sanderkelevra

10 летних драм 2017 года ( 10 фото )

Продолжаем знакомить вас с киноновинками летнего сезона. На очереди — драмы и мелодрамы, которые оценят не только девушки:

Одаренная Дата премьеры: 1 июня

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

Фрэнк в одиночку занимается воспитанием своей племянницы Мэри — дочери его погибшей сестры. Дядя изо всех сил старается, чтобы у его девочки было нормальное детство. Однако уже в 7-летнем возрасте у Мэри обнаруживаются невероятные математические способности. Вскоре на пороге дома Фрэнка появляется его грозная мать Эвелин, которая планирует лишить его права опекунства, чтобы использовать способности Мэри в своих целях.

Нелюбовь Дата премьеры: 1 июня

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

Борис и Женя на грани расставания. Они никогда не были счастливы, у каждого из них есть отношения на стороне, и им не терпится поскорее развестись, начав жизнь с чистого листа. Единственное, что тормозит процесс развода — их 12-летний сын Алёша, главный свидетель семейных скандалов, на которого не обращают внимания. Во время очередной родительской ссоры мальчик не выдерживает напряжения и решает сбежать из дома.

Анна Каренина. История Вронского Дата премьеры: 8 июня

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

1904 год. В Маньчжурии начальник российского военного госпиталя Сергей Каренин оперирует раннего офицера — графа Алексея Кирилловича Вронского. Вскоре герой узнает, что более 30 лет назад Вронский разрушил его семью: погубил мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца. Решив узнать правду о своей матери, Каренин задает Вронскому вопрос, который не давал ему покоя на протяжении многих лет: что же заставило его мать переступить черту?

Манифест Дата премьеры: 8 июня

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

Фильм представляет собой путешествие по истории искусства XX века: 13 вдохновляющих монологов о свободе и новаторстве, о политике и искусстве, о любви и смерти рассказы с точки зрения 13 персонажей, среди которых школьный учитель, рабочий завода, хореограф, панк, телеведущий, вдова, ученый, бомж, кукольник, балерина и строитель.

Весь этот мир Дата премьеры: 15 июня

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

Необычная история любви между Мэди, девушкой, страдающей от жуткой аллергии, которая вынуждена жить в изолированной комнате у себя дома и Олли, парня, живущего по соседству. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе... даже если это означает потерять все.

Я любить тебя буду, можно? Дата премьеры: 15 июня

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

История любви современной пары, рассказанная в стихах Эдуарда Асадова. Вадим и Катя давно живут вместе, но, несмотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не зовет ее замуж. Однажды Катя знакомится с журналистом Сергеем, который сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают.

Во всем виноват енот Дата премьеры: 6 июля

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

У Говарда есть любящая жена Диана, две дочери, престижная работа и уютный загородный дом. Однако однообразие жизни удручает героя, и в итоге он зарабатывает себе нервный срыв. Вместо того, чтобы обратиться к врачу, Говард решает спрятаться на чердаке гаража, откуда хорошо виден его дом, и понаблюдать за тем, как его семья отреагирует на его исчезновение.

Матрица времени Дата премьеры: 20 июля

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

Старшеклассница Саманта имела все: идеальных друзей, идеального парня и ясное идеальное будущее. Но все изменилось после одной роковой ночи, когда она попала в автомобильную аварию... К удивлению девушки, она не умерла, а попала во временную петлю и теперь вынуждена проживать один и тот же жуткий день снова и снова. Чтобы замкнуть петлю, ей предстоит узнать все секреты своих близких и понять, что один единственный день может изменить не только ее жизнь, но и жизни всех, кто рядом.

Тюльпанная лихорадка Дата премьеры: 24 августа

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

В XVll веке в Нидерландах разыгрывается настоящий тюльпанный бум. В это же время молодая юная красавица София не по своей воле выходит замуж за богатого, но уже далеко не молодого бюргера Корнелиуса. Богач желает запечатлеть очарование свой новой жены и приглашает в дом художника Жана. Молодой человек влюбляется в Софию, и девушка отвечает ему взаимной любовью.

Мотылек Дата премьеры: 31 августа

10 летних драм 2017 года 2017, года, драм, летних

Романтическая драма о 17-летней девушке Кэти с редким заболеванием — обостренной чувствительностью к солнечным лучам, которая может стоить ей жизни. Только с наступлением темноты Кэти выходит на железнодорожную станцию, где играет на гитаре и поет для путников. Однажды ночью она знакомится с местным спортсменом Чарли, которым давно и тайно восхищалась. Они втягиваются в упоительный летний роман, однако свой грустный секрет Кэти предпочитает оставить при себе.

Взято: Тут

+33
  • 1
  • 883
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 18.10.2017 в 21:12
    0
    Про енота смотрела, одаренную рекомендовали, остальные в закладку пока.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno