sanderkelevra

Самые сексуальные киногероини 2017 года ( 8 фото )

Без этих образов 2017 год в кино был бы грустным серым и безрадостным.

Чудо-женщина / Галь Гадот

Галь Гадот (Gal Gadot) - израильская модель и актриса, получившая известность в Голливуде. В 18 лет получила титул самой красивой девушки Израиля. Популярна благодаря роли Жизель в трех частях блокбастера «Форсаж», а также образу Чудо-женщины в трех голливудских комикс-экранизациях об амазонке.

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

Заглавная героиня фильма «Чудо-женщина» — не только самая сексуальная киногероиня года, но и прекрасный ориентир для кинобизнеса и зрителей: она не просто красотка, а еще честная, справедливая, искренняя, вдохновляющая и переживающая за весь мир женщина.

Лоррейн Бротон / Шарлиз Терон

Шарлиз Терон (Charlize Theron) — американская модель и актриса южноафриканского происхождения. Обладательница премии «Оскар». Наибольшую известность получила благодаря своим ролям в фильмах «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь», «Монстр», «Голова в облаках».

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

Взрывная блондинка — Бонд на каблуках и в короткой юбке: чтобы навалять плохим парням, ей подойдет и огнестрельное оружие, и кастрюля, и дверца от холодильника, и голые руки. И пусть картина не попала в списки типа «Лучшие фильмы 2017 года», её все хочется смотреть и пересматривать — побитая Лоррейн берет за душу.

Майор Мира Киллиан (Мотоко Кусанаги) / Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) – американская киноактриса, получившая массовую популярность после фильмов «Трудности перевода», «Еще одна из рода Болейн», «Мстители».

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

Главная героиня ремейка «Призрак в доспехах» — первый в мире боевой киборг с полностью искусственным телом и сознанием живого человека. Она служит в элитном подразделении полиции и борется с преступлениями в киберсфере. Поклонники Скарлетт расстроились, что её сексуальный потенциал раскрыт в картине не полностью, но мы с ними не согласны — еще немного, и получился бы совсем другой фильм.

Джой / Ана де Армас

Ана де Армас (Ana de Armas) – кубинская актриса, ставшая популярной в Испании после исполнения главной роли в мелодраматическом телесериале «Черная лагуна». Также известна по фильмам «Секс, вечеринки и ложь», «Тупик».

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

Часть поклонников оригинального «Бегущего по лезвию» задали сиквелу много неудобных вопросов и признали героиню Аны единственной причиной смотреть «Бегущий по лезвию 2049». Мы считаем, что причин гораздо больше, но Джой действительно сногсшибательна.

Спасательницы Малибу

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

Лучшее, что случилось с нами в легкой летней комедии «Спасатели Малибу» — Александра Даддарио, Приянка Чопра, Келли Рорбах и остальные девушки.

Моника Кастелло / Эйса Гонсалес

Эйса Гонсалес родилась 30 января 1990 года в Мехико, Мексика. Мать — бывшая мексиканская модель Гленда Рейна. Отец, Карлос, погиб в аварии на мотоцикле, когда Эйсе было 12 лет. У Эйсы есть старший брат. С 2003 по 2006 год она занималась на различных актёрских и театральных курсах. Окончила «Edron Academy» и «American School Foundation». В 14 лет была принята в актёрскую школу «Televisa’s Centro de Educación Artística». В 2008 году Эйса посещала актёрскую студию Ли Страсберга в Нью-Йорке.

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

В «Малыше на драйве» все крутые и сексуальные, но первенство мы отдаем яркой и решительной Монике.

Хела / Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт (англ. Cate Blanchett, полное имя – Кэтрин Элис Бланшетт) – австралийская актриса театра и кино, наибольшую популярность получившая благодаря участию в картинах «Елизавета», «Авиатор», «Властелин колец». Кейт родилась в пригороде Мельбурна 14 мая 1969 года. Первое появление на сцене состоялось во время учёбы в Женском методическом колледже Мельбурна, это были постановки школьного театра. После окончания школы Кейт Бланшетт поступила в Мельбурнский университет, но проучилась там недолго, бросив учёбу ради путешествия в Англию, а затем и в Египет. В Египте один из постояльцев гостиницы предложил девушке сняться в массовке местной киноленты, и Кейт согласилась. Случайная роль стала началом её пути в кино и на сцену театра.

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

Мрачная Хела из фильма «Тор: Рагнарёк» — всем злодейкам злодейка: красивая, пугающая и неотразимая.

Ханна / Миа Гот

Ранние годы:

Миа Джипси Мелло да Сильва Гот родилась в Лондоне. В детстве переехала на родину матери в Бразилию. Миа — внучка бразильской актрисы Марии Глэдис. В 12 лет Миа вернулась в Англию, а в 13 лет была замечена агентом «Storm Model Management» и начала карьеру модели.

Карьера:

Дебютировала на телевидении в 2013 году в сериале «Тоннель». Затем снялась в роли Пи во второй части фильма «Нимфоманка». В 2015 году была номинирована на «Премию британского независимого кино» в категории «Лучший дебют» за главную роль в фильме «Специалист по выживанию». В 2017 году вышел новый фильм с её участием — «Лекарство от здоровья».

Самые сексуальные киногероини 2017 года секс, кино, самые

Загадочная, бледная и далекая от кукольных идеалов красоты девушка с полупрозрачной кожей мгновенно заинтересовывает собой главного героя и нас. А главное, она для этого вообще ничего не делает!

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 565
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Luka 26.12.2017 в 19:00
    0
    Красивые и несомненно талантливые девушки, конечно они стали украшением этих фильмов и порадовали зрителей.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno