anatol0009

Как сложилась судьба младшей сестры Елизаветы II принцессы Маргарет ( 1 фото )


Как сложилась судьба младшей сестры Елизаветы II принцессы Маргарет Интересное

Биография принцессы Маргарет до сих пор волнует людей, интересующихся жизнью британской королевской семьи. Ее звали «Английской розой»: она была так же прекрасна, как этот нежный цветок. К сожалению, ряд событий заставил ее обзавестись острыми шипами и отказаться от сближения с кем-либо. О печальной судьбе сестры королевы Елизаветы читайте далее.

Судьбоносное событие

Переломным моментом для Маргарет и ее близких стал отказ дяди Эдуарда VIII от престола. Тогда жизнь принцессы разделилась на две части, и время спокойного навсегда ушло. Теперь ее отец стал королем Великобритании, а старшая сестра первой наследницей престола.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Princess Margaret (@princessmargaretdiaries) Первым ударом стало отдаление Елизаветы: теперь с ней нельзя было играть в тени садовых деревьев, держать за руки и быть просто сестрами. Неприятной казалась и роль «вечно второй» – тогда наша героиня решила, что никогда не затеряется на фоне будущей королевы.

Главная красавица Великобритании

С детства обаятельная Маргарет привлекала много внимания, поэтому для себя она выбрала путь королевской звезды. Она была самой настоящей модницей: все актуальные фасоны платьев сразу оказывались у нее, дизайнеры лучших французских домов моды устраивали отдельные показы, приглашали сотрудничать. Голубоглазая леди не раз появлялась на обложках модных журналов. Ей восхищались, мечтали быть похожими на нее, но за красивой картинкой скрывалась непростая судьба.

Без шансов на счастье

Неожиданно умирает отец – для любимой дочери короля это становится особо тяжелым испытанием. Она окончательно отдаляется от сестры, которая вступила на престол и приняла на себя огромную ответственность.

В это же время появляются новости о ее романе с королевским конюшим Питером Таунсендом. Неизвестно, когда между парой завязались чувства, но мужчина был рядом с принцессой большую часть ее жизни. Ситуация накалялась: осуждение вызывало буквально все – разница социального положения, возраста, статус разведенного.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Princess Margaret (@princessmargaretdiaries) Пара искренне любила друг друга, и даже принудительная командировка Таунсенда не могла помешать им. Целью Маргарет было дождаться своего 25-летия, тогда она могла бы выйти замуж без одобрения монарха. Она понимала, что последует отречение от титула, но ради любимого была готова на все. Однако судьба подготовила еще одно испытание: девушке сообщили, что ее решение может серьезно навредить авторитету британской королевской власти.

Пришлось принять решение и навсегда отказаться от любимого человека, ради будущего родной сестры. В день рождения репортерам удалось заснять момент прощания, после которого Маргарет уже не сможет стать счастливой. Через 4 года она узнает, что Питер предал их обещание навсегда остаться свободными и женился. В отместку она тоже вышла замуж за человека, к которому она была совершенно безразлична. Хоть в браке с фотографом Тони Армстронгом-Джонсом и родилось двое детей, семейной гармонии не сложилось. Любовники, эксцентричные выходки – сестра королевы попала под гнет всеобщего осуждения.

История королевской семьи показывает, что она не дает права на счастье. Так случилось и с принцессой Маргарет, у которой так и не получилось наладить личную жизнь.

Взято: Тут

+3541184
  • 0
  • 10 743
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno