Collaborator

Мультизлаковые конфеты: вкус, перед которым невозможно устоять! ( 2 фото )

Содержание:

  • Лакомство для тех, кто не согласен на компромиссы
  • Невероятная сила злаков

Удивительно нежное и хрустящее лакомство с насыщенным сбалансированным вкусом – это мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT, которые подарят вам заряд невероятных эмоций и ни с чем не сравнимое удовольствие. Их смело можно назвать настоящим произведением кондитерского искусства!

Мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT – авторская разработка известного бренда, которая настолько полюбилась покупателям, что ее стали копировать и другие производители. Но, согласитесь, копию нельзя сравнить с оригиналом ни по вкусу, ни по качеству, поэтому только в оригинальных мультизлаковых конфетах Co barre de CHOCOLAT можно найти тот самый, идеальный баланс вкуса и пользы!

Достаточно попробовать их всего 1 раз, и вы почувствуете, что лучшей сладости, которая буквально тает во рту, не найти. В чем же секрет этих вкусняшек?

Лакомство для тех, кто не согласен на компромиссы

Мультизлаковые конфеты: вкус, перед которым невозможно устоять!

Уникальность мультизлаковых конфет Co barre de CHOCOLAT в том, что в их состав входит сразу 3 вида злаковой крупы: овсяная, пшеничная и кукурузная. Крупка максимально очищается от шелухи и прочего мусора, при этом благодаря щадящей обработке в ней сохраняются все полезные и ценные для организма вещества. А кондитерская глазурь высшего качества мягко обволакивает каждую крупинку, подчеркивая гармоничный вкус натуральных злаков.

Бренд разработал несколько линеек таких сладостей, которые отличаются по составу:

  • с белой и шоколадной глазурью;
  • с орехами, кунжутом и изюмом: кстати, в мультизлаковых конфетах Co barre de CHOCOLAT содержатся только цельные орехи – грецкий, кешью и миндаль.

О высоком качестве продукции, признанном на международном уровне, говорит и наличие сертификатов халяльности и кошерности.

Невероятная сила злаков

Мультизлаковые конфеты: вкус, перед которым невозможно устоять!

Но неужели сладости могут быть полезными? Конечно, если речь идет о мультизлаковых конфетах!

Злаки являются основным поставщиком медленных углеводов, а это мощный источник энергии. Съешьте всего 1-2 конфетки – и вы ощутите, что мышление станет ясным, а настроение улучшится!

Мультизлаковые конфеты идеально подойдут для тех, кто:

  • придерживается принципов правильного питания: такие сладости сделаны только из полезных и безопасных ингредиентов;
  • занимается спортом: можно побаловать себя вкусняшкой после тренировки – злаки способствуют росту мышц;
  • учится или работает: польза злаковой крупки заключается в том, что входящие в ее состав компоненты улучшают мозговую активность и память, помогают сконцентрироваться и повысить работоспособность.

И конечно, стоит побаловать себя мультизлаковой конфетой Co barre de CHOCOLAT после любого приема пищи: благодаря своим уникальным свойствам это лакомство нисколько не навредит фигуре!

  • 6 619
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь