ilin

Новый сериал с Кейт Уинслет, где она не стесняется своих возрастных изменений ни капельки ( 2 фото )

Кейт Уинслет — популярная британская актриса, известная далеко не только по роли Розы в «Титанике». На счету звезды множество успешных фильмов, многие из которых ты наверняка видел. Наша сегодняшняя статья посвящена одной из свежих киноработ актрисы. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, о чём новый сериал с Кейт Уинслет 2021 года и почему он привлек внимание общественности.

Новый сериал с Кейт Уинслет, где она не стесняется своих возрастных изменений ни капельки Вдохновение,Видео,Актерство,Актриса,Внешность,Детектив,Драма,Кинематограф,Роль,Сериалы

GettyImages
Сериал с Кейт Уинслет 2021 года

Весной 2021 года телеканал HBO представил новый мини-сериал «Мейр из Исттауна». Главная роль в нём досталась талантливой Кейт Уинслет. Криминальная драма повествует о детективе полиции Мейр Шиэн. Она расследует тяжелое преступление и в то же время пытается наладить свою жизнь.

View this post on Instagram

A post shared by Наталья, больше чем книги/кино (@pro_knigi_kino)

Женщину не покидают мысли о расследовании годичной давности, которое ей так и не удалось завершить. К сожалению, нераскрытое преступление ставит под сомнение авторитет детектива в городе. На фоне этого в жизни Мейр происходит множество личных травмирующих событий.

Ниже предлагаем посмотреть трейлер сериала, если ты еще не видел его ранее.

Съемки сериала

31 мая 2021 года редакция The New York Times опубликовала статью под названием «Кейт Уинслет без фильтров». Поводом послужил недавний скандал с режиссером сериала Крейгом Цобелем.

Дело в том, что в сериале есть сцены интимного характера, где актриса появляется оголенной. 45-летнюю Уинслет обескуражило предложение режиссера подрихтовать ее внешность. Цобель хотел убрать выступающий живот актрисы, чтобы она выглядела более привлекательно.

View this post on Instagram

A post shared by Xenia Novak (@grachioso)

Однако Кейт Уинслет подобные «улучшения» не нужны. Она наотрез отказалась от идеи Крейга и потребовала вернуть всё обратно. Более того, это не единственный случай, когда внешность актрисы пытались отретушировать.

Например, на редактуру отправляли также постер сериала. Актрису возмутило, что на ее лице сгладили все морщины. Она прямым текстом заявила: «Ребята, я знаю, сколько морщин у меня около глаз. Пожалуйста, верните их все обратно».

View this post on Instagram

A post shared by Eidelman Oleg (@olegeidelman)

Кейт против наигранности как в актерской игре, так и во внешности. Ей не нужны фильтры и ретушь, потому что она хочет быть настоящей. Именно поэтому актриса и ее персонаж нравятся зрителям. Согласись, сложно поверить героине, которая выглядит просто неестественно.

Работа над ролью

В сериале главная героиня почти всегда выглядит достаточно неопрятно. Костюмеры специально подбирали для актрисы одежду в стиле casual. Причем после съемок она оставалась лежать в скомканном виде. Ее не стирали, не сушили и не гладили. Всё это нужно было, чтобы создать подходящий антураж.

View this post on Instagram

A post shared by Скарабей Кино Фильмы (@scarabey_org)

То же самое касается и макияжа. В этом сериале Кейт красили только брови, чтобы придать лицу более тяжелый, угрюмый вид. Любые пятнышки и недостатки на лице не скрывали. Актриса хотела, чтобы ее героиня отражала бремя, которое отягощало ее жизнь. Это и физическая, и эмоциональная тяжесть.

Уинслет работала над своей физической формой, чтобы в сериале выглядеть более мускулистой. Также ей пришлось изменить манеру своей речи, чтобы филадельфийскому среднеатлантическому диалекту ее героини поверили.

View this post on Instagram

A post shared by Irena-Dominika Rusinovicz (@rusinovicz)

Кроме того, Кейт работала с психотерапевтом и встречалась с родителями, которые прошли через всё, что показывают в сериале. Это помогло актрисе как можно лучше вжиться в роль и понять, что могут чувствовать люди в подобных ситуациях.

Работа актера в современном мире

Кейт Уинслет обеспокоена отношением молодых актеров к своей работе. В наше время всё чаще роли утверждают не из-за таланта, а из-за количества подписчиков в соцсетях. Всё воспринимается через призму искусственных фильтров и ретуши: «Мы перестали любить лица людей, красивые лица. Они скрыты под масками и фотошопом. Нужно жить в реальном мире, а не стремиться к недостижимым идеалам».

Новый сериал с Кейт Уинслет, где она не стесняется своих возрастных изменений ни капельки Вдохновение,Видео,Актерство,Актриса,Внешность,Детектив,Драма,Кинематограф,Роль,Сериалы

GettyImages

Как здорово, что актеры и актрисы старой закалки продолжают гнуть свою линию. Ведь на самом деле Уинслет могла не заметить свое отретушированное лицо на постере. Однако она отстояла свою позицию, потому что для нее главное — быть честной с собой и со зрителем.

Эта статья вдохновила меня, и теперь я непременно посмотрю новый сериал с Кейт Уинслет 2021 года. Уверена, что история «Мейр из Исттауна» определенно того стоит. Интересно, а ты слышал что-нибудь об этом мини-сериале? Будет здорово, если ты поделишься своим отзывом в комментариях!

Взято: Тут

+322932
  • 0
  • 11 295
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno