Наташа Ростова

Провал украинского сценария в Беларуси: спектакль не окончен ( 1 фото )

Убийство президента, его семьи и членов правительства на параде Победы 9 мая в Беларуси и как следствие государственный переворот.

Вот такой интересный сценарий был разработан американскими спецслужбами. Какими именно по словам президента пока не известно, важно другое, что по его мнению « поставить задачу устранить президента, никто не может дать согласия, кроме высшего политического руководства».

Многие аналитики сравнивают планируемый сценарий с произошедшими ранее событиями в Египте

Провал украинского сценария в Беларуси: спектакль не окончен покушение на лукашенко, беларусь, украина, польша, сша;

«Можно вспомнить уже случавшиеся исторические прецеденты. Например, покушение на президента Египта Анвара Садата как раз на военном параде 6 октября 1981 года. Тогда вместе с Садатом на трибунах погибли 12 человек, а еще свыше 30 руководителей Египта были ранены. Хотя египетские заговорщики были и казнены потом по решению суда в апреле 1982-го, Садата, естественно, это уже не воскресило», - пишет в своем материале Александр Болгов.

Однако, есть еще не менее яркий и более свежий пример – события на Украине 2014 года

Государственный переворот в Киеве, подписание соглашения между президентом Украины и оппозицией и попытка провести съезд актива «Партии Регионов» в Харькове обернулись для Януковича попыткой его физического устранения.

Итог всего этого – война на Донбассе с несогласными. Те, кто не принял факт государственного переворота были названы сепаратистами и ватниками. Профессиональные военные вооруженные до зубов в дружной компании с иностранными наемниками пошли танками на безоружных работяг шахт и заводов, беззащитных женщин и детей.

Примерно таким же образом злоумышленники собирались действовать и в Беларуси

Практически сразу после покушения и убийства Лукашенко заговорщики планировали захват телецентра и радио для обращения к нации, блокирование лояльных действующей власти воинских частей в столице, внутренних войск и казарм ОМОНа, а также отключение энергосистемы республики, чтобы затруднить действия силовиков и правоохранительных органов.

И хоть Нуланд опровергла факт причастности США к планируемому покушению на Лукашенко, что вполне естественно, США никогда не признает своих преступлений, все мы прекрасно помним, как в 2014-м она кормила печенюшками кастрюлеголовых на Майдане в Киеве,и как по настоящее время инструкторы США обучают армию ВСУ мы тоже прекрасно видим и знаем.

Опровергают свое отношение к покушению на Лукашенко и в Польше

«Польша никогда не планировала, не принимала, не принимает и не будет принимать участия ни в каких покушениях на Александра Лукашенко».

При этом стоит обратить внимание, что обе стороны отрицают лишь попытку покушения, но никто не отрицает попытку государственного переворота, который можно совершить и без физического устранения руководства Республики. В общем то одно другого никак не исключает

Чудный слаженный дуэт подвела Украина, которая по «сценарию» должна была через Польшу переправить в Белоруссию своих националистов «съевших собаку» на государственных переворотах.

Вообще Украина прокололась дважды

Первый раз, когда во время подготовки к перевороту в журнале «Український тиждень» вышла статья в которой журналист, давая прогноз о том, как будет вести себя белорусская армия во время «цветной революции» предположил, что симпатия к украинским курортам окажется выше любви к Родине и долгу перед государством.

А второй раз, когда в недавнем материале интернет издания «Украинская правда» в тексте о том, что США и Польша не собирались принимать участия ни в каком покушении на Лукашенко президента Беларуси назвали «САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫМ».

Почему было дано именно такое определение в статье не расшифровывается. Однако, здесь стоит обратить особое внимание, что за издание это пишет и откуда получает финансирование.

"Украинская правда" возникла после поездки основателей проекта в 1999 году в Вашингтон, где нашли поддержку у властей США.

Таким образом уже сам факт формулировки «самопровозглашенный» в адрес Лукашенко, наталкивает на мысль, что спектакль еще не окончен и у США есть план «Б». Продолжаем наблюдение.

Взято: Тут

+4351282
  • 0
  • 15 617
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno