Mark.tit0ff

СМИ поддержали «КСП Красносельского района» и запросили от «Фонтанки» подтверждения опубликованных ей фейков ( 1 фото )

«Фонтанка» хотела дискредитировать «КСП Красносельского района», а в итоге опозорилась сама. Вообще, удивительно, что крупная, успешная редакция согласилась влезть в заваруху с соцпитанием, да еще и играть на стороне черных.

СМИ поддержали «КСП Красносельского района» и запросили от «Фонтанки» подтверждения опубликованных ей фейков спб, петербург, соцпитание

Популярному изданию было достаточно опубликовать одну фейковую статью против комбината, чтобы доставить ему массу неприятностей. Руководство предприятия сообщило, что после выхода материала к ним на производство стали ежедневно наведываться проверяющие. Скрывать нечего, поэтому сотрудников ведомств на предприятии принято встречать открыто, однако такое резкое повышение внимания тормозит работу.

Более того, комбинату было необходимо опровергнуть ложные материалы издания, поэтому 13 апреля исполнительный директор КСП Лазарев провел для журналистов пресс-тур внутри производства. Маршрут представителей СМИ охватил все помещения, после чего фейковые заявления «Фонтанки» были с легкостью опровергнуты.

Несмотря на то, что представители упомянутого издания присутствовали на пресс-туре, следом они опубликовали еще одну статью о нарушениях. Лазарев отреагировал оперативно и в тот же день предоставил журналистам наглядное доказательство отсутствия поломок, на которые указала корреспондент «Фонтанки».

«Я хотел бы наглядно разобрать некоторые ложные утверждения и наглядно показать, как на самом деле обстоят дела на нашем комбинате», – заявил Лазарев.

После он прошелся по всем пунктам, где «Фонтанка» указала на «нарушения»: отсутствие необходимой документации, канализации в мясорыбном цехе и т. д. В итоге оказалось, что издание не наврало только в единственном пункте, касающемся производства теста.

«Единственное, что было верно указано в статье, это то, что мы делаем тесто в горячем цехе. Но это не нарушает поточность технологического процесса, потому что сырье поступает через дверь, замешивается, формируется, выпекается и отгружается через дверь напротив. Весь процесс очень нагляден. Горячий цех снабжен современными бактерицидными рециркуляторами, которые расположены в зоне готовой продукции», – заявил Лазарев.

«Фонтанке» придется постараться, чтобы выйти из воды не слишком мокрой, ведь столь несвойственные изданию статьи не остались без внимания не только со стороны представителей соцпитания, но и со стороны других СМИ. Теперь редакция должна ответить на запрос Neva.Today и предоставить подтверждение опубликованных ими вбросов.
+205676
  • 0
  • 10 749
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno