Наташа Ростова

«Немецкая молодежь на Украине»: гендерная политика, двойные стандарты ( 1 фото )

По мнению Баумейстера современного философа и умнейшего человека Украины, самая лучшая пропаганда – это образование, поэтому в Европе не принято брать на работу преподавателей из зарубежных стран, уж лучше плохенький, но свой – такой политики придерживаются в странах ЕС.

«Немецкая молодежь на Украине»: гендерная политика, двойные стандарты образование молодежь, украина, гендерная политика

Не удивительно, что именно образование, наука и культура используются сегодня европейскими общественными организациями для внедрения на территорию славянских государств, таких как Россия, Украина, Белоруссия и др. ценностей всеобъемлющей толерантности.

Наверняка, украинцы будут неприятно удивлены, узнав, что инструменты, которые используются немецкими фондами на территории Российской Федерации с целью разгрома её государственного строя используются и на Украине.

Не верите? Ну тогда давайте попробуем разобраться вместе. На территории Украины действует общественная организация «Немецкая молодёжь на Украине». В данный момент общественники предлагают украинцам принять участие в трехстороннем молодежном обмене «Let’s talk about gender» посвященному вопросам «гендера». Организаторы поясняют, что общение будет касаться вопросов неравенства и дискриминации из-за культурных и традиционных представлений о гендерных ролях. Почему форум трехсторонний мы поняли не сразу, однако, есть такое предположение, что речь идет об участии мужчин, женщин и среднего пола возрастом от 18 до 29 лет. Почему до 29? Да потому, что существует научное обоснование, что люди до 30 лет легко адаптируются к переменам и являются легко переобучаемыми.

Однако, вернемся к традициям. Исходя из логики организаторов форума «Let’s talk about gender» традиции – это то, что мешает человеку быть свободным в сексуальных предпочтениях и проявлениях своей индивидуальности. Мало того, через общественное объединение предлагают националистически настроенной молодежи Львовской области забыть о своей культурной идентичности и заговорить на немецком. Участие в образовательном проекте «DJU Sprachakademie 2020» должно подтолкнуть украинскую молодежь к изучению немецкого языка, культуры и истории. Не удивлюсь, если после таких образовательных тренингов украинская молодежь заговорит о том, что Гитлер их кумир, Великую Отечественную развязал СССР, говорить по- немецки модно, нацисткая свастика – тренд летнего сезона, а сало и борщ едят только лузеры, пиво и немецкие колбаски – вот это круто. Ну а потом, начнется что-то типа «немцы экономят воду» и предложат её экономить украинцам, а не возмущаться по поводу баснословных цен на коммунальные услуги, в Литве процветает проституция, чем Украина хуже… И тому подобное. Все по той же самой методичке по которой Билл Гейтс пытается приобщить моровое сообщество к поеданию искусственного мяса.

Что тут плохого? Ну хотя бы то, что ровно такие же методы используются на территории так называемого «агрессора» - Российской Федерации. В качестве яркого примера достаточно вспомнить немецкий фонд «Эберта», замешанный в скандале с «мальчиком Колей» из Уренгоя, который, (напомним этот резонансный случай) просил прощения в Берлине перед Бундестагом, проникшись судьбой нациста-солдата из Вермахта.

Этот же фонд спонсирует, как бизнес-проекты, так и всевозможные профсоюзы, в которых граждан приобщают к ценностям ЛГБТ сообществ.

Ничего не напоминает? Те же инструменты, те же методы. И это все на фоне того, что правительство Германии делает все для того, чтобы глушить любые попытки развития социальной дипломатии на своей территории.

По словам европейского политолога и журналиста Мирославы Димитровой в странах ЕС социальная дипломатия встречает сопротивление из-за страха идеологической обработки странами – противниками, а в некоторых случаях и вовсе рассматривается как попытка вмешательства во внутренние дела государства.

А вот, что европейский эксперт говорит по поводу терпимости к сексуальным меньшинствам в ЕС:

«Из опыта ЕС мы знаем, что гендерный подход приводит к путанице в сознании молодого поколения. Этот вопрос очень проблематичен в ЕС в целом и во всех западных странах. Очень жаль, что Украина принимает эти «ценности». Они не присущи традиционным общинам и народам»

Вот вам и ответ на вопрос почему общественная организация «Немецкая молодежь в Украине» поступает с дружественной Украиной так же как поступает с Россией немецкий фонд «Эберта». Все, потому, что украинцы может и хорошие ребята, но чужие.

Взято: Тут

+322947
  • 0
  • 10 796
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno