EprstNet

Как будет работать PvP в открытом мире Diablo 4 ( 1 фото )


Как будет работать PvP в открытом мире Diablo 4 action,adventures,fantasy,horror,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези,Хоррор

Diablo 4 будет развиваться в одном большом мире. Это не совсем похоже на традиционную MMO, но здесь будут и другие игроки - за исключением больших сюжетных квестов. Однако с открытым миром появится и PvP, правда, с другими игроками сражаться не придется: основные части мира «безопасны» и только при желании можно окунуться в опасные воды сражайтесь с другими игроками.

В Diablo 4 будут особые зоны, называемые полями ненависти. В пределах своих границ игроки могут атаковать друг друга, но это не арены, где вам нужно только сражаться с игроками. Есть также PvE-активности, включая события и боссов, которых вы можете атаковать вместе с игроками ... пока бойня не начнет поглощать друг друга.
Наградой за посещение Поля будет валюта -
Осколки ненависти. Их можно получить, выполняя различные действия: убийство монстров, завершение событий, убийство игроков, открытие сундуков. Однако перед использованием осколки необходимо очистить на алтаре. Во время ритуала очищения игрок будет отмечен как агрессивный, что позволит другим неагрессивным игрокам атаковать, не получив значка. Проще говоря, во время ритуала у вас не будет друзей.

После очищения осколки больше не могут быть потеряны в случае смерти и могут быть потрачены у специальных торговцев для костюмов, оружия и маунтов. Эти вещи не обязательно лучше, чем другие в игре, но они будут отражать ваше желание участвовать в PvP.

По словам разработчиков, суть PvP в Diablo 4 не в том, чтобы быть сбалансированным. Здесь не будет арены для сражений с игроками вашего уровня. На Полях ненависти вы можете убивать монстров, и игрок нападет на вас в самый неподходящий момент, когда умения перезаряжаются. Но вы также можете инициировать такие ситуации.

При желании вы можете тайком лазить среди полей, выполняя PvE-действия и избегая других игроков. В целом очень похоже на The Division 2.
Что ж, если вы любите PvP, то там будет система в стиле «царь горы» - Сосуд ненависти. Он укажет на местонахождение самого известного убийцы игроков в зоне, чтобы вы могли бросить ему вызов. Если вы воспользуетесь этой системой, игроки с ней получат бонус, вероятно, в виде шаров.

Потеря уха: что происходит, когда вы умираете

Если вас убьют в Полях, вы потеряете все необработанные осколки. У Blizzard нет цели наказывать, так как это скорее вопрос гордости - как потеря уха в Diablo 2. Это вызывает жажду возмездия, даже если вы не потеряли ничего ценного.

Помните, что в Diablo 2 вы можете собирать уши побежденных игроков в качестве трофеев. Аналогичная система будет и в Diablo 4. Но помимо ушей и потерянных осколков, PvP в Diablo 4 на удивление милосерден к игрокам. Однако есть исключение - если на вас напали сразу после того, как вы получили большую часть осколков. Если вам посчастливится убить кого-то с меткой Сосуда, вы можете получить 1000 осколков ... но его товарищ может отомстить, и вы сами понесете большую потерю.

Еще одно исключение - хардкор. Если ваш персонаж Hardcore умирает в зоне PvP, как и везде в Diablo 4, что с ним покончено. PvP не сделает исключений. Так ччто идти с хардкорным персонажем в зону PvP счтоит чтолько в чтом случае, если вы абсолютно уверены в победе. В противном случае вы потеряете много часов прогресса.

Blizzard не объявила дату выхода Diablo 4, но известно, что в этом году игр не будет. Так что ждем как минимум до 2022 года.

Взято: Тут

+220774
  • 0
  • 8 079
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno