AnastasiaSt

7 самых ожидаемых MMORPG в 2021 году ( 1 фото )


7 самых ожидаемых MMORPG в 2021 году action,adventures,arcade,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

MMORPG – очень популярный жанр, который ежегодно предлагает своим поклонникам десятки качественных проектов. При этом далеко не все следят за его развитием и, как правило, годами зависают в какой-то одной игре.

Мы решили собрать всю информацию касательно ролевых многопользовательских проектов, которые выйдут в 2021 году или начнут стадию бета-теста, чтобы вы смогли присмотреть себе новый «плацдарм» для очередного виртуального приключения длинною в несколько лет.

Project TL

Платформы: PC
Разработчик: NCSOFT

Начнем с одного из самых ожидаемых проектов в следующем году. Разработчики Project TL сообщили, что их будущих проект будет доработанной версией Lineage Eternal, которая с треском провалилась. Они собираются поменять некоторые механики, решить проблему с багами и представить поклонникам MMORPG действительно интересную игру с видом сверху.

В Project TL игроков ждут лучшие механики Lineage Eternal, возможность взаимодействовать с оружием и качественная графика, потому что игра делается на движке Unreal Engine 4. К сожалению, в сети не так уж и много информации о данном проекте, но создатели утверждают, что выпустят игру до конца 2021 года. Даже если сделать полноценный релиз у них не получится, я думаю, ЗБТ в этом году мы точно увидим.

Dual Universe

Платформы: PC, Android, iOS
Разработчик: Novaquark

Довольно интересный проект, который привлечет внимание поклонников «песочниц» и космоса. На данный момент игра уже находится в стадии ЗБТ, правда, только по подписке. Тем не менее до конца года разработчики обещают полноценный релиз, и попробовать Dual Universe сможет каждый.

В целом, перед вами игра, в которой планета Земля была уничтожена и люди пытаются найти для себя новый «дом» на просторах космоса. Сделано это все в стиле многопользовательской «песочницы» с огромным открытым миром и элементами RPG. Если быть точным, тут в вашем распоряжении целая галактика с кучей разнообразных планет. При этом создатели отмечают, что виртуальный мир может меняться в зависимости от действий игроков. Звучит достаточно интересно, и игроки, которые попали на ЗБТ, отмечают, что у Dual Universe действительно есть потенциал.

Blade & Soul 2

Платформы: PC
Разработчик: NCSOFT

Продолжение достаточно популярной игры Blade & Soul, скорее всего, тоже выйдет к концу 2021 года. Опять же, если создатели не успеют отполировать проект до конца года, то однозначно запустят ЗБТ для фанатов. Что касается новостей по поводу сиквела, то уже известно, что сюжет игры происходит через несколько лет после событий первой части. Также нас ждет огромный открытый мир, который, по словам разработчиков, будет по-настоящему «живым».

Кроме того, игроков ждет прокаченный ИИ противников, которые больше не будут применять один и тот же паттерн для атаки, и под каждые их действия придется адаптироваться. Что касается других составляющих проекта, то создатели отметили, что хорошо поработали над социальной составляющей Blade & Soul 2 и взаимодействием с NPC. На данный момент проект кажется одним из самых интересных в жанре MMORPG в новом году.

New World

Платформы: PC
Разработчик: Amazon Games

Это первый крупный проект от компании Amazon, которая внезапно решила покорять рынок видеоигр. New World является классической MMORPG с большим открытым миром и бесконечными битвами за различные области на карте. То есть на первом месте здесь PvP, и это официального подтвердили разработчики. На данный момент проект уже находится в стадии альфа-теста и до конца года должен добраться до полноценного релиза.

Каких-то заметных особенностей у New World нет, потому что ее делали по стандартным канонам жанра. Здесь вас ждет редактор для создания персонажа, увлекательная прокачка, куча лута, крафт всего что только в голову придет, массовые рейды и мощные боссы. В общем, New World будет очередной альтернативой популярным MMORPG, которые большинству геймеров уже давно надоели.

Aion 2

Платформы: PC, Android, iOS
Разработчик: NCSOFT

И снова в наш список попадает студия NCSOFT. На это раз уже с продолжением другой достаточно популярной по всему миру франшизой – Aion. Поклонники игры давно ждали новостей о продолжении, и вот наконец-то появились слухи, что релиз проекта намечет на середину 2021 года. По крайней мере, через 6-7 месяцев мы точно сможем поиграть на ЗБТ Aion 2, хотя материалов по игре уже довольно много, и есть ощущение, что она находится на финальных этапах разработки.

Что касается какой-то конкретики, то стало известно, что события сиквела будут разворачиваться за 900 лет до истории, которую создатели проекта рассказали нам в первой части. Также стоит отметить, что игроков ждет огромный открытый мир с кучей различных локаций как на земле, так и под водой. В остальном создатели были немногословны и отметили, что в продолжении поклонников Aion ждет система вторжения на другие сервера и масштабные сражения. К сожалению, других подробностей об Aion 2 на данный момент нет.

Corepunk

Платформы: PC
Разработчик: Artificial Core

Перед вами изометрическая MMORPG с открытым миром, которая совместила в себе киберпанк стилистику и классическое фэнтези. На данный момент известно, что создатели хотят начать ЗБТ уже весной 2021 года, и если все пойдет гладко, то до конца года сделать полноценный релиз.

Для Corepunk студия Artificial Core придумала несколько уникальных персонажей, которые будут доступны для игроков. На данном этапе смущает только отсутствие редактора для создания персонажей. То есть, по сути, у вас будет несколько героев на выбор, и именно это может сыграть с проектом злую шутку. Что касается интересных механик, то разработчики отметили, что в Corepunk будет смена дня и ночи, маунты, много лута, крафт, PvP, процедурная генерация подземелий и масштабные рейды.

Также хотят добавить какие-то интересные головоломки, которые будут встречаться в процессе прохождения квестов. Чем-то напоминает упрощенный WoW в стиле киберпанк, так что если вы уверены, что вам подобное понравится, то стоит попробовать.

Mad World

Платформы: PC, Android, iOS, браузер
Разработчик: Jandsoft

Как по мне, это самый оригинальный проект за последние несколько лет в жанре MMORPG, как минимум потому, что игра полностью сделана в 2D стилистике. К тому же разработчики создавали игру на основе HTML5, что в наше время звучит дико, но, по их мнению, именно за счет этого она сможет без проблем работать буквально на любом устройстве.

Несмотря на нестандартную стилистику, студия Jandsoft отметила, что игроков ждут интересные персонажи со своим уникальным оружием, запоминающиеся боссы и монстры, довольно большое дерево навыков, увлекательные рейды и даже PvP на аренах. Выглядит Mad World, как по мне, просто изумительно. Необычная рисовка вместе с мрачной атмосферой помогла игре сразу же выделиться на фоне других релизов в данном жанре. Теперь остается дождаться релиза, который запланирован на осень 2021 года, и посмотреть, что мы в итоге получим от Jandsoft.

Заслуживают внимания

  • Mortal Online 2. Продолжение хардкорной многопользовательской ролевой игры все от той же студии Star Vault. Если вы не играли в Mortal Online, то вам стоит знать, что это что-то вроде For Honor только еще и с элементами RPG. Сиквел обещает подарить игрокам крутую графику, больше контента и устранение старых проблем игры.

  • Ashes of Creation. Уже давно есть в сети, но в какой-то момент тестирование почему-то поставили на паузу. В 2021 году разработчики обещают запустить масштабный альфа-тест, а затем и ЗБТ, и попытаться зарелизить игру к декабрю.

  • Archeage 2. Продолжение довольно популярной во всем мире игры, которую делала корейская студия XLGAMES. Как говорят разработчики, в продолжении они избавятся от багов первой части, добавят новые механики и сделают крутую графику на движке Unreal Engine 5. Других подробностей о проекте нет, а ЗБТ вроде как планируют провести осенью 2021 года.

  • Project: Ragnarok. Довольно красивый проект от китайской студии NetEase, которая уже неоднократно делала масштабные MMORPG. Выглядит игра просто отлично, а что касается «наполнения», то пока известно только о большом открытом мире и системе свободного передвижения. Выйдет на ПК, телефоны и консоли в конце 2021.

  • Pantheon: Rise of the Fallen. По тем материалам, которые уже доступны в сети – это своего рода ретро MMORPG, которая заточена под взаимодействие между игроками и использование навыков конкретных классов. Летом разработчики собираются выкатить первую рабочую версию проекта и начать альфа-тест. Если все будет хорошо, то игра может выйти уже к концу года.

  • Project BBQ. Это продолжение 2D игры под названием Dungeon Fighter Online, только теперь в 3D и в жанре MMORPG. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4 и должна порадовать геймеров крутой боевой системой. Других подробностей пока нет. ЗБТ должно пройти в середине 2021 года.

  • Phantasy Star Online 2: New Genesis. По сути, крупное дополнение к оригинальной игре, которое должно привнести в проект новые анимации и крутую графику. Разработчики больше ничего о своем детище не рассказывают, но обещают провести ЗБТ до конца зимы 2021 года и сделать полноценный релиз осенью.
Вот такие многопользовательские проекты нас ждут в 2021 году. Если вы ждете какую-то игру из списка или которая не попала в него, то обязательно поделитесь своим мнением. Нам интересно, в какие MMORPG вы будете играть в 2021 году!

Взято: Тут

+210748
  • 0
  • 7 686
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno