vovapres

Презентация Sony: цена PS5, темная школа Хогвартс, анонс Final Fantasy XVI и God of War 2 ( 2 фото )

Как обычно, Sony просто раздавила конкурентов из Xbox анонсами долгожданных проектов и нехитрым продакшеном, который в эпоху короновируса кажется чем-то невероятным.

После унылых летних презентаций Sony явно ухватила суть любого события в онлайн – надо показывать то, что ждут люди, и при этом не утомлять их потоком бесполезных видео.

Поэтому новая презентация длилась всего 40 минут и смогла раскрыть все, кроме дат, конкретных требований, производительности консоли и еще одной важной детали – причин пропажи Elden Ring. А еще презентация была переведена на все диалекты мира, даже на французский канадский, но только не на русский язык.

Вступительный ролик

Sony напомнила про игры с прошлой презентации и призналась в любви к старым синтезаторам. Никаких скрытых анонсов, просто красивая нарезка.

Анонс Final Fantasy XVI

Торжество анимешников, виабу, ПК-бояр и просто людей, которым нравятся красивые большие миры с добротными историями. Немного геймплея с ПК, парочка кинематографических сцен и чуток бешеных криков, которые, как известно, делают любой удар сильнее.

Часть геймплея записана при помощи ПК, но Final Fantasy XVI будет временным эксклюзивом для PlayStation 5 неопределенное время. Настолько неопределенное, что Square Enix ничего не слышала про версии не для PlayStation 5.

Долгожданный Гарри Поттер

Hogwarts Legacy – неожиданная мрачная игра про юных волшебников, обучающихся в стенах школах Хогвартс. Как известно, оттуда выходят как великие волшебники, так и могущественные темные маги, так что готовьте палочки для решения головоломок и схваток насмерть с драконами, кентаврами и другими владельцами волшебных палочек.

Знакомых лиц вы не увидите – действие игры происходит в XIX веке. Никаких терзаний про пылящиеся на складах пистолеты, автоматы, ядерные бомбы и прочие легкие способы решить проблемы безносых террористов – только мантии, роскошные имперские подштанники и очередной раскол среди знатоков волшебства. Притворимся, что не слышали про утечки, допущенные Warner bros.

Демка Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

7 минут геймплея в неофутуристическом Нью-Йорке с хип-хопом и новым-старым Человеком-Пауком. Несмотря на смену главного героя, Паучок остается все таким же веселым трикстером, ловким и хитрым, но великодушным и благородным. Даже сталкивая врагов с моста, да.

А главное, что Insomniac Games не потеряла ни грамма того качественного геймплея, который покорил мир вместе с оригинальной игрой.

Call of Duty: Black Ops Cold War – миссия в Турции

Всем знакомые оперативники отправились на Черное море. Трабзон – идеальный выбор для летнего отдыха, но придется не загорать, а дождливым вечером искать шпиона на военной базе.

Вместо тихой операции, команда Вудса, Мейсона и Адлера снова взрывает все вокруг и убивает толпы болванчиков с автоматами. Но теперь у них есть радиоуправляемые машинки, которыми можно управлять во время погони на настоящих машинах. Activision открыла второй слой экшенов.

Второй трейлер Resident Evil Village

Просто еще одна причина кинуть кошелек в монитор.

Трейлер рекомендуется смотреть в комнате с нормированным освещением и, желательно, днем – каждые полминуты в нем творятся вещи, которые способны привидеться только в кошмарном сне.

Очередной трейлер Oddworld: Soulstorm

Первый представитель нового поколения платформеров хвастается сценами с разных уровней. Кроме новых локаций, представлен генеральный директор RuptureFarms глюккон Моллук.

Теперь мы знаем, что игра станет временным эксклюзивом PS4 и PS5, но когда-то выйдет на ПК – дата релиза в принципе неизвестна.

Five Nights At Freddy's: Security Breach

Глоток воздуха для ютуберов, визжащих на камеру.

Учитывая наклонности разработчиков, новая игра может быть рассчитана на VR-устройства и, в особенности, для релиза на Oculus Quest.

Вергилий в Devil May Cry 5

Специальное издание для новой консоли. Сказать о нем нечего: выйдет 19 ноября, получит несколько новых режимов и трассировку лучей.

Владельцам ПК-версий и старых консолей дополнение с лучами и режимами придется покупать отдельно за 40 баксов.

Геймплей Deathloop

Раскрытый геймплей практически не разъясняет суть игры, но это же Arkane – может ли эта студия выпустить плохую и непонятную игру?

Но после нескольких неудачных шутеров про петли времени от менее именитых студий есть сомнение в том, что проект оценит широкая публика.

God of War 2

God of War 2: Ragnarok выйдет в 2021 году только для Playstation 5. Как очевидно из тизера, разработчики сохранят скандинавскую тему и продолжат историю счастливого отца и ловкого карапуза.

А кто-то в 2020 году удивлен анонсу конца света?

Demon's Souls

Ремейк Demon's Souls выйдет на ПК в следующем году. Наверно, издатель снова запутался в показаниях. А пока наслаждайтесь геймплеем этого неубедительного клона Mortal Shell.

Цена PS5 и девайсов

Презентация Sony: цена PS5, темная школа Хогвартс, анонс Final Fantasy XVI и God of War 2 action,adventures,arcade,fantasy,horror,logic,mmorpg,pc,ps,strategy,Аркады,Игры,Логические,Приключения,Стратегии,Стрелялки,Фентези,Хоррор,Шутеры

Нормальная версия PS5 будет стоить 46 990 рублей. PS5 без дисковода – 37 990 рублей. Цены на эксклюзивы вырастут до 80 евро. Для американцев – до 70 долларов. На старте, 19 ноября 2020 года, консоль получит Demon's Souls, Spider-Man: Miles Morales, Spider-Man: Remastered, Sackboy: A Big Adventure, Destruction AllStars и Astro's Playroom. Что-то из этих дешевок должно склеить разбитое сердце игроков, ждавших Knack 3.

И немного о приблудах, без которых не обойдется любой сонибой, читающий рекламные брошюры про новое измерение звука, вибрацию лука в руках и прочий завораживающий треп маркетологов.

Геймпад DualSense получил ценник в 70 баксов, за наушники PULSE 3D аудиофилы отвалят 99 баксов, камера стоит в 60 долларов, отдельный пульт и зарядная станция для двух DualSense стоят всего 30 баксов.

Это для американцев, для нас цены те же, но в евро. Спасибо Sony, что обошлось без бонусных европейских повышений. Но да – игры станут дороже.

PlayStation Plus Collection

Уважаемые инженеры Sony изобрели подписку, в которой больше 3-х игр. Точнее их больше десяти, они будут доступны около месяца и только владельцам PlayStation 5.

В список игр войдут тайтлы без анонсов каких-либо улучшений: Bloodborne, God of War, Battlefield 1, Monster Hunter World, Days Gone, Persona 5, Final Fantasy XV и ряд других игр, которые Sony считает хорошими.

То есть в подписку не попала, например, Battlefield V, что заставляет задуматься о других играх прошлого поколения. Sony отбросила игры, разработчики скоро прекратят поддержку?

Главным же событием презентации стала путаница в релизах на платформах, да такая, что компании пришлось удалять и редактировать видео. Но мы помним.

Презентация Sony: цена PS5, темная школа Хогвартс, анонс Final Fantasy XVI и God of War 2 action,adventures,arcade,fantasy,horror,logic,mmorpg,pc,ps,strategy,Аркады,Игры,Логические,Приключения,Стратегии,Стрелялки,Фентези,Хоррор,Шутеры

Полная презентация доступна на официальном канале Playstation.

Взято: Тут

+241458
  • 0
  • 8 352
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno