se8ga

7 несуразиц «Секса в большом городе» ( 7 фото )

Прошло уже более 20 лет с премьеры первого эпизода «Секса в большом городе». Нестандартный подход к повествованию в телешоу с сильными женскими персонажами вызвал преданную любовь телезрителей. Многим девушкам искренне захотелось стать кем-то из четырех лучших подруг: Кэрри, Мирандой, Самантой или Шарлоттой.

Сериал радовал искренними разговорами на самые разные темы – от свиданий и секса до материнства, дружбы и взросления. Несмотря на то, что авторы изображали почти все в откровенной, прямой манере, некоторые вещи неизменно удивляли и восхищали зрителей.

Однако, стоит отдать должное: фанаты жаловались на неправдоподобные детали шоу, которых в «Сексе в большом городе» и правда хватало. Давайте вспомним, как это было!

7 несуразиц «Секса в большом городе» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

  1. Финансовые возможности Кэрри Брэдшоу
В «Сексе в большом городе» достаточно часто обсуждали финансовые проблемы одиноких женщин. Тем не менее, они никогда не объясняли, как именно газетный обозреватель, работающий неполный рабочий день, мог позволить себе квартиру с 1 спальней в Верхнем Ист-Сайде. Стоит напомнить, что в квартире еще был шкаф, полный дизайнерской одежды и обуви.

7 несуразиц «Секса в большом городе» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

  1. Поверхностные интересы главных героинь
Миранда – респектабельный адвокат, Кэрри – популярный писатель, Саманта – успешный работник сферы PR, а Шарлотта – уважаемый арт-дилер. Некоторые поклонники находили скучным, что женщины с таким количеством талантов, имеющие успешную карьеру, главным образом обсуждали только мужчин.

Свидания – это действительно важная часть жизни. Однако поклонники отмечали, что в сериале игнорировались важные, серьезные вопросы, и героини всегда были одержимы своей любовной жизнью. Шоу было прогрессивным во многом, однако здесь не доставало глубины.

7 несуразиц «Секса в большом городе» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

  1. Между персонажами нет расового разнообразия
Даже в начале 2000-х годов инклюзия была популярной темой в обществе. Руководители кастинга HBO могли бы выбрать более разнообразный актерский состав для главных ролей, вместо того чтобы выбирать четырех белых женщин, чтобы играть Кэрри, Миранду, Саманту и Шарлотту (плюс белых мужчин для большинства их любовных романов).

7 несуразиц «Секса в большом городе» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

  1. Кэрри говорит «Да» Эйдану, будучи влюблена в Бига
Многие фанаты сериала хотели бы, чтобы Кэрри осталась с милым Эйданом, но даже они должны признать, что она была явно влюблена в Бига. Это не имеет никакого смысла – Кэрри согласилась выйти замуж за Эйдана, полностью осознавая, что она влюблена в другого мужчину.

Конечно, закономерно, что Эйдан вызывал симпатию, он заслуживал шанса на серьезные отношения, больше, чем остальные поклонники журналистки. В противовес ему вспоминается художник Александр Петровский. Завершение его романа с Кэрри порадовало фанов сериала.

7 несуразиц «Секса в большом городе» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

  1. Противоречивое поведение лучших подруг
Все героини вели себя осуждающе, когда кто-то из них получал заветное помолвочное кольцо. Такое поведение было странным, учитывая, как отчаянно они искали со стороны мужчин проявления ответственности и соблюдения обязательств (за исключением Саманты, которую сыграла Ким Кэттролл).

Одно из объяснений заключается в том, что их осуждение – всего лишь маска ревности. И все же более естественно, чтобы звезды «Секса в большом городе» радовались за подружек, выходящих замуж (или любым другим образом меняющих статус одиночек).

7 несуразиц «Секса в большом городе» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

  1. Слишком много времени для тусовок
Как и многие другие телешоу, «Секс в большом городе» пал жертвой нереального количества свободного времени у персонажей. С полной занятостью, безостановочными свиданиями и регулярными бытовыми делами, такими, как покупка продуктов, например, четыре взрослые женщины просто физически не могут так проводить время в реальной жизни. Но, стоит признать, это приятная фантазия.

7 несуразиц «Секса в большом городе» Культура и искусство,кино,обзоры фильмов,Фильмы

  1. Кэрри не пользовалась мобильным телефоном
В наши дни почти ни у кого нет домашнего телефона, но в 1998 году, когда состоялась премьера шоу, все им пользовались. Героиня Сары Джессики Паркер наконец-то получает большой неуклюжий мобильный телефон во время четвертого сезона. Однако даже после этого она продолжает пользоваться своим старомодным домашним телефоном. Это просто невозможно представить!

Наталия Сахно, специально для MovieNews.Film

Взято: Тут

+234608
  • 0
  • 9 135
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno