Anayamath

Адское болотце ( 1 фото )


Адское болотце Общество,волны,всегда,второй,заметил,месяца,многие,назад,первой,сентября,увидел

Читая мою историю, я предполагаю, что многие могут счесть меня безумцем. Но я все равно расскажу о ней. Итак. Занимаюсь раскопками с помощью металлоискателя. Это мое хобби.

Поднимаю из земли старинные монеты и разные вещицы. Увлекательнейшее занятие. Выезжаю в поля, леса, заброшенные деревни почти всегда один. Иногда с товарищем. В тот раз, это было 8 сентября, отправился на место старого урочища. Сразу начали попадаться черепки от старинной глиняной посуды. Выкопал пару монет. За крутым спуском обнаружил овраг, а на его дне болотце небольшое. Черное, зловонное, поросшее ряской.

Решил походить по спуску. Обычно в таких местах много интересных находок. А дело было в 7 часов утра. В низине сырость, туда солнечные лучи плохо пробиваются. Даже роса еще не высохла. Осторожно ступая по крутому спуску, я поскользнулся, не удержал равновесие и покатился вниз. Металлоискатель отлетел в одну стороны, я – в другую. И угодил я прямо в ту зловонную лужицу, которая на поверку оказалась небольшим болотцем. Просто сверху оно было прикрыто ветками деревьев и густыми кустами.

Оказавшись в топкой трясине, стал искать ногами опору. Дна не было, а самого меня начало засасывать вниз. Тут-то и началась настоящая паника. Последнее, что помню, это как что-то черное застилает глаза, а через пару секунд у меня кончился кислород, я открыл рот и вдохнул. В легкие хлынула зловонная жижа.

Следующее мгновение: я лежу на земле. Внутри все жжет. У меня начался сильнейший приступ кашля с рвотой. Причем рвало той самой черно-зеленой жидкостью. Прокашлявшись и отдышавшись, я огляделся. Оказалось, что нахожусь у себя на огороде. Я живу в частном секторе. Не понимая, что со мной произошло и как я оказался живым да еще и за 100 км от того адского болотца, я побрел к дому.

Обхожу дом со стороны огородов и направляюсь к входу. Поворачиваю из-за угла и натурально столбенею. Из дома, как ни в чем не бывало, выходит мой дед. Покойный. Он привычно крутит козью ножку, покашливает и что-то кряхтит себе под нос. От страха я описался. Серьезно, без шуток. Надул в штаны. Я не считаю это зазорным, наверняка многие, кто увидел бы живьем своего умершего 2 месяца назад деда, получил бы сильнейший шок. А в шоковом состоянии организм и не на такое способен. Слава Богу, подслеповатый дед не заметил моих мокрых штанов и глаз величиной с блюдца.

Отойдя от первой волны шока, пулей влетел в свою комнату. Полчаса сидел, не двигаясь. Мысли роились, но никак не могли собраться в пазл. После второй волны шока выглянул в окно и увидел цветущие деревья яблони и абрикоса. Цветущие! 8-го сентября! Вылетел на кухню, где всегда висит отрывной календарь. На дворе 13 мая! Я, конечно, не поверил. Бред! Но цветущие деревья, оживавшая от зимней спячки окружающая природа, весенний воздух, свежесть которого не спутаешь ни с каким другим, а также родители, копающие огород для посадки картошки, убедили меня в обратном.

Каким-то непостижимым образом меня забросило в прошлое на 4 месяца назад. Так я и жил, никому ни о чем не рассказывая и зная обо всех событиях, которые должны произойти. Все шло как обычно. Единственное, что деда я заставил в больницу поехать и пройти обследование. Как я и предполагал, обнаружили онкологию на первой стадии.

Прооперировали благополучно. Вот уже 1,5 года прошло, дед жив. Так же крутит козьи ножки, кряхтит и покашливает. Вот такая история приключилась со мной. К тому болотцу я больше не ездил. Конечно, хочется разгадать тайну этой зловонной топи, но как-то страшновато.

Взято: Тут

+72204
  • 0
  • 3 259
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno