keksvlesu

Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные ( 8 фото )


Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

Каждая женщина хочет быть красивой и уверенной в себе. В отличие от большинства дамских тем, такие интимные вопросы, как состояние мышц малого таза, не принято обсуждать в открытую. Но все же говорить об этом просто необходимо. К тому же существует средство, которое способно решить проблему ослабленного влагалища – это гель Virgin Star. По отзывам покупателей, данный препарат помогает не только укрепить интимные мускулы женщин, но и избавить от недержания мочи, предупредить опущение матки и стенок вагины, а также вернуть краски сексуальной жизни.

Гинекологические заболевания, операции, беременность и роды, естественные возрастные изменения – все эти факторы могут рано или поздно привести к появлению дискомфортных ощущений во время полового акта. В тяжелых случаях проблема усугубляется возникновением тянущих болей внизу живота, поясницы. Причина малоприятного явления кроется в изменении положения органов малого таза и ослаблении мышечных тканей. На начальной стадии отклонений помочь себе женщина может консервативными методами (использование специальных препаратов, гимнастика для интимных мышц). При значительных изменениях может потребоваться хирургическое вмешательство. Чем раньше будут применены соответствующие меры, тем больше у женщины шансов на полное восстановление и возвращение тонуса вагинальных мышц.

Показания к использованию «Вирджин Стар»

В качестве основных средств, используемых для профилактики и лечения, выступают кремы, гели, различного рода лубриканты и миостимуляторы. На сегодняшний день особо популярны натуральные составы. Среди них и гель Virgin Star. Отрицательных отзывов об этом средстве практически нет, так как оно не вызывает побочных эффектов.

Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

«Вирджин Стар» не только стимулирует интимные мышцы, но и помогает повысить женское либидо. Использование лубриканта рекомендовано:

  • при опущении органов малого таза;
  • после родов и тяжело протекающей беременности;
  • на фоне различных сексуальных расстройств и снижения женского либидо;
  • при частых воспалительных процессах мочеполовой сферы.
  • Принцип действия геля Virgin Star, по отзывам врачей, прост: средство, попадая на слизистую оболочку, заставляет сокращаться вагинальные мускулы, что при регулярном применении способствует их укреплению и подтягиванию. К тому же несомненным преимуществом лубриканта является его натуральность – в составе «Вирджин Стар» только природные компоненты, которые не вызывают привыкания. В результате после курса использования интимного геля остаются довольны не только представительницы слабого пола, но и их половинки.

    Результаты применения лубриканта

    Те, кто уже пользовался средством, крайне редко оставляют о нем отрицательные отзывы. С гелем Virgin Star большинству девушек удалось на самом деле достичь неплохих результатов. Дамы разных возрастных групп отмечают:

  • уменьшение болезненности внизу живота;
  • возможность контролировать работу интимной мускулатуры;
  • своевременное предотвращение болезней органов малого таза;
  • усиление сексуального влечения к партнеру;
  • предохранение от мочеполовых инфекций.
  • Кроме того, после курса применения геля женщинам открывается возможность испытывать во время полового акта высшее сексуальное наслаждение. С этим лубрикантом удастся позабыть о раздражении, которое доставляет дамам столько дискомфорта. Препарат довольно вязкий, можно и не переживать о том, что он вытечет сразу же после нанесения. Буквально после первых недель лечения врачи-гинекологи отмечают изменения у своих пациенток: стенки влагалища постепенно восстанавливают упругость и эластичность.

    Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

    Существует и другое мнение. Некоторые девушки и слышать ничего не хотят об этом средстве, считая, что все положительные отзывы – развод, и гель Virgin Star – якобы разрекламированная пустышка. Почему у женщин сложилось такое впечатление об этом средстве, ответить непросто. Но вполне возможно, что покупательницам не повезло и они столкнулись с подделкой, а не оригинальным продуктом. Применение фальсифицированного лубриканта может привести к непредвиденным последствиям, поэтому к покупке геля «Вирджин Стар» следует подходить серьезно.

    Где продается и сколько стоит

    Интересно, что в аптеках и магазинах косметики его не найти. Купить лубрикант можно только в Интернете. Несмотря на множество торговых точек, имеющих в своем ассортименте Virgin Star, делать заказ лучше всего у официального производителя. Это единственный способ уберечь себя от бесполезной траты денег на подделку. К тому же покупка товара напрямую от производителя значительно экономит финансы – нет необходимости переплачивать за коммерческие услуги посредников.

    В отрицательных отзывах о геле Virgin Star 2017 года большое негодование выражают по поводу цены препарата. Стоимость упаковки колеблется в пределах 1500-2000 рублей. На официальном сайте производителя купить лубрикант можно в два раза дешевле, если повезет и в момент заказа будут действовать скидки.

    Способ применения лубриканта для интимных мышц

    Элементарный способ использования геля делает терапевтическую процедуру не только полезной, но и приятной. Как уже говорилось, привыкания препарат не вызывает. В преимущественном числе случаев натуральные компоненты лубриканта не провоцируют аллергической реакции. Отзывы покупателей о геле Virgin Star свидетельствуют о том, что после нанесения средства их не беспокоил ни зуд, ни жжение, ни высыпания. Напротив, первые результаты были заметны после нескольких процедур и стимулировали женщин на дальнейшее применение средства.

    Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

    «Вирджин Стар» наносят исключительно на наружные половые губы и слизистую влагалища. Нет необходимости смывать крем или ополаскивать тело после него. Если обратиться к отзывам и инструкции по применению геля Virgin Star, где описывается точный алгоритм действий, можно узнать о простой схеме использования средства:

    1. После душа и гигиенических процедур нанести немного крема на внешние органы и слизистую вагины.
    2. Нет необходимости втирать гель – он быстро и качественно впитывается в ткани, проникает в кровоток и начинает мгновенно воздействовать.
    3. Повторять процедуру рекомендуется регулярно, не пропуская ни дня. Так можно достичь максимальных результатов. Если нет возможности наносить средство регулярно, перерыв между процедурами не должен превышать 4 дней.
    4. Минимальный курс применения геля – 30 дней.
    Кто пользуется крем-гелем

    Продолжительность лечения стимулирующим лубрикантом во многом зависит от нескольких факторов, в частности:

  • возраста женщины;
  • степени дряблости вагинальной мускулатуры;
  • количества родов и степени тяжести их протекания;
  • перенесенных инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой сферы.
  • Нездоровое положение внутренних женских органов – явление довольно частое среди дам. Усилием воли контролировать интимные мускулы не так уж и легко, но оставлять данное состояние безо всякого внимания все равно нельзя.

    Исходя из отзывов реальных врачей, гель Virgin Star все чаще стали назначать беременным девушкам, испытывающим сложности с вынашиванием плода. Длительное применение лубриканта позволяет также подготовить вагинальные мышцы к предстоящим родам, поскольку именно от тонуса и силы интимных мускулов во многом зависит успешность процесса родовспоможения.

    Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

    Кстати, пользоваться лубрикантом можно как юным леди, так и зрелым дамам бальзаковского возраста – ограничений нет. По отзывам врачей, гель Virgin Star 2017 года производства можно применять даже девушкам-подросткам. Якобы лубрикант наносят только на наружные части тела, и этого оказывается достаточно для того, чтобы снизить дискомфортные ощущения при первых менструациях.

    Если верить отзывам о геле-лубриканте Virgin Star, не все применяют его с целью стимуляции интимных мышц. Некоторые девушки используют средство в качестве возбуждающей смазки. Они говорят, что состав действительно вызывает у них бурные желания и помогает доставить массу приятных ощущений партнеру, а также продлить время полового акта.

    После первого же применения многие женщины начинают чувствовать себя намного лучше. Со временем стенки влагалища станут уже, возрастет и чувствительность половых органов, что позволит получать более мощное наслаждение во время интимной близости. Используют «Вирджин Стар» и одинокие женщины. Даже если нет постоянного полового партнера, это вовсе не значит, что можно пренебрегать собственным здоровьем!

    Мнения покупателей

    Многие отмечают, что после первой недели регулярных нанесений лубриканта кожа на половых губах становилась светлее и нежнее. Об этом достоинстве геля большинство женщин узнавали случайно. «Вирджин Стар» повышает эластичность тканей, но при этом делает вагинальные мускулы крепкими, как камень.

    В своих отзывах о геле Virgin Star реальные покупатели делятся личным опытом применения и впечатлениями. Положительных откликов заслуживает легкая консистенция и ненавязчивый нежный аромат. В отличие от множества лубрикантов, это средство не оставляет жирных пятен на одежде и постельном белье. Расходуется «Вирджин Стар» экономно: для одного использования обычно хватает порции геля размером с небольшую горошину.

    После курса использования лубриканта некоторые дамы с радостью признают, что наконец-то решилась проблема, из-за которой им не удавалось получать настоящее удовольствие от занятий сексом – сухость влагалища и отсутствие смазки при возбуждении. О большинстве аптечных смазок и лекарств, призванных бороться с этим явлением, пишут отрицательные отзывы. Гель Virgin Star, в отличие от них, быстро восстанавливает нормальную микрофлору и увлажняет слизистую влагалища.

    Таким образом, этот лубрикант действительно можно считать эффективным средством для профилактики болезней внутренних половых органов у представительниц прекрасного пола. Действует препарат практически моментально: все, кто применяли крем-гель, ощутили эффект в течение первых десяти минут после нанесения.

    Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

    Что в составе: секрет эффективности

    Формула препарата основана на действии компонентов, способных сокращать и укреплять мышцы. В большей степени нужный эффект достигается благодаря присутствию в составе ксимении американской. Нативный экстракт этого растения, произрастающего на территориях тропического пояса, обладает терпкостью и оказывает вяжущее действие, что является особо полезным для сократительной способности вагинальных тканей и мускулов. Об отбеливающих свойствах ксимении говорят и реальные отзывы. Гель Virgin Star действительно неплохо осветляет кожные покровы в зоне бикини, возвращает тонус и улучшает приток крови к половым органам.

    Помимо ксимении, в составе лубриканта «Вирджин Стар» нашел свое место кофеин и смягчающая жидкость, которая обеспечивает нормальный уровень влажности влагалища и помогает поддерживать его мышцы в напряжении. Кофеин же усиливает кровообращение в области органов малого таза.

    Можно ли достичь эффекта без специальных упражнений

    На первый взгляд кажется абсолютно невозможным и нереальным, что какой-то крем-гель помогает вернуть тонус интимных мышц. Многие женщины поначалу думают, что гель Virgin Star – развод, и отзывы о нем – всего лишь маркетинговый ход. Убедиться в обратном их заставляет эффект, который достигается буквально через несколько применений.

    Но и здесь следует внести поправки. Исходя из отзывов врачей и покупателей о геле Virgin Star, никаких фактических перемен в своем организме женщины не отмечают, если не уделяют должного внимания комплексному прорабатыванию мускулатуры влагалища. Ждать небывалых результатов, не прикладывая ни малейших усилий, а только лишь периодически пользуясь смазкой, не стоит. Вполне вероятно, что девушки, посвятившие гелю Virgin Star отрицательные отзывы, рассчитывали на свершение чудес. Лубрикант «Вирджин Стар» – это не сказка, а весьма действенный и простой способ закрепить эффект, полученный от тренировок вагинальных мышц.

    В данном контексте важно уделить пару слов методикам для укрепления влагалищной мускулатуры. Многие наверняка догадались, что речь идет об упражнениях Кегеля. Принцип действия этой несложной гимнастики сводится к циклическому «сжатию-расслаблению» интимных мышц. Определить и прочувствовать вагинальную мускулатуру сможет каждая женщина, ведь именно благодаря ей дамы контролируют процессы мочеиспускания. Результаты применения методики достаточно высоки, но нужно учитывать, что упражнения Кегеля помогают далеко не всем.

    Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

    Правильная тренировка интимных мышц

    Крайне важный момент: недопустимы ежедневные и продолжительные тренировки вагинальных мышц. Пяти минут каждый день будет вполне достаточно. Если придерживаться рекомендаций по выполнению упражнений, хорошего тонуса влагалища удастся достичь уже через пару месяцев. Далее предложены самые популярные варианты тренировок интимных мышц, в основе которых лежит методика Кегеля:

    1. Сжатие и расслабление влагалища. Чтобы получить контроль над нужной группой мышц, первый раз можно попробовать выполнить упражнение в процессе удовлетворения естественной нужды. Для этого необходимо прервать мочеиспускание и, остановившись, сосредоточиться на собственных ощущениях. Важно прочувствовать, какие именно мускулы задействуются для этого. На первых порах выполняют три подхода по 10 сжатий.
    2. Убедиться в тонусе или, напротив, дряблости интимных мышц, поможет палец, введенный в вагину. Выполнять упражнение можно в любой удобной позе. Необходимо постараться подтянуть мускулы вверх и удержать их в таком положении 10-15 секунд. Между каждым сжатием должно быть 10-секундное расслабление.
    Кому нежелательно использовать «Вирджин Стар»

    Подтверждением безвредности и универсальности средства служит инструкция от производителя и многочисленные отзывы покупателей о геле Virgin Star. С фото оригинальной упаковки стоит познакомиться каждой женщине, которая хотела бы приобрести настоящий лубрикант, а не выбрасывать деньги за липовую продукцию. Использование некачественного или фальсифицированного состава может негативно сказаться на здоровье мочеполовой женской системы. В основе настоящего геля «Вирджин Стар» лежит запатентованная формула, благодаря чему применять средство можно и без консультации врача.

    Не следует рисковать и пользоваться лубрикантом пациенткам, у которых уже случалась аллергическая реакция на ксимению или кофеин. Хотя и здесь, по мнению производителя, можно найти выход, так как содержание последнего вещества в составе «Вирджин Стар» весьма незначительно. В мизерной концентрации кофеин может остаться незамеченным гистаминовыми рецепторами. Чтобы убедиться в этом, следует сделать предварительный тест. Аллергопробу проводят на коже запястья: гель оставляют на 15-20 минут. Если спустя время не возникло никаких негативных проявлений типа сыпи, покраснения и раздражения, лубрикантом можно пользоваться.

    При наличии раздражений на половых органах женщины или партнера, нельзя применять крем-гель Virgin Star. По отзывам, это может только усугубить состояние кожных покровов. Отказаться от использования препарата нужно и на период менструации.

    Virgin Star гель: отзывы отрицательные и реальные Психология,сексуальность

    Производители обращают внимание покупателей на возможность негативных последствий после применения лубриканта в случае индивидуальной непереносимости. Но если организм нормально реагирует на компоненты препарата и после первого использования ничего страшного не произошло, можно смело продолжать столь приятное лечение. При постоянном применении геля органы малого таза у женщин принимают нормальное положение, вагинальные мышцы приходят в тонус. Использование Virgin Star допускается также в профилактических целях.

    Взято: Тут

    +93255
    • 0
    • 4 959
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno