NV1

Embraer обновляет глобальную команду управленцев подразделения коммерческой авиации ( 1 фото )


Embraer обновляет глобальную команду управленцев подразделения коммерческой авиации Авиация,embraer,Арьян Мейер,Африка,Ближний Восток,Европа,Марк Нили,Мартин Холмс,Рауль Вильярон,Сезар Перейра,сингапур

13 августа 2020 г., AEX.RU – После назначения Арьяна Мейера президентом и главным исполнительным директором подразделения коммерческой авиации Embraer (Embraer Commercial Aviation) в июне этого года, бразильская самолетостроительная компания продолжает «обновлять» ряд ключевых руководящих должностей в своей глобальной коммерческой команде. Об этом сообщает пресс-служба компании

Так, Мартин Холмс назначен коммерческим директором Embraer Commercial Aviation. Г-н Холмс, пришедший в компанию в 2012 году, переходит на новую должность с позиции вице-президента по Европе, России и Центральной Азии. Он по-прежнему будет работать в Амстердаме, в головном офисе Embraer в регионе «Европа, Ближний Восток и Африка», и будет подчиняться президенту и генеральному директору Арьяну Мейеру. Мартин Холмс имеет более чем 20-летний опыт работы в авиационном бизнесе.

Кроме того, Сезар Перейра был назначен вице-президентом Embraer Commercial Aviation по Европе, Ближнему Востоку и Африке, переехав из Сингапура в офис в Амстердаме. За свою 17-летнюю карьеру в Embraer г-н Перейра занимал ряд руководящих должностей по направлению анализа рынка, разработки продуктов и продаж.

Также Рауль Вильярон переходит с должности вице-президента по Ближнему Востоку и Африке в Сингапур, в качестве вице-президента по Азиатско-Тихоокеанскому региону, отвечая за коммерческую авиацию Embraer в этом регионе (за исключением Китая). Рауль Вильярон проработал в Embraer 15 лет, а до этого назначения был директором по маркетингу в регионе «Европа, Ближний Восток и Африка». Г-н Го Цин остается вице-президентом компании Embraer Commercial Aviation в Китае.

Марк Нили был назначен вице-президентом компании Embraer Commercial Aviation в Северной и Южной Америке. В этой должности он будет отвечать за оба континента Америки в штаб-квартире компании в США. Марк Нили проработал в Embraer 10 лет и был региональным вице-президентом по продажам в Северной Америке.

«Эти шаги являются частью стратегии Embraer, направленной на более эффективное использование и взаимное расширение нашего глобального опыта, а также тесное сотрудничество с нашими клиентами и партнерами, пока мы все переживаем эти сложные времена», — сказал Арьян Мейер, президент и генеральный директор Embraer’s Commercial Aviation.

Взято: Тут

+133404
  • 0
  • 5 190
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno