Darkfang

Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс ( 6 фото )


Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс Стиль жизни

С самого детства девочки живут иллюзией о том, как здорово быть принцессой - богатой и красивой, любимой прекрасным принцем… И сегодня день рождения празднует та, которой удалось эту мечту осуществить, - Меган Маркл исполняется 39 лет. Вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook мы собрали самые интересные биографии принцесс, которые позволяют иначе посмотреть на жизнь женщин из королевских семей. Все не так просто!

"Меган. Принцесса из Голливуда", Эндрю Мортон

Если вам не хватает вдохновения, эта история для вас. Увлекательный рассказ об обычной девушке из Америки, актрисе и модели, ставшей настоящей герцогиней. Меган покорила сердце самого завидного жениха планеты - принца Гарри, внука королевы Великобритании Елизаветы II. В этой книге автор размышляет о том, какие черты характера помогли Меган Маркл войти в королевскую семью, на какие жертвы ей пришлось пойти ради этого брака и почему всегда нужно оставаться собой, - даже если тебя окружает высшее общество, к которому ты изначально не принадлежишь.

Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс Стиль жизни

"Принцесса Диана. Жизнь, рассказанная ею самой", принцесса Диана

О принцессе Диане написано множество книг, но интереснее всего посмотреть на произошедшее глазами самой Леди Ди. Ее автобиография - искренняя и откровенная. Принцесса рассказывает о первой встрече с Чарльзом и влюбленности, жестких правилах жизни королевской семьи, одиночестве в толпе, горьких переживаниях, связанных с изменами мужа… Сама Диана не стеснялась открыто говорить о своих чувствах - она была человеком невероятной внутренней свободы. Человеком, который никак не вписывался в строгий королевский протокол. Тем увлекательнее читать эту печальную историю, которой веришь с первых страниц.

Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс Стиль жизни

"Как я была принцессой", Жаклин Паскарль

Все знают о Леди Ди или Грейс Келли, но не все слышали о Жаклин Паскарль - телеведущей и танцовщице, которая в 17 лет вышла замуж за принца Малайзии. Для Жаклин это была первая безумная влюбленность, но очень скоро девушка осознала, что оказалась в золотой клетке, ограниченная не только правилами поведения королевской семьи, но и законами ислама. Личная история Жаклин - прекрасная иллюстрация того, что никакая роскошь не может сделать человека счастливым, если он одинок и лишен собственной воли. Паскарль удалось вырваться из этого плена - много лет она боролась за право видеться с собственными детьми и пережила события, в которые сложно поверить. Must read!

Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс Стиль жизни

"Судьба российских принцесс. От царевны Софьи до великой княжны Анастасии", Елена Первушина

Эта историческая книга читается на одном дыхании - в ней собраны различные истории российских принцесс. Судьба каждой из них уникальна, но есть объединяющий фактор - невозможность самой выбирать свою судьбу. Женщины, занимающие самое высокое положение в русском обществе, на самом деле были несчастны и одиноки, чувствовали себя разменной монетой в политических играх и придворных интригах. Стоят ли богатство и титул таких жертв? Читайте книгу и делайте выводы сами!

Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс Стиль жизни

"Что сделала бы Грейс? Секреты стильной жизни от принцессы Монако", Джина Маккинон

Принцесса Монако, актриса, икона стиля, любимая жена и мать - Грейс Келли была блистательна! Эта книга - не просто биография звезды, а руководство к действию. Она дает ответы на многие вопросы - как добиться карьерного успеха, как держаться в обществе, нравиться мужчинам, воспитывать детей, найти свой неповторимый стиль и постоянно заниматься саморазвитием… Как бы поступила Грейс в такой ситуации? Чтение книги будто дает возможность обрести мудрую подругу, к советам которой хочется прислушиваться.

Королевская жизнь: 5 увлекательных биографий принцесс Стиль жизни

MyBook дарит всем новым пользователям 14 дней премиум-подписки по промокоду Shnyagi.NetPRINCESS, а также скидку 25% на 1 и 3 месяца подписки. Активируйте промокод до 15 августа 2020 - читайте и слушайте эти и любые из 290 тысяч электронных и аудиокниг совершенно бесплатно.

Взято: Тут

+169507
  • 0
  • 7 026
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno