mr.mischkov

10 луших персонажей из побочных квестов The Witcher 3 ( 6 фото )

Работу, которую проделали CD Projekt Red над серией The Witcher, сразу же высоко оценили и игроки, и критики, хотя первая игра, по общему признанию, имела некие серьезные недостатки. Однако разработчикам удалось извлечь урок из опыта разработки первой игры и ее продолжения, и они применили все свои знания при создании третьей части. И, как известно, в итоге у них получилась одна из величайших видеоигр всех времен.

Хвалить The Witcher 3 можно по множеству причин, но сейчас мы уделим внимание ее блестяще прописанным второстепенным персонажам. Проработка этой игры настолько шикарна, что даже кажущиеся бессмысленными персонажи из необязательных побочных квестов в конечном итоге производят на игрока огромное впечатление… Может быть, даже большее, чем главные герои. Встречайте десять лучших персонажей из побочных квестов в The Witcher 3!

Вампир из квеста «В поисках фолианта»

10 луших персонажей из побочных квестов The Witcher 3 action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

У него только три фразы во всей игре, но манера их подачи делает этого безымянного вампира одним из самых ярких моментов в The Witcher 3. Эпизод с его вопросом: «Это уже 1358 год?» даже был включен в трейлер игры.

Ютта ан Димун

В квесте «Железная дева» у Геральта будет возможность завести очередную интрижку. На холме к востоку от Харвикена ведьмак может встретить свирепую воительницу по имени Ютта ан Димун.

Если Геральт докажет ей свою храбрость, Ютта вызовет его на поединок. Девушка поклялась Фрейе, что вступит в брак только с тем человеком, который сумеет превзойти ее в бою. Конечно же, победа Геральта в этой битве произведет на нее впечатление. Да, Ютту нельзя назвать глубоким персонажем, но встреча с ней точно запомнится многим… Пусть и по разным причинам.

Трололо

10 луших персонажей из побочных квестов The Witcher 3 action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Тролль с необычным именем, который любит петь? Да все мы знаем, на что здесь намекали ребята из CD Projekt Red. Трололо — это, внезапно, тролль, который случайно убил нескольких солдат. Он довольно силен, но при этом мягок внутри. Трололо сожалел о своей ошибке, хотя это ему не помешало употребить убитых в пищу.

У игрока есть возможность прикончить Трололо, но симпатия к этому существу может воспрепятствовать такому исходу событий.

Иоанна

Мы живем в мире, в котором любая неосторожная фраза в видеоигре может вызвать шквал негодования со стороны многих отдельно взятых сообществ, и вот CD Projekt Red показывает людям, как ненавязчиво затронуть актуальную сегодня тему.

Иоанна – помощница оружейника Фергуса, которого она явно превосходит в профессиональном плане. Это выясняется в ходе небольшого соревнования, во время которого они с краснолюдом изготовили доспехи для нильфгаардцев. Иоанна также способна сделать редкое снаряжение для ведьмака, и, в зависимости от решений игрока, даже может стать начальницей Фергуса, который на самом деле является довольно посредственным кузнецом.

Крах ан Крайт

10 луших персонажей из побочных квестов The Witcher 3 action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Можно подумать, что человек, когда-то состоявший в отношениях с Йеннифэр, в дневнике будет описываться самыми последними словами. Однако CD Projekt Red показали этого персонажа, напротив, весьма достойно.

Крах показывает себя как человек с которого стоит брать пример – и когда оказывает содействие в поисках Цири, и когда поддерживает обоих своих детей, претендующих на трон. Его жертву в последней битве тоже нельзя назвать напрасной.

Керис Ан Крайт

Что касается дочери Краха, то Керис Ан Крайт именно такая, какой должна быть настоящая правительница. Когда речь заходит о рациональном мышлении и эмпатии ее старшего брата, невозможно не согласиться, что Скеллиге больше подходит эта свирепая, но справедливая королева.

Анабелль

10 луших персонажей из побочных квестов The Witcher 3 action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Квест «Мышиная башня» можно с легкостью назвать одним из самых страшных и нервирующих во всей игре, и в основном из-за духа, бродящего по этой башне, Анабелль.

Предыстория этой героини ужасает. Влюбившись в местного рыбака и покинув своего деспотичного отца, девушка нашла убежище в башне чародея Александэра. Во время крестьянского восстания, которое заставило ее опасаться за свою жизнь, Анабелль решила выпить зелье, чтобы нападавшие приняли ее за мертвую и не тронули. Но, очнувшись ото сна, она оказалась парализованной, а в это время бывшие лабораторные крысы во всю пировали ее плотью.

Радовид V

10 луших персонажей из побочных квестов The Witcher 3 action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Моральный компас Радовида Свирепого, возможно, совершенно сбит, но нельзя отрицать, что он по-своему талантлив и умен. Разговоры короля с Геральтом сами по себе весьма запоминающиеся, и в выполнении его просьб винить никого нельзя. И это подводит нас к следующему персонажу…

Филиппа Эйльхарт

10 луших персонажей из побочных квестов The Witcher 3 action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Фентези

Одним из заданий Радовида является поиск Филиппы Эйльхарт, важной фигуры во втором «Ведьмаке», которая была источником бесконечных проблем для Геральта и Трисс. После того, как Филиппу арестовали реданцы, ее ослепили. Однако даже слепота не мешает Филиппе играть главную роль в The Witcher 3, заставляя игроков гадать о ее истинных мотивах.

Лето из Гулеты

Филиппа – не единственная, кто знаком игрокам по предыдущей игре. Если вы решили пощадить Лето в The Witcher 2 (или просто изменили свои ответы в начале третьей игры, сохранив ему жизнь), то вы сможете встретить его в Велене!

В побочном квесте Лето показан куда более человечным, и мы, наконец, можем установить контакт с человеком, который был занозой у Геральта в «Убийцах королей».+

Взято: Тут

+179580
  • 0
  • 5 440
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno