afbz57

Как неразгаданные тайны Red Dead Redemption 2 делают игру еще лучше ( 1 фото )


Как неразгаданные тайны Red Dead Redemption 2 делают игру еще лучше action,adventures,fantasy,mmorpg,pc,ps,xbox,Аркады,Игры,Приключения,Стрелялки,Фентези,Шутеры

Огромный игровой мир Red Dead Redemption 2 таит в себе множество секретов, и на протяжении многих лет фанатам удавалось объяснить не все из них. Дикий Запад Rockstar населен самыми разными персонажами - от причудливых и забавных до довольно жутких существ, которые могут повлиять даже на ощущение жанра.
Игроки пытаются разгадать загадки Red Dead Redemption 2, но есть еще несколько захватывающих и необъяснимых моментов. Именно они по аналогии с другими видами искусства поднимают игру на такой высокий уровень.

Тайны Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption, как и Grand Theft Auto, славится множеством причудливых персонажей, которых геймеры встречают по всему миру, от вдохновленных Теслой ученых, гадалок, серийных убийц до сумасшедших таксидермистов. Дающие побочные квесты - это не просто проходные персонажи, используемые в качестве отправной точки. Они - центр их историй. Какими бы странными ни были их запросы, побочные миссии расширяют рамки жанра и добавляют новые элементы - от путешествий во времени до встречи с призраками. В последние годы игроки пытались разгадать самые странные тайны Red Dead Redemption

Итак, призрак, который ненадолго появляется на кладбище Сен-Дени, был объяснен как отсылка к фильму Сэма Рэйми «Затащи меня в ад».«Человек-пума» и «Женщина-осел» воспринимались как отсылки к ошибкам из оригинальной Red Dead Redemption.Даже путешествие во времени, предположительно совершенное незнакомцем Фрэнсисом Синклером, является подробным намеком на трактат Эпсилон из Grand Theft Auto, в котором утверждается, что потомки императора четвертой парадигмы Краффа имеют те же родимые пятна, что и Фрэнсис.

Странный человек

Все эти элементы делают RDR 2 богаче, но игра еще больше выигрывает от неразгаданных тайн. Например, в обеих играх серии встречался странный человек, и с ним связано много домыслов. Некоторые утверждают, что он бог, другие сравнивают его с Мрачным Жнецом
(Образ смерти) или дьяволом.

В Red Dead Redemption 2 есть информация, связывающая Странного человека с эпидемиями броненосцев. Игрок даже может найти дом с портретом странного человека. И если картина будет завершена, за спиной Джона Марстона в зеркале появится мужчина.
Вы можете пойти по легкому пути и сказать, что Странный Человек - это образ смерти во вселенной Red Dead. В первой игре персонаж укажет на «красивое место», которое, без ведома игрока, позже станет могилой Джона Марстона. В конечном итоге ценность персонажа заключается не в каком-либо объяснении, скрытом во вселенной сериала, а просто в том, что он является символическим дополнением к игре.
Независимо от того, как некоторые игроки объясняют происхождение Странного человека во вселенной, персонаж заставляет их рассматривать смерть на каком-то символическом уровне. Это работает только по той причине, что до сих пор нет объяснения существования Странного Человека во вселенной Red Dead. Он отражает идею наблюдения за миром со стороны. Это как концепция разработчика, принятая в виртуальной форме.

В ожидании последней встречи в первом Red Dead Redemption Джон пытается поразить таинственного незнакомца, сделав три выстрела, но четвертый застрял.Таким образом, было высказано предположение, что три идеальных выстрела символизировали смерть Джона, дяди и Абигайль, которые позже будут похоронены в месте, указанном незнакомцем.Клин во время четвертого выстрела символизирует спасение Джека Марстона, которому не обошлось без долей удачи.Выстрелы Джона из пистолета подразумевают, что его насильственные действия в конечном итоге привели к череде смертей и трагедий, окружающих его.

Темы Red Dead Redemption

Загадочный незнакомец появляется в зеркале задолго до смерти главного героя, и это связано с другой важной темой Red Dead Redemption 2. Игра постоянно возвращается к нескольким ключевым вопросам: может ли человек быть и хорошим, и плохим одновременно более чем на одну жизнь, могут ли добрые дела покрыть плохие и, в конечном счете, зачем все это, если все равно все кончается смертью.

Первая миссия эпилога «Колесо» отсылает к Артуриане, связывая название миссии с «Колесом фортуны» из «Смерти Артура» Томаса Мэлори. Идея колеса заключается в том, что на пути к своей конечной точке судьба ведет каждого человека к добру и злу. Таинственный незнакомец из Red Dead Redemption 2 - это конечная цель.
Отсутствие четкого объяснения существования загадочного незнакомца побуждает игроков погрузиться в эту тему не меньше, чем в основной сюжет. Не каждая загадка Red Dead Redemption нуждается в объяснении, и не каждая загадка раскрывается в реальной жизни. Вполне вероятно, что Rockstar добавила в игру некоторые элементы из-за их двусмысленности, что заставило нас задуматься, почему они появились.
Именно этот аспект Red Dead Redemption 2 поднимает тематику игры на ступень выше, чем традиционные формы искусства - литература, кино. Red Dead Redemption 2 демонстрирует силу подтекста в средах, которые иногда считаются относительно простыми. Таинственный незнакомец - не единственный персонаж, играющий эту роль. Это один из самых известных примеров. В разных частях сериала есть множество других достопримечательностей, которым нет объяснения.

Какие вопросы у вас возникнут после прохождения Red Dead Redemption 2?

Взято: Тут

+292740
  • 0
  • 8 070
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno