Jolas

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся и еще 3 новости, которые вы могли проспать ( 5 фото )

В российском шоу-бизнесе продолжается череда разводов. На этот раз обсуждают расставание Гарика Харламова и Кристины Асмус. Что стало причиной распада звездной семьи? Тем временем в деле Михаила Ефремова появились новые подробности. Куда спешил актер, попавший в смертельное ДТП? Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

Гарик Харламов и Кристина Асмус подали на развод

А также, почему поклонники поздравляют Ольгу Бузову с беременностью? И с кем встречается Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце?

Гарик Харламов и Кристина Асмус подали на развод

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Гарик Харламов,Кристина Асмус,михаил ефремов,Ольга Бузова

garikkharlamov/Instagram

32-летняя российская актриса и 39-летний шоумен официально разводятся. Эту новость они одновременно подтвердили каждый в своем Instagram. На своей странице Кристина написала:

“Мы разводимся. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм “Текст”, ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом. Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители.”

Также Асмус отметила никаких комментариев и интервью на эту тему давать не будет и попросила поклонников с пониманием отнестись к их решению, поскольку развод в любом случае не самый приятный процесс.

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Гарик Харламов,Кристина Асмус,михаил ефремов,Ольга Бузова

asmuskristina/Instagram

Что касается Гарика Харламова, то он написал следующее:

“8 лет назад у нас начались отношения. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни – за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм “Текст”, ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг к другу.”

Также шоумен добавил, что бракоразводный процесс – непростой период в их с Кристиной жизни и попросил прессу не беспокоить их и их близких. Напомню, что пара состояла в браке с 2013 года, а в начале 2014-го у Кристины и Гарика родилась дочь Анастасия. Для Асмус это было первое замужество, а для Харламова уже вторая попытка создать семью. Слухи о разводе звездных супругов появились еще осенью 2019 года, но тогда информация не подтвердилась.

Илон Маск отреагировал на слухи о близости сразу с двумя женщинами и еще 3 новости, которые вы могли проспать

Адвокат Ефремова объяснил, зачем актер сел пьяным за руль

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Гарик Харламов,Кристина Асмус,михаил ефремов,Ольга Бузова

shukshina_maria/Instagram

8 июня в центре Москвы Михаил Ефремов устроил ДТП, выехав на встречную полосу и врезавшись в фургон службы доставки интернет-магазина. Авария повлекла гибель 57-летнего водителя-курьера Сергея Захарова. На момент ДТП российский актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Теперь ему грозит тюремный срок до 12 лет.

На днях по поводу аварии высказался адвокат Ефремова Эльман Пашаев. По его словам, в тот день Михаилу позвонил из Украины друг, человек известный, и рассказал, что его жена и мать находятся в тяжелом состоянии в больнице. Он попросил актера навестить его родных и помочь им по возможности, поскольку сам не мог приехать из Украины.

Михаил Ефремов уже был выпившим к тому моменту, но сел за руль, чтобы выручить приятеля. Также Пашаев сообщил, что его клиент – человек добросовестный и не станет как-то выкручиваться, что-то придумывать, чтобы избежать справедливого наказания за содеянное.

Ольга Бузова беременна?

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Гарик Харламов,Кристина Асмус,михаил ефремов,Ольга Бузова

olgabuzova_news/Instagram

В прошедшие выходные знаменитая телеведущая и певица дала повод своим поклонникам считать, что она беременна. Слухи об интересном положении Ольги ходят уже давно, но на этот раз Бузова сама подлила масла в огонь. На прошлой неделе она отправилась на романтическое свидание со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Пара покаталась на катере и отлично провела время вместе. После этого на странице Ольги в Instagram появился загадочный пост:

“Любовь внутри меня, любовь вокруг меня. Жизнь прекрасна. Наслаждайтесь, мои хорошие, каждым днем.”

Поклонники Бузовой расценили это послание как намек на беременность и принялись наперебой поздравлять ее с грядущим пополнением. Вместо того, чтобы подтвердить или опровергнуть их предположения, телеведущая оставила еще одну неоднозначную запись:

“И все-таки все самое лучшее случается неожиданно. Всем хорошего вечера, а я пока не могу вам сказать кое-что,” – заинтриговала она.

С Давидом Манукяном певица встречается меньше года, но их отношения развиваются очень быстро. Пара живет вместе и даже уже намекнула на свадьбу. Ольга не раз говорила, как сильно хочет ребенка, и ее поклонники надеются, что она родит в самое ближайшее время.

Стало известно, с кем встречается Павел Прилучный

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся и еще 3 новости, которые вы могли проспать Шоу-бизнес,Гарик Харламов,Кристина Асмус,михаил ефремов,Ольга Бузова

cruxchat/Instagram

32-летний российский актер недавно официально развелся с Агатой Муцениеце, которая в апреле обвинила его в домашнем насилии. Пара прожила вместе 9 лет. Теперь же Павла все чаще замечают в компании актрисы из сериала “Папины дочки” Мирославы Карпович. В сети даже появилось фото, на котором они запечатлены вместе.

Сообщается, что артисты общались еще до развода Прилучного с Муцениеце. Свой роман они не подтверждали и совместных фотографий не выкладывали, тем не менее, у поклонников актера есть все основания подозревать его в новой любовной связи. Правда это или нет, покажет время.

Понравился выпуск? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 10 фактов из жизни звезд, которыми они откровенно поделились со зрителем.

Взято: Тут

+299939
  • 0
  • 10 020
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno