/ Видеоролики Обочечник решил поучить «Камаз» Devil 06.06.2016 ВКонтакте Одноклассники Telegram Facebook Twitter WhatsApp Копировать 1,2к 3 0 Вот почему не стоит пытаться учить водителей грузовых автомобилей. Может заинтересовать Турецкий солдат решил поучить жизни русских, чтоб "не нарывались". И немцу хорошо, и русскому неплохо: запущен завод каркасов кабин для грузовиков КамАЗ и Mercedes-Benz Богач решил поучить сына жизни и отвез его на захудалую ферму. Но. такого результата он не ожидал! Ужасная авария из-за обочечника на МКАДе По Уфе осень решила ударить изо всех сил Мотоциклист-обочечник попал в аварию sergejj 6.06.2016 в 22:02 0 Удивляюсь людской глупости. Он что - физику в школе не учил или двоечником был? Одно дело - легковушку остановить резко, а совсем иное - грузовик. Последний имеет гораздо большую инерцию за счёт массы и тормозной путь у него существенно увеличен, а к тому же водитель грузовика не станет рисковать автомобилем и грузом ради того, чтобы сохранить зад "умного" водителя легковушки. Вывод: глуп - получай! mirranta 25.06.2016 в 14:19 +5 Да уж, это называется дуракам закон не писан.. lelelenka 25.06.2016 в 14:44 +3 Он наверное решил что он рембо Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует
sergejj 6.06.2016 в 22:02 0 Удивляюсь людской глупости. Он что - физику в школе не учил или двоечником был? Одно дело - легковушку остановить резко, а совсем иное - грузовик. Последний имеет гораздо большую инерцию за счёт массы и тормозной путь у него существенно увеличен, а к тому же водитель грузовика не станет рисковать автомобилем и грузом ради того, чтобы сохранить зад "умного" водителя легковушки. Вывод: глуп - получай!
lelelenka 25.06.2016 в 14:44 +3 Он наверное решил что он рембо Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует