Малафеев пролил свет на свой конфликт с Дзюбой

ArtiomStankiewicz
ArtiomStankiewicz 01.06.2020
4 746
0
+167

Малафеев пролил свет на свой конфликт с Дзюбой Спорт,«Зените»,варианты,высказался,Вячеслав,говорит,Дзюба,директора,должности,жителю,интеллигентному,искал,когда,команду,Малафеев,объяснит,омерзительно,посудите,Санкт,спортивного,хотел

Экс-голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев на прошлой неделе объявил о своём уходе с должности спортивного директора. В понедельник, 1 июня, он высказался о конфликте с Артёмом Дзюбой. Слова бывшего вратаря и успешного бизнесмена передаёт «Metaratings».

«Манчини не хотел, чтобы Дзюба находился в команде, я искал для него другую команду. Я рассматривал несколько вариантов из Европы, но Дзюба от них отказался. Были предложения из Турции и Греции. Сложно продать Дзюбу в команду из более хорошего чемпионата. Он говорит, что я его насильно держал в «Зените». Это неправда, наоборот, я искал варианты для его трудоустройства. Рассматривали все варианты, от аренды до полноценной продажи. Интересно, если я не хотел его отпускать, каким же образом, он оказался в Туле? Пусть он объяснит, когда говорит, что я вёл себя омерзительно. Сами посудите, для чего мне, интеллигентному жителю Санкт-Петербурга, говорить футболисту омерзительные вещи?» — высказался Вячеслав Малафеев.

Напомним, Вячеслав Малафеев всю свою профессиональную карьеру футболиста провёл в «Зените», завоевал с командой Кубок УЕФА, получил вызов в национальную сборную.

Малафеев пролил свет на свой конфликт с Дзюбой Спорт,«Зените»,варианты,высказался,Вячеслав,говорит,Дзюба,директора,должности,жителю,интеллигентному,искал,когда,команду,Малафеев,объяснит,омерзительно,посудите,Санкт,спортивного,хотел
Источник:

Добавить комментарий

  • Комментарий от 40 до 3000 символов. Осталось: 3000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno