shaya

«Эхо Москвы» помогло Макфолу передать Соболь методичку по дестабилизации России ( 1 фото )


«Эхо Москвы» помогло Макфолу передать Соболь методичку по дестабилизации России соболь любовь, эхо москвы, протесты, цветная революция

Радиостанция «Эхо Москвы» продолжает заниматься вредительской антироссийской деятельностью, разжигая протестные настроения в стране. Главреда Алексея Венедиктова, вероятно, торкнуло от онлайн-протестов против режима самоизоляции, вот и понеслась душа в американский рай.

В эфире радиостанции прозвучало интервью с «дорогим гостем» для «эховцев» - бывшим послом США в России Майклом Макфолом. Дружок российских либералов, не смущаясь, объяснял, как дестабилизировать ситуацию в случае поражения на выборах.

Вроде бы речь шла о будущих выборах в Штатах, но методичка же подойдет и отечественным соболям, яшиным и прочим оппо-обезъянкам, планирующим ворваться в Госдуму в 2021 году на паровозике Зюганова с кепочкой в руках.

Стоит ли говорить, что бывшему руководителю Роскомнадзора Жарову, занявшему пост гендиректора АО «Газпром-Медиа Холдинг», пора бы положить конец антироссийской деятельности «Эха Москвы» и поддать под зад Венедиктову и его выкормышам? Беспредел, творящийся на радиостанции, давно напоминает сборище прозападных упырей. В противном случае и к самому Жарову скоро возникнут вопросы: зачем такой гендир, если у него под носом цветут и пахнут русофобские помои?

Насчет Макфола не стоит обольщаться – он махровый русофоб, мечтающий о падении России. Он специализируется на организации цветных революций. Сейчас он вроде как на покой вышел – преподает в Стэнфорде. Но не стоит обольщаться, ведь там учится дочь Навального Дашутка и другие либералы.

Макфол рассказал о президентской гонке в Штатах, приостановленной из-за коронавирусной инфекции: отложены первичные выборы. Получилось, что теперь у Трампа всего лишь один соперник – Байден. Впрочем, Джозеф может опять провалиться на выборах, как и прошлые два раза. Если не сделает так, как советует Макфол: объявит выборы недействительными и выведет людей на улицы протестовать против властей. Можно предположить, что описание схемы действий – совет для Любови Соболь, провалившей выборы в МГД.

Макфол, как известно, связан с Навальным: курировал российских либералов, помогал с финансированием, инструктировал и обучал. Бывший посол отрицает эту связь, скрывая, что Навальный – проект США, но безуспешно. Известно, как Макфол защищал блогера, осужденного по делу «Кировлеса», помогал ему выступить в Конгрессе США, а также встречался с Навальным во время зимних протестов 2010-2011 гг. Дашутку тоже помог пристроить в Стэнфорд на обучение, а прошлой осенью расхваливал проект «УГ» блогера. Ну и поздравление Соболь с днюшкой все расставило по своим местам.

Вот и сейчас Макфол продолжает поддерживать Соболь, советуя ей, как поступить в следующем году, когда она провалит выборы в Госдуму. Получается, он обещает ей финансовую и медиаподдержку. Что касается «Эха Москвы», то радиостанция прошлым летом фактически призывала москвичей выходить на протестные акции, обеляя при этом участников незаконных акций и поддерживая экстремистов, устроивших массовые беспорядки. Выгораживает Венедиктов и Ко также фигурантов дела «Сети».

Подведем итоги: «Эхо Москвы» тиражирует американскую методичку по дестабилизации общественно-политической ситуации в России на выборах в Госдуму в 2021 году. Спецслужбы США могут гордиться своими «шестерками» на радиостанции. Российским же пора прищемить хвост предателям, провокаторам и моральным уродам.

Взято: Тут

+129403
  • 0
  • 4 267
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno