Fordregda

Почему "Чайф" не "Машина времени" ( 1 фото )


Почему "Чайф" не "Машина времени" новости,события,новости,общество,политика

Какое интересное кино разворачивается. Травить группу "Чайф" либералы начинают уже даже при помощи радио "Эхо Москвы".  Нормально, так, да, для типа демократического (на самом деле нет) и независимого СМИ? Либералы совсем не пытаются даже анализировать происходящее. 

Пишет Блог uspehrussia

Еще вчера они говорили, что готовы отдать свою жизнь, чтобы мы с вами имели право выражать собственное мнение, а теперь - это банальная диктатура. Маргинальная, злобная, очень импотентная, ворующая, постоянно лгущая - но, диктатура.

Что говорит нам Андрей Макаревич? Что концерты его некогда популярной группы лично Путин отменяет? Но чем виноват "Чайф"? Правильно - тем, что пели на празднике шашлыка, пока Люба, Любушка, Любовь Соболь типа голодала.

Некто Лев Воронин на сайте радио "Эхо Москвы" сообщает:

Печально, конечно, прощаться с группой, которую с удовольствием слушал где-то с 1991-го года, но что поделаешь, себя не пересилишь.

В свое время несмотря на всю мою любовь к творчеству Трофима один его голос стал вызывать чувство тошноты после его агитки за Путина в 2012-м. Ну, вот, слышу какой-нибудь его «шашлычок под коньячок», а перед глазами та ехидная рожа, призывающая голосовать за подлого, мерзкого лицемера. Значит, и сам такой же?

Поняли, да? Ладно мы с вами тупые ватки - мы не понимаем ни широкой души Алексея Навального, ни правильных протестов, ради которых можно прикрываться маленькими детьми, ни борьбы лучшей людей "этой страны", которым на дело революции можно и подворовывать - ведь ради нас с вами, убогих стараются.

Но, либералы, демократы и прочие спасители России - вообще теперь не стесняются. Они считают, что они тупо лучше. Шендерович вывел себя в новый биологический вид, другие предлагают убивать детей полицейских, третьи хотят закрыть всех, кто имеет мнение отличное от их партиной линии. А потом они - еще издеваются, что якобы мы строем ходим. Товарищи, так вы даже и не строем уже, вы требуете, чтобы все просто с вами в одну шеренгу шагали!

На праздник шашлыка в Москве пришло сколько? Больше 200 000 человек? А сколько вышло на якобы протест без журналистов? Меньше 3000! Так почему "Чайфу" нельзя было там петь? Ах, потому что у вас борьба, теперь никто даже в туалет сходить не может без вашего разрешения! Это ведь "Дождь" уже договорился, что там ШАШЛЫК БЕСПЛАТНО РАЗДАВАЛИ. Конечно, власть же боится маргинального Льва Воронина, что спать не может. Вот - доказательства:

И вот, Владимир Шахрин так же отчетливо и однозначно «зашкварился». Ну, ладно бы, просто выступил на спешно состряпанном лже-фестивале, единственное предназначение которого было «замылить» протестный накал в столице. 

Ну, можно было бы сослаться на то, что эти события никак не связаны, у нас просто культурное мероприятие, мы вне политики и т.д. и т.п. Так, нет он на «интернет-троллинг» начал жаловаться и убеждать, что государство — «...это тоталитарная машина. И это всегда несправедливость по отношению к одним или другим». 

Мол, нечего против естественного порядка вещей протестовать. А те, кто выходит на митинги, по его мнению, вообще не «народ»: «Я выйду на митинг только в одном случае — если выйдет народ. Народ в моем понимании…»

ОК. Записали и запомнили — я для вас не народ. Ну, так и вы для меня больше не музыканты, а такая же обслуга режима, как Ролдугин, Кобзон, Пригожин (не повар) и прочие чичерины с прилепиными, да прилипалами всех мастей. Пусть кремляди вам и платят гонорары. Лично я больше на ваши концерты не ходок и ни копейки на что-либо связанное с группой ЧайФ больше не потрачу. Вам есть с какого корыта кормиться и без меня.

Поняли? Мальчег Мкаревич обиделся, что его народом не назвали! А теоретически должен радоваться, они же не рабы, не 86% быдла "в этой стране", белая кость же - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ. И от этого еще смешнее.

Когда Макаревич стал откровенно говорить, что он лучше, чем почти все в России - народ подумал и послал звизду вчерашних дней. Теперь "Машина" не собирает каких-то приличных концертов, ее лидер поет только в блогах и плачет про свою судьбу непонятного гения.

А вот "Чайф" не испугались выступить, в отличие от того же "Несчастного случая" и стали - нерукопожатными. И теперь на сайте радио "Эхо Москвы" висит вот эта позорная записулька, в которой некий и никому неизвестный блогер Лев Воронин призывает байкотировать популярную группу. И как думаете, что будет из этого? А ничего не будет - потому что эти позорные клоуны и правда - не народ!

Но все это хорошо. Наша т.н. оппозиция уже настолько стала вещью в себе, что тупо этого не замечает! Они переругались не только с "этим народом", но и между собой - вусмерть. И рыдают от бессильной злобы, когда их никто не слушает и на них все забивают.

Жалко только, что они тупо не понимают, насколько хорошо, что народ России по факту объявил им бойкот, а если сильно разбираться - тупо на них идиотов забил.

Потому что если наши люди на них обратят внимание - ОМОН, которые они так ненавидят будет охранять их круглосуточно. Ибо ребята в своей злобе заигрались. 

Тот дебил, который призывал убивать детей полицейских - сейчас будет проверять это на себе. Много лет.

Взято: Тут

+1220
  • 0
  • 649
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno