Ева Лисовская

Коммунисты опять показали гнилое нутро: утроили митинг во время самоизоляции ( 1 фото )


Коммунисты опять показали гнилое нутро: утроили митинг во время самоизоляции россия, кпрф, коммунисты

Члены КПРФ на всем протяжении существования партии демонстрировали наплевательское отношение к народу. Неудивительно, что именно коммунисты во время самоизоляции совсем потеряли человеческий облик и устроили митинг в день рождения Ленина не только в Москве, но и во всех регионах страны.

Более того, коммунист Валерий Рашкин и вовсе пустился во все тяжкие и фактически призвал россиян следовать примеру КПРФ и нарушать режим самоизоляции. Очевидно, что провокаторов следует привлечь к ответственности. Они не только занимались коронавирусным саботажем, но и подвергли россиян опасности.

Журналистка RT Екатерина Винокурова отправила в СПЧ запрос о проверке действий Геннадия Зюганова и других членов КПРФ, которые посчитали возможным во время самоизоляции устроить массовое мероприятие на Красной площади и в крупных городах РФ.

Очевидно, что коммунисты показали свою безответственность, наплевательское отношение к людям и игнорирование правил безопасности. Члены КПРФ, включая Зюганова, пришли на митинги без масок и не соблюдали социальную дистанцию. Если среди них были больные коронавирусом, то они могли заразить и других участников мероприятия.

Кстати, один такой случай уже есть, но это только начало. У главы казанских коммунистов Хафиза Миргалимова, который участвовал в мероприятии, посвященном дню рождения Ленина в своем регионе, сегодня официально диагностирован коронавирус. Вчера он был среди людей без маски и руководил митингом. Очевидно, что он заразил большое число людей.

Самый главный цинизм ситуации заключается в том, что КПРФ поддерживают пожилые люди, а они в «группе риска» в связи с этой инфекцией. Коммунистам наплевать, что кто-то из пенсионеров может заболеть и даже умереть после митингов.

Общеизвестно, что КПРФ давно превратилась в коммерческую шарашку. С идеями коммунизма партия давно не имеет ничего общего. Лидеры партии рискуют здоровьем россиян ради хайпа, а это недопустимо. Их действия попадают под статью 236 УК РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических правил»). Они должны ответить за это по закону.

У коммунистов хитрый план. Сначала они решили спровоцировать вспышку коронавируса, собрав людей на митинг, а затем будут критиковать власть за меры ограничительного характера. Это пустомели и негодяи, а не партия рабочих и крестьян.

Чтобы предотвратить распространение инфекции, в РФ был перенесен даже Парад Победы. Коммунисты после этого не сделали правильных выводов и созвали людей на митинг. Это самое настоящее вредительство, которое можно назвать биологическим терактом. Партию пора распускать. Пользы от нее никакой, а вред для народа очевиден.
+74172
  • 0
  • 4 264
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno