Marat9033

15-е апреля ( 1 фото )


15-е апреля lifetime report,changes

Это очень личный пост, поэтому публикую только в ЖЖ.
Сегодня 15-е апреля – важнейший день в моей жизни, который ранее я даже отмечал. Теперь не отмечаю, но помню. Последние годы 15.04 обычно приходилось на мои командировки в Гонконг. Там я себе устраивал памятный ужин, а иногда и собирал партнёров посидеть вместе.

Всё это потому, что 15-го апреля я начал самостоятельную жизнь, решившись как отвечать за себя, так и принимать самостоятельные решения. Это начало стало таким резким и стремительным, что ни я сам, ни моя семья даже не могли предположить, что всё так повернётся. Сначала у всех был шок, потом слёзы и попытки шантажировать, а далее мы начали привыкать к новому порядку вещей. Но если бы это не случилось так, как случилось, этого бы не случилось в принципе. Когда я разговаривал на кухне с дедом через пару месяцев после своего обособления, я сказал, что надеюсь на понимание, и что в другой момент это вряд ли было бы возможно. «Я понимаю», - согласился дед, - «Момент бы ушёл». И это полностью соответствовало действительности. Так как вакантная должность, которая начала меня обеспечивать, бы занята и вряд ли была бы заново свободна. Всё было тогда, когда надо, и так, как нужно.

Это был новый старт, эйфория, новое окружение, новые знакомства. Это было время, когда многому приходилось учиться заново и чуть ли не с нуля. С одной стороны, я не учился ничему такому особенному, с другой – все процессы и действия тогда, когда ты контролируешь себя сам, сильно отличаются от того, когда тебя контролируют и/или помогают другие. Шаг за шагом я пришел к такому себе, каким являюсь, и это путешествие продолжается.

В этом году 15-го апреля я, увы, никуда не поехал. Последний раз подобное случалось в 2017-м году, когда тоже было сложно. Но потом всё, разумеется, нормализовалось. Уверен, что и черные полосы настоящего будут полезны для того, чтобы сделать переоценку вещей, поработать над собой и переквалифицироваться, если нужно.

Хотя я лукавлю. Я планирую поездку: сегодня надо прокатиться по делам на самокате, несмотря на существующие ограничения (обещаю действовать максимально осторожно). У меня есть несколько дел, которые в прошлом году было сложно представить. А дома меня ждут два ребенка, во имя которых (в числе прочего) всё во многом делается. Так что есть жизнь, есть развитие. И спасибо 15-му апреля за все, что случилось, благодаря этому старту уже 17-ть (!) лет назад.

Взято: Тут

+137412
  • 0
  • 4 034
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno