gorynych123

Смогли ли найти личное счастье самые экстравагантные героини шоу «Давай поженимся» ( 5 фото )

Чтобы держать рейтинг передачи «Давай поженимся» на высоких позициях, редакторам приходится прибегать к крайним мерам: приглашать не просто ярких персонажей, а не совсем адекватных и здоровых людей. Некоторые из них своим появлением будоражат не только публику, но и даже закаленных ведущих. Сейчас расскажем о самых неистовых.

Алекса Девил

Смогли ли найти личное счастье самые экстравагантные героини шоу «Давай поженимся» Знаменитости

Алекса Девил – псевдоним блогерши из Магнитогорска. Она пришла на шоу покорять сердце 50-летнего жениха Людвига, коллекционирующего немецкие автомобили.

Заслуженная сваха страны, Роза Сябитова, сразу вывела на чистую воду и жениха, и невесту. Выяснилось, что девушке вовсе не 20 лет, как она заявила в начале программы, а 30 с хвостиком. А король оказался не владелец домов и пароходов, а всего лишь 1/3 доли в трехэтажном доме в Подмосковье.

Начала девушка переделывать свою внешность с 15 лет. В студии над внешностью «красотки» только посмеялись, и лишь Лариса Гузеева отнеслась к участнице с пониманием, поддерживала и даже красила ей губы, когда жених отказался.

Девил, не смущаясь комментариев публики, заявила, что она самая модная в своем городе, а теперь о ней узнает вся страна. Вот только на псевдо-коллекционера красота невесты не произвела должного впечатления. Жених признался, что боится Алексу.

На данный момент Алекса ведей свой Инстаграм-блог и позиционирует себя моделью.

Елена Богачева

Смогли ли найти личное счастье самые экстравагантные героини шоу «Давай поженимся» Знаменитости

На шоу Елена пришла с папой. И это не удивительно, ведь он воспитывал ее и еще троих детей совсем один.

Благодаря папиному воспитанию, дочь выросла самостоятельной и очень предприимчивой, но не смотря на свою финансовую независимость, она много времени проводит с папой и даже путешествует с ним по миру.

Внешний вид красавицы произвел на всех большое впечатление. Гузеева вообще была в полном восторге. «Я не люблю натуральных, мне нравятся сделанные девушки. Если вдруг у кого чего-то не хватает, нужно это обязательно добавить», – высказалась телеведущая. Кроме яркой внешности у невесты богатое приданое, которое девушка заработала сама:

  • коллекция автомобилей – 12 штук;
  • два ретро-автомобиля;
  • два мотоцикла;
  • 35 соток в Одинцово;
  • трехэтажный дом в 75 кв.м;
  • два бизнеса: наращивание волос и реставрация ретро-автомобилей.
Свахи порекомендовали предприимчивой барышне искать мужа-администратора. Но, не смотря на свое богатство и великолепные формы, героиня согласна на небогатого мужчину с доходом даже в сто тысяч рублей в месяц. Главное, чтобы он был высокий, крепкий и ответственный. Однако, на шоу бизнес-леди так и не смогла выбрать себе пару.

После шоу Елена продолжает жить с отцом и проводит с ним практически все время, выкладывая посты о личной жизни в соцсетях. Ее салон красоты процветает, а помощником во всем выступает все тот же папа. Других мужчин на ее страничке Инстаграм замечено не было.

Тиффани и Картье Бугатти

Смогли ли найти личное счастье самые экстравагантные героини шоу «Давай поженимся» Знаменитости

За популярностью отправились девушки сразу на Первый канал в ток-шоу «Давай поженимся». Тиффани и Картье пришли на программу вдвоем и ввели в ступор не только зрителей, но и ведущих, повидавших виды за все время существования проекта.

Сейчас эпатажные подружки ведут один Инстаграм на двоих и называют себя приемными дочерями Ольги Бузовой. Мечтают прославиться и разбогатеть, ради чего используют самые нелицеприятные методы.

Тиффани называет себя профессиональной бездельницей, но при этом учится в самарском университете. Мечтает купить водительское удостоверение и автомобиль. Признается, что ради красивой жизни в Москве ей приходится воровать. Каждый месяц подкалывает губы, делает ресницы и покупает одежду на сто тысяч рублей.

Сейчас девушки снимаются в шоу «Бугатти» на Ютуб и зарабатывают деньги на рекламе в Инстаграм. Кто стоит за этим проектом неизвестно, но даже на таком сомнительном хайпе можно неплохо раскрутиться и заработать.

Дороти

Смогли ли найти личное счастье самые экстравагантные героини шоу «Давай поженимся» Знаменитости

Скандально известная женщина появляется на телевидении в различных шоу, где уверяет зрителей, что является наследницей Светланы Софиевой, московской миллиардерши, и этот факт подтвержден договором, подписанным германским нотариусом.

В первый раз на ток-шоу 62-летнюю участницу программы ждал провал, поэтому она вернулась, чтобы отомстить ведущей и самому жениху. В студии несостоявшаяся невеста вступила в перепалку с Гузеевой, атмосфера накалилась до предела, многие потеряли дар речи. Эпичное возвращение Дороти закончилось угрозами подать в суд на телеведущую.

Оказалось, что у дамочки богатый послужной список: 19 эпизодов мошенничества, незаконная криминальная деятельность и сын-преступник, который отбывает срок в американской тюрьме за самый крупный поджог в истории Лос-Анжелеса.

После съемок в «Давай поженимся», Дороти продолжает шествие по Первому каналу и убеждает всех, что ее сын не виновен, а она очень хороший человек. Ее борьба за «правду» еще не закончилась.

Олеся Малибу

Смогли ли найти личное счастье самые экстравагантные героини шоу «Давай поженимся» Знаменитости

Завершает парад не менее эпатажная блогерша и модель порнографических журналов Олеся Малибу. Девушка появилась в «Давай поженимся» еще 10 лет назад. Тогда она была блондинкой, а ее лицо украшали сильно накаченные губы.

Модель выбрала себе в пару Стаса Ермоленко – участника реалити-шоу на «Пятнице». Близкие отношения у молодых людей не сложились, поэтому Олеся пришла на передачу еще раз в качестве одной из трех невест.

Олеся Малибу принимает активное участие в разных телепроектах. Она успела побывать на программах «Дом-2», «Страшно красивые», «Давайте мириться», «PROновости», «Косметический ремонт», «Прямой эфир», «Званый ужин».

В 2019 году модель снова появилась на первом канала в программе «Мужское/Женское», где своими высказываниями довела самого Гордона.

Сейчас Малибу ведет свой блог в Инстаграм, который насчитывает 21 тыс. подписчиков. Девушка позиционирует себя как «харизматичный лидер-психолог», но на самом деле выкладывает откровенные фото, за которые ее страницу часто блокирует администрация сети.

Взято: Тут

+128315
  • 0
  • 5 111
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno