AndrewSerov

МосДурДума, или Цирк КПРФ в парламенте столицы ( 4 фото )

Бойкая торговля мандатами депутатов в представительных органах различного уровня обогащает верхушку КПРФ и пополняет ряды членов партии полнейшими неадекватами. Не знаю уж, каковы шансы у зюгановцев на думских выборах в 2021 году, а вот в Мосгордуме, благодаря им, уже сейчас полнейший дурдом.

МосДурДума, или Цирк КПРФ в парламенте столицы мосгордума, власть, кпрф, оппозиция

Собрание, состоящее в значительной степени из продвиженцев УГ Навального, при активном участии членов КПРФ превратилось в балаган. Партийцы лично никак не тянут на представителей пролетариата, систематически дискредитируют всю партию. Финансовые махинации, прислужничество идеологическим противникам, пьянство и неумение вести себя в приличном обществе – малая доля того, что уже сейчас отвращает от «красных» потенциального избирателя, да и постоянный электорат.

Взять хотя бы якутянина Евгения Ступина, не так давно перебравшегося в Мск, но уже довольно бойко «защищающего» интересы рабочего класса в столице. Надо понимать, что москвичи ему абсолютно чужды, Евгений даже не в курсе основных насущных нужд региона. Единственное, чем он может поддержать местных пролетариев – это бухать с ними после очередной скандальной выходки или пикета.

МосДурДума, или Цирк КПРФ в парламенте столицы мосгордума, власть, кпрф, оппозиция

Еще одним типичным недопролетарием можно назвать Екатерину Енгалычеву. Эта прожженная мадам записывала все свои капиталы на сожителя, чтобы не светить их во время выборов и дальнейшей политической карьеры. Напомню, народные избранники не имеют права заниматься бизнесом. Однако после смерти возлюбленного она судится с его родственниками за наследство – понятное дело¸ Екатерине совсем не хочется делить собственные деньги с чужими ей людьми.

МосДурДума, или Цирк КПРФ в парламенте столицы мосгордума, власть, кпрф, оппозиция

Кроме того, образование и профессиональный путь выпускницы УГ Навального вызывают много вопросов. Образование неоконченное – какое именно? Дважды признавалась лучшим экспертом – простите, экспертом в чем, кем признавалась? И, пардон, это с неоконченным-то образованием? Мутная¸ короче, тетка. Очевидно, что и в МГД она пробилась только за тем, чтобы решать личные проблемы, а не на избирателей работать.

Ну, и вишенка на торте – престарелая коммунистка Елена Шувалова. Эта истеричная особа всего за несколько месяцев с начала работы нового состава МГД уже неоднократно срывала заседания. Главным образом, за счет попыток притащить на них такую же истеричку – навальнистку Любовь Соболь. Очевидно, за свое избрание она расплатилась не деньгами, а обязательством дать трибуну крикливой сотруднице так называемого ФБК Алексея Навального.

Истериками достала Шувалова и однопартийцев, которые однозначно высказываются в таком ключе: «Уже всех достала своими неадекватными действиями и истериками», — по словам источника издания Daily Storm в ЦК КПРФ.

Мадам копает под сына самого Геннадия Зюганова и удостоилась даже персонального замечания вождя пролетариата и красного олигархата: «Все заявления «я очень важная, я сама по себе» – да пожалуйста. Но в партии будет дисциплина», - заявил Геннадий Андреевич по поводу скандала с присутствием Соболь на круглом столе в МГД.

МосДурДума, или Цирк КПРФ в парламенте столицы мосгордума, власть, кпрф, оппозиция

В общем, если подумать, то Навальный не так уж и не справился со своей задачей дискредитировать московские власти. С его подачи Мосгордума превратилась в форменный цирк, так что впору называть главный законодательный орган Москвы МосДурДума. Совсем немного осталось до мордобития, как в украинской Раде.
+122391
  • 0
  • 2 907
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno