Издевательства над учебниками ( 10 фото )
Здравствуйте уважаемые.
Никогда это не приветствовал, и как человек любящий и уважающий книги, считаю это вандализмом.
Но это же было, И как показывает практика - не только у нас...И иногда действительно неплохо.










Приятного времени суток.
Никогда это не приветствовал, и как человек любящий и уважающий книги, считаю это вандализмом.
Но это же было, И как показывает практика - не только у нас...И иногда действительно неплохо.










Приятного времени суток.