Ariginn

Жена Павла Буре беременна четвертым ребенком ( 1 фото )


Жена Павла Буре беременна четвертым ребенком Спорт

В семье хоккеиста родится еще один малыш. Судя по округлившимся формам Алины Буре, ребенок родится в ближайшее время. Избранница спортсмена до последнего скрывала беременность от общественности.

48-летний Павел Буре вновь готовится стать отцом. Многодетной семьей пара стала еще в 2018 году, когда на свет появился их третий ребенок. Так же, как и в прошлый раз, супруги предпочли, по возможности, не афишировать радостные новости. Однако вчера стало понятно, что Алина совсем скоро отправится в роддом.

Жена спортсмена посетила мероприятие, приуроченное к Дню Защитника Отечества — кадрами с праздника она поделилась в микроблоге. На снимке отчетливо видно, что женщина находится на последних сроках беременности. Несмотря на черный наряд, скрыть животик такого размера супруге хоккеиста не удалось.

Отметим, что у возлюбленных подрастают сын и две дочери. Старшие наследники — Павел и Палина, названные в честь отца, а также годовалая дочь Анастасия.

Буре познакомился с будущей женой много лет назад во время отдыха в Турции. Тогда Алина, которая родом из Набережных Челнов, уже жила в Москве и училась в одном из университетов. Перед тем как сделать предложение возлюбленной, Павел полтора года проверял свои чувства. Позже хоккеист попросил руки девушки прямо в новогоднюю ночь.

Бракосочетание пары состоялось 11 лет назад. Супруги устроили два свадебных мероприятия: в Майами и в Москве. На празднике в столице было порядка 300 приглашенных. Среди гостей оказались не только близкие пары, но и знаменитые спортсмены, а также звезды шоу-бизнеса.

К слову, жена Павла младше его на 15 лет. Однако сам спортсмен считает это скорее плюсом. Буре всегда ласково отзывается об Алине — хоккеист уверен, что встретил своего человека.

«Я очень счастлив, что у меня есть Алина, которая в целом соответствует тем параметрам, которые я когда-то для себя в голове сформулировал. Я считаю, между супругами должно быть в первую очередь взаимное уважение. Страсть, влюбленность, сумасшествие со временем заканчиваются. А любовь включает много составляющих: это и ваши взгляды на жизнь, и какие-то общие интересы, и самое главное — взаимопонимание», — рассказывал хокеист.

Напомним, что для Буре это второй брак. Впервые Павел женился на американке Джейми Бон в 90-е годы. Позже спортсмен признавался, что этот брак был фиктивным — для получения рабочей визы.

Взято: Тут

+3851188
  • 0
  • 15 304
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno