Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Adriezan

Стало известно, кому выгодно распространение коронавируса в РФ ( 3 фото )

На сегодняшний день люди условно поделились на три типа: те, кто над Китаем откровенно насмехаются, те, кто сопереживают, дают высокую оценку действиям властей, восхищаются работой медучреждений. Третий тип труды КНР также хвалят, однако исключительно ради личной выгоды.

Стало известно, кому выгодно распространение коронавируса в РФ  Интересное

Михаил Борисович Ходорковский и его свита – персонажи, бесспорно, удивительные: палец в рот не клади, а дай лишний раз выставить Россию с не самой лучшей стороны. Так и сейчас шумиха вокруг коронавируса как никогда «вписалась» в очередной план оппозиционера по искажению реальности в отношении РФ.

На этот раз олигарх в бегах, воспользовавшись успехом китайских властей в строительстве больницы для заражённых, решил осквернить репутацию России. Казалось бы, что не устроило господина Ходорковского и чем на этот раз ему не угодила власть?

В качестве ответа Михаил Борисович оставил вот такую запись на своей страничке в Twitter, которая подталкивает сразу на несколько вариантов:

Стало известно, кому выгодно распространение коронавируса в РФ  Интересное

Чуть позже пост был удалён из Сети.
В первую очередь, складывается ощущение, что Ходорковский готов дискредитировать власть абсолютно любыми способами, даже если речь идёт о проблеме мирового масштаба. Начнём с того, что эпицентром эпидемии является именно КНР, а потому их слаженная работа, в том числе строительство больницы с рекордные сроки – явление не из ряда вон выходящее, а вполне себе закономерное.

Но и тут олигарх решил оперировать тем, что «кабы случись подобное в России, то…». Собственно, это и вызывает недоумение, ведь, если бы вирус и «перекинулся к нам», то аналогичный проект был также реализован в кратчайшие сроки. Это нормально и ничего удивительного тут нет.

Стало известно, кому выгодно распространение коронавируса в РФ  Интересное

Во вторую очередь, власти РФ ежедневно отчитываются перед страной, как именно проходит борьба со злополучной эпидемией. Границы перекрыты, граждан из КНР экстренно эвакуируют, а медицинские сотрудники во всех городах оснащены необходимым оборудованием в случае проникновения вируса. Любого адекватного человека эти новости радуют, чего, увы, не сказать про Михаила Ходорковского.

Взято: Тут

+215894
  • 0
  • 7 795
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno