Vik

Анна Долгарева: О страданиях либеральных апатридов и «плохом русском народе» ( 1 фото )

Читаю я многих прекрасных авторов, литераторов, актеров, поэтов и – как это принято нынче говорить – инфлюэнсеров. И так они хорошо пишут о доброте человеческой, о гуманизме, о том, что надо помогать друг другу, так они борются за униженных и оскорбленных, что, кажется, невозможно не попасть под эту инфлюэнцу.

Анна Долгарева: О страданиях либеральных апатридов и «плохом русском народе» колонна,россия

Так они гуманны и добры, так готовы протянуть упавшему руку помощи.

Ну… когда упавшие, униженные и оскорбленные – это их круг. Сами понимаете, особый круг интеллигентных, умных, гуманных.

А вокруг у них Мордор и орки.

За шамана Александра Габышева очень переживают русские поэтессы. Сама видела. Натурально, поэтессы, не самые малоизвестные, шли и камлали по Москве, с бубнами и магией. Ну и видеокамерой, разумеется. Потому что Габышев – это честь и совесть… Нет, не русского народа. Русский народ такой чести недостоин.

Вот что Габышев в недавнем интервью про русский народ говорит:

«Все равно прибьет врага русский народ, камнями закидает в алкогольном угаре… Где милость русского народа? Нет ее! В кровавый народ превратился русский народ».

Хорошо. Русский народ – кровавый. Плохой, негодный русский народ. Не повезло шаману Габышеву с русским народом, и интеллигенции нашей не повезло.

Боже, какие страдания доставляет, например, писательнице Ане Старобинец посещение, скажем, московского аэропорта: ведь там люди, мерзкие, отвратительные русские люди. И тысячи ее подписчиков вторят: ах, Аня, почему вы, такая нежная, должны это видеть. Как не повезло с народом русской интеллигенции! Впрочем, не оскорбление ли – называть ее русской? Статья 282, разжигание ненависти, разжигание горящих сердец — называть русским. Совестливо и гадливо!

Потому у нас и нет оппозиции. Оппозиция – это вот, если на пальцах, когда в стране есть течение, безусловно, патриотическое – а как иначе-то? – но несогласное с курсом правительства. Тори и виги. Демократы и республиканцы. У нас нет оппозиции. То, что у нас называется оппозицией, — это антирусские, антигосударственные образования. Они даже к либерализму имеют мало отношения, потому что, если судить по их высказываниям, придя к власти, они насаживали бы такой жесткий тоталитаризм, что товарищ Сталин бы удивленно крякнул и закурил.

Маркер государственности и антигосударственности у нас сейчас лежит через Крым. И посмотрите, как оппозиционеры жестко забрасывают тухлыми помидорами своих же, которые осмеливаются сказать что-нибудь вроде «Нууу… Крым же действительно хотел присоединиться к России». Все! Нерукопожатность. Нельзя человеку с хорошим лицом в России быть государственником. Нельзя быть русским. Нельзя любить Россию. Нельзя жаловаться, как в том анекдоте.

Кровавый, видите ли, народ. Надо его перевоспитывать. Шаман Габышев, пользуясь отменой карательной психиатрии, несет шизофренический бред, но страшно не это – страшны сотни комментариев под его видео: «Да! Он прав!», «За эту правду его и закрыли!»

Апатрид – человек, лишенный отечества. Эти люди сами себя лишили отечества.

Так что выметайтесь, гниды-апатриды, куда угодно. Туда, где вас примут, а нет – пусть будут судьбой вашей вечные скитания, пусть уподобитесь вы Вечному Жиду и нигде не будет для вас дома.

А в России начинаются перемены.

Анна Долгарева

Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Взято: Тут

+3991159
  • 0
  • 14 223
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno