shaya

ТОПчик секс-скандалов либеральных извращенцев за 2019 год ( 5 фото )


ТОПчик секс-скандалов либеральных извращенцев за 2019 год либералы, топ, извращенцы

Для начала немного астрологии. Как известно, символ уходящего 2019-го года – Желтая Земляная Свинья. Наступающий 2020 – Белая Металлическая Крыса. Великолепная смена для либерального стада в России, вляпавшегося в этом году в ряд громких секс-скандалов. От разнообразия извращений глаза разбегаются. Даже и не знаю, кому отдать в этом деле пальму первенства. Без вашей помощи, дорогие читатели, точно не обойтись.

Дамы вперед! Любовь Соболь – юрист т.н. ФБК, экс-кандидат в МГД, общественница в неглиже и любительница красных одежд, губ и туфлей.

Сложно не заметить и супруга навальнистки – Сергея Мохова, интересующегося тематикой смерти и питающего нездоровое пристрастие к кладбищам. В СМИ писали, что после его ночных посещений мест успокоений сторожа утром находили не только свечи, но и женские трусы.

Больная психика Мохова стала причиной насилия над родной дочерью. Соседи утверждают, что некрофил поколачивает ребенка, а в перерывах слушает с девочкой мезенские причитания (вопли плакальщиц на кладбище). Взаимосвязь очевидна: некрофил возбуждается от страданий.

Неудивительно, что Соболь столь активна в публичном пространстве. Это своего рода сублимация: неудовлетворенная Соболь получает оргазмы, только вот «любит» она мозг москвичам, пытаясь растратить свое либидо.

ТОПчик секс-скандалов либеральных извращенцев за 2019 год либералы, топ, извращенцы

Вторая дамочка – замдиректора по связям с общественностью МОО «Открытый Петербург» Наталья Грязневич. Та еще любительница щеголять голышом на публике.

Голопопая Наташь начинала «карьеру» в молодежном движении «Весна», участники которого – любители различных извращений, оргий и секса с несовершеннолетними. Под кураторством депутата Резника они активно пиарили в Петербурге ЛГБТ-идеологию, рассчитывая на получение западных подачек. Так называемое «политическое просвещение» подавалось ими под видом сексуальных извращений, совокуплений со всем, что движется, причем на фоне приема алкоголя и наркотиков.

ТОПчик секс-скандалов либеральных извращенцев за 2019 год либералы, топ, извращенцы

Движение «Весна» прославилось и другими своими активистами – Вадимом Тишкиным и Владимиром Казаченко.

Молодчики организовали на квартире притон, куда приводили девушек-подростков для занятий групповым сексом. Малолеток накачивали амфетамином, причем снимали действо на камеру для последующего просмотра и, вполне вероятно, для продажи извращенцам в Сети.

ТОПчик секс-скандалов либеральных извращенцев за 2019 год либералы, топ, извращенцы

Еще один любитель молодого тела – лидер либертарианцев Михаил Светов, поющий оды детским разбитым коленкам, невинным глазкам и тощим ключицам. Он считает, что это так эротично, возбуждающе.

Светов удовлетворял свои потребности с девочкой Настей, родители которой, видимо, были не против, чтобы их малышку использовал педофил. Кукла в розовых трусах с глуповатым выражением лица полагала, что это и есть ЛЮБОФФ. Никто не рассказал ребенку, что узкомордый мужичок реализует с ней фантазии, за которые, в местах не столь отдаленных, он бы легко и достаточно быстро превратился в любимого «петушка» сокамерников.

ТОПчик секс-скандалов либеральных извращенцев за 2019 год либералы, топ, извращенцы

Ну, и в завершение – «яблочный педофил» и покровитель педерастов, политик-аферист и педагог, отлюбивший под прикрытием влиятельных друзей-евреев множество студенточек в РГПУ имени Герцена.

Борис Вишневский человеку не в теме покажется безобидным старичком. Ошибка, которая стоила невинности несовершеннолетним девчушкам, сдающим зачеты престарелому ловеласу под прикрытием ректора вуза.

Про качество секса говорить не станем, так как седой мерин и девушки в самом соку – это что-то за гранью. Ходят слухи, что совращал «яблочник» и парней. Сразу вспоминается змей и райском яблочко. Правда, в нашем случае яблочко гнилое, и в наличии не змей, а садовый червяк.

Это, пожалуй, самые громкие секс-скандалы в либеральной своре за 2019 год. Ну, и кому отдадим первое место? Фригидной активистке, эксгибиционистке, наркоше-педофилу, педофилу с очочках или дедушке-кобельку?

Взято: Тут

+90170
  • 0
  • 3 794
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno