Devil

«Комментатор месяца» итоги октября 2015 года ( 2 фото )

И снова всем привет!

Спешу вновь сообщить всем вам, уважаемые пользователи и гости нашего блога, результаты очередного месяца конкурса «Комментатор месяца».
Как в августе и сентябре, борьбы за первенство не было, лидер обозначил себя моментально и шел в большой отрыв.

Представляю вашему вниманию таблицу результатов по итогам октября.

«Комментатор месяца» итоги октября 2015 года

Вновь заняты все призовые места!

Счастливчиками по итогам октября месяца стали, пользователь Zainka занявший первое место, которая нас не перестает радовать своими интересными комментариями. Второе место занял пользователь gudvil, который в прошлом месяце был в не конкуренции и с огромным запасом выиграл пьедестал. А на третьем месте, наконец то появился пользователь Klimyaschka, вернувшийся на пьедестал после продолжительного перерыва и в прошлом месяце потерявший первое место в таблице годового зачета.