HerbertDag

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами ( 8 фото )

Красивые ухоженные волосы — гордость любой девушки. Кому-то подходят прямые, кому-то закрученные локоны. Одним идут короткие стрижки, другим нравятся пышные прически. В этой статье мы подобрали 8 самых популярных звезд российского шоу-бизнеса, которые гордятся своими длинными косами и умеют за ними ухаживать.

Ольга Ушакова

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Эта длинноволосая красавица помогает проснуться пораньше половине страны в программе «Доброе утро» на Первом. За свою прекрасную работу была удостоена телевизионной премии «ТЭФИ-2015». Ее локоны — это часть образа харизматичной шатенки. Уходу за собой, а, в частности, за пышными волосами, Ольга, к сожалению, не может уделять много времени. Она — счастливая многодетная мама. Но в то же время ей удается поражать всех своей красотой и элегантностью, ее прически вызывают восхищение у многих поклонниц.

Глафира Тарханова

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Талантливая актриса и красивая женщина — Глафира Тарханова. Зрителям она полюбилась после выхода нашумевшего телесериала «Громовы». В «Изменах» на ТНТ Глафира также сыграла довольно яркую и динамичную личность. Длинные локоны прекрасно дополняют ее стиль. Глафиру уже невозможно представить с короткой стрижкой.

Тарханова не делает замысловатых причесок, несмотря на то, что длинные волосы это позволяют. Она мама троих сыновей и поэтому ее укладки занимают минимум времени и сил, как и уход за локонами. Своими секретами актриса охотно делится в интервью с корреспондентом известного женского журнала. «Во всем нужна естественность» — говорит Глафира. Она склонна к простым и быстрым процедурам для волос.

Армия поклонников этой знаменитости растет день ото дня. Зрители обожают ее естественную красоту — длинные локоны, большие глаза, шикарную улыбку и никакой пластики.

Регина Тодоренко

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Регина Тодоренко покорила зрителей в образе бесстрашной и непосредственной красотки-путешественницы в трэвел-шоу «Орел и решка». Она ведет собственное шоу на популярном видеохостинге. Регина впервые стала мамой и не хочет находиться долгое время вдали от сына или брать с собой малыша на съемочные площадки. Благодаря своим красивым струящимся волосам, она участвует в рекламе средства для малышей, в частности шампуня.

Стройная блондинка знает, как выглядеть идеально даже после ночи, проведенной в палатке. Из разных стран она привозит натуральные и полезные средства для ухода за волосами.

Светлана Ходченкова

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Светлана Ходченкова завоевала любовь миллионов поклонников благодаря роли в фильме «Благословите женщину», в которой она демонстрировала пышные женственные формы. Потом актриса похудела и сейчас может похвастаться модельной фигурой. Правда, некоторые поклонники считают ее слишком худой, а вот сама она собой полностью довольна. Ну а харизма, бездонные глаза и роскошные волосы делают Светлану одной из самых красивых знаменитостей.

Ксения Бородина

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Ведущая популярного многие годы телепроекта «Дом-2» изменялась многократно. Красавица часто меняла имидж, цвет и длину волос. Множество стрижек: каре, боб, боб-каре, с челкой и без, ровный срез волос, ступенчатая техника, градуирование — это только малая часть изменений.

Однако Ксения всегда и с любой прической выглядит идеально — ее ухоженные волосы всегда аккуратно уложены. А к овальной форме ее лица подходят все виды причесок, поэтому эксперименты всегда заканчивались успехом.

Екатерина Стриженова

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Длинные черные волосы — неотъемлемый атрибут образа актрисы. Для нее даже просто перекрасить волосы это целый подвиг, рассказывает она в интервью. Гардероб телеведущая подбирала в соответствии с цветом волос и смена их оттенка влечет за собой смену гардероба.

«Муж мой, увидев меня перекрашенной, сразу забеспокоился и стал спрашивать, чего мне в жизни не хватает и чем я недовольна, ведь известно: если женщина меняет цвет волос и прическу, она хочет каких-то перемен, может быть, даже изменить судьбу» — говорит Екатерина.

Анастасия Стоцкая

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Огненно-рыжая певица, несмотря на свой плотный график, находит время на уход за своими потрясающими волосами, цвету которых она не изменяла на протяжении долгого времени. Настя охотно делится секретами, как сохранить здоровье и красоту волос.

После перекрашивания в блондинку внешний вид волос значительно пострадал и певица длительное время тщательно занималась их лечением. Благодаря маске из оливкового масла ей удалось восстановить свои шикарные волосы и вернуть им блеск и силу.

Однако, Стоцкая предпочитает лишний раз посетить салон красоты и воспользоваться услугой «Счастье для волос», чем самостоятельно заниматься подобными процедурами.

Равшана Куркова

Коса до пояса: отечественные звезды с шикарными волосами Знаменитости

Равшана Куркова — восточная красавица, российская актриса, известная благодаря ярким ролям в телесериале «Барвиха», в кинофильме «Что творят мужчины» и «Нереальная любовь». Представительница актерской династии продолжила дело предков. Зрители полюбили ее за искренность, естественность, красоту и невероятную харизму. Волосы Равшаны всегда были предметом зависти многих девушек.

В 2019 году актриса появилась на публике, изменив свой имидж. Новый цвет волос поклонники восприняли очень позитивно и осыпали звезду комплиментами. Сама Равшана признается, что решилась на этот шаг впервые в жизни и дался он ей нелегко.

Длинные ухоженные волосы всегда выглядят шикарно и украшают любую девушку. И все перечисленные российские знаменитости нам лишний раз это доказали.

Взято: Тут

+229651
  • 0
  • 7 500
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno