AndrewSerov

Россия Навального и Чичваркина наполнится педофилами? Русофобское трио уже собирает деньги ( 4 фото )


Россия Навального и Чичваркина наполнится педофилами? Русофобское трио уже собирает деньги навальный, чичваркин, светов, оппозиция, иноагент

Бывший хозяин сети салонов связи «Евросеть» Евгений Чичваркин, проживающий ныне в Великобритании, зарегистрировал компанию «Фонд борьбы с коррупцией и поддержки либертарианцев».

Россия Навального и Чичваркина наполнится педофилами? Русофобское трио уже собирает деньги навальный, чичваркин, светов, оппозиция, иноагент

На первый взгляд, схема придумана для финансирования ФБК Алексея Навального и партии педофила Светова. Впрочем, Чичваркин этого и не скрывает. Напротив – раструбил по соцсетям.

Россия Навального и Чичваркина наполнится педофилами? Русофобское трио уже собирает деньги навальный, чичваркин, светов, оппозиция, иноагент

Однако все не так просто. В то время как Навальный пытается доказать, что его фонд не является иноагентом, Чичваркин топит его окончательно. Ведь теперь любой иностранец сможет перевести деньги на нужды видеоблогера и его команды, и доказать, что ФБК не получал иностранных пожертвований, будет невозможно. А ведь статус иноагента накладывает на организацию целый ряд серьезных ограничений. Например, теперь Навальному сотоварищи придется в каждой своей публикации указывать, что материал предоставлен организацией-иноагентом. В противном случае, придется заплатить штраф 300 тысяч рублей.

Но Евгений Чичваркин привык к широким жестам и решил примерить на себя корону ФБК. А ведь для этого нужны подданные. Отчасти именно по этой причине появился в этом дуэте самовлюбленных мерзавцев Навальный-Чичваркин третий персонаж – Миша Светов.

Питая нездоровое влечение к малолетним девочкам, Михаил никогда не скрывал этой страсти. Он вел сайт «КифКиф» с детской порнографией, блог с мерзкими признаниями в симпатиях к спущенным чулочкам и т.д., откровенно рассказывал о своем сожительстве с 15-летней девочкой. Сейчас Светов находится под следствием в связи с обвинениями в педофилии.

Россия Навального и Чичваркина наполнится педофилами? Русофобское трио уже собирает деньги навальный, чичваркин, светов, оппозиция, иноагент

Но Чичваркину и Навальному до этого дела нет – «своим» либералам можно даже детей. Лишь бы не собственных. Как и Навальный, беглый олигарх поспешил обвинить власти в преследовании Светова по политическим мотивам.

А впрочем, есть в этой грязной истории и личный интерес – Евгений Чичваркин поддерживает идею госпереворота в России. Его персональная помощница Екатерина Терешкина после поездки с шефом в 2014 на Украину делилась впечатлениями о происходящем в Киеве и высказывала пожелание, чтобы в России тоже было так. Любовница Евгения Татьяна Фокина – прошла школу знатного русофоба, мечтающего об изменении конституционного строя в России Михаила Ходорковского, поучаствовав в его проекте «Открытый Университет». Да и сам Чичваркин, не проживая в России многие годы, не владея ситуацией, не чувствуя вместе с народом, постоянно рассуждает о том, что нужно нашей стране.

И ведь все хотят переделать Россию. К сожалению, под себя.

Взято: Тут

+248534
  • 0
  • 7 634
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno