Baramar

Пришелец о будущем человека ( 1 фото )


Пришелец о будущем человека Интересное

В последний свой контакт с внеземным разумом Татьяна осмелилась задать вопрос, который мучил ее все время. Пришелец с планеты Мудрецов, Омо, как он попросил себя называть очень не любит ,когда его перебивают ,а тем более задают вопросы. Он считает,что дает только ту информацию, которую считает нужным.

Все вопросы Татьяны он всегда считал глупыми, так как по его мнению человечество стоит на много ступеней вниз от развития расы Омо.

Но в этот раз, видимо ему понравился вопрос и он охотно ответил на него.»Что нас ждем в будущем и как мы будем жить?»

  • Уже через пятьдесят лет для вас землян все изменится. Избежав страшной войны ,которая смогла бы уничтожить вас и вашу планету,человечество расцветет в своем развитии.
  • После контакта с одной из цивилизаций с другой Галактики вы получите технологии, о которых даже и не мечтали. Могу сказать одно, ваши ученые быстро их применят для жизни человека.
  • Все больше и дальше вы будете забираться в космос, освоите Луну. Построенный человеком огромный купол на этой планете сделает ее пригодной для вашей жизни. Тот материал ,который вы сможете добывать на Луне ,избавит вас от производства топлива на вашей планете.
  • Топливо будет нужно только для передвижения по космосу. Люди на Земле будут перемещаться посредством телепортации. Общение между собой будет происходить на мысленном уровне. Люди будут много вживлять чипов в свое тело для усовершенствования.
  • Чип здоровья будет сигнализировать сразу же о малейших изменениях в организме человека.Срок жизни человека возрастет практически в два раза. Чип ума будет вживлен в череп человека, подключив его к Библиотеке Разума,человек всего лишь за ночь сможет получить всю информацию в свой мозг. Но только ту информацию ,к которой у него будет доступ.
  • При рождении у детей будут выявляться их склонности к тому или иному занятию. И каждый по своим талантам будет получать нужный объем знаний.Развиваясь ,ребенок будет получать доступ все к новым и новым знаниям в определенной сфере.
  • Постепенно человечество научится убирать ген склонности человека к преступлениям. Поэтому насилие и вражда будут искоренены.
  • Освоение Луны настолько всколыхнет человечество, что многие ведущие представители земной расы переселятся на эту планету. Кислород будет производится там же,на Луне, благодаря высаженным генномодифицированным растениям. Так одно дерево будет поглощать углекислого газа в десятки раз больше,чем сейчас.
  • Земная пища изменится до неузнаваемости, насыщение организма будет производится также при момощи чипа ,подключенного к общему Порталу Питания.
  • Люди при помощи новых технологий восстановят и воссоздадут животных стертых с лица планеты Земля. Будет создан единый Центр Земли Природы, куда смогут путешествовать люди, где как раз они и увидят растения и животных ,утраченные столетиями.
  • Однако не все так гладко пойдет для человечества. Появится угроза, с которой справится люди самостоятельно не смогут….

    Взято: Тут

    +107205
    • 0
    • 2 473
    Обнаружили ошибку?
    Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
    В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
    Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
    Подробности здесь

    Добавить комментарий

    • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
      Осталось ввести знаков.
      • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
        burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
        deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
        fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
        lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
        podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
        roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
        spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
        vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
        challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
        derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
        megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
        sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno