Truthfury

Доказательство Матрицы. Как такое объяснить? Невероятная случайность или паранойя? ( 1 фото )


Доказательство Матрицы. Как такое объяснить? Невероятная случайность или паранойя?

Здравствуйте, уважаемые гости канала и друзья-подписчики! Чистого вам неба над головой и спокойствия!
Если с вами в жизни происходили необъяснимые истории, не вписывающиеся в картину нашего материального мира, можете поведать о них людям, которым будет очень интересно вас услышать! Здесь собрались взрослые, думающие люди и насмешек точно не будет! Так что приглашаем всех. Пишите, ничего не придумывая и не утаивая!
Удачи всем, ждём ваших историй!

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости канала!

Сегодня снова получился неожиданно сумбурный, скомканный выпуск, сразу на две темы.

И так недавно случайная посетительница пожаловался в комментариях, что пишу я об очень интересных вещах, но настолько сумбурно, что хочется закричать: - "Остановитесь! Автор!", а я опять за своё!

На что я ей ответил, что она просто не привыкла к моему стилю общения, и что, когда у автора, прямо в процессе написания выпуска, едва не сносит крышу, от открывшейся ему истины, то выбирать слова не приходится, что с ним происходит в реальности, то и на странице канала!

И написанное я никогда не редактирую, иначе это будет уже не столь искренне.

Последнее время, действительно, происходит, что-то странное, хочу писать об одном, но тут же происходит нечто странное, что умолчать не могу, и приходится писать и об этом!

Итак, сегодня я хотел сделать выпуск по комментариям Натальи Чудиковой, спасибо большое, Наталья за ваши добавленные случаи и сказку. Выпуск так и должен был называться "Сказки не врут? " И всё бы ничего, нашёл в сети ещё материал по теме сказок и их трактовке, но тут бац, и тема выпуска резко поменялась!

Однако, друзья, всё по порядку.

Все из нас прекрасно знают и понимают, что все наши гаджеты "слушают" нас, и затем сеть услужливо предлагает нам товары и услуги, услышанные от нас.

Это уже давно ни для кого не секрет, и мы спокойно к этому относимся, куда же без рекламы в этом цифровом мире.

Ну привыкли, да и ладно, надеемся, что тайны наши, Гугл с Яндексом не выдаст, а всё это делается лишь с целью продажи нам товаров, не более?! Хотя это спорное заключение, и вероятно слабое утешение, но как есть, так и есть.

Но когда происходит нечто такое, что произошло сегодня ночью со мной, это ни в какие рамки не лезет и хочется просто орать, что это совпадение, хотя и очень подозрительное. Просьба не обвинять меня в паранойи, я просто констатирую факт, не более того, и ничего не берусь утверждать!

Итак, смотрите, друзья, три часа ночи, я делаю выпуск по Натальиному материалу, копаюсь в сети в поисках доп. материалов, ни с кем не разговариваю, смартфон в "авиарежиме"!

И на "перекуре", когда выпуск был почти готов, я мысленно! (подчёркиваю!) мысленно! отвлёкся на предстоящий мне ремонт в ванной комнате.

Стою возле окна, курю и размышляю:- Самому ставить новый унитаз, или позвать знакомого сантехника?

С визуализацией событий у меня всё хорошо, и я мысленно уже "вижу" новенький беленький унитаз в отремонтированной ванной комнате. Да, и попутно размышляю, что ставить его нужно в последнюю очередь, дабы случайно не разбить!

Всё в общем нормально, сделал выпуск, пришло утро, я включаю свой смартфон, проверяю почту, потом захожу в Яндекс, и о чудо!

Мне тут же в первой рекламе - фото белоснежного современного унитаза!

Именно такого, какой я и планирую установить!

Дизайн, цвет, всё один в один!!!

Я аж поперхнулся, едва кофе на стол не пролил, и челюсть у меня, несколько "отъехала" от внезапной материализации ночных мыслей!

Это вообще, как?!

Ведь не было произнесено ни единого Слова об этом сантехническом устройстве!

Были только Мысли!

Начал ломать голову, как такое возможно, ведь я никогда не искал в сети сантехнику, не делал не единого запроса по этому поводу. Потому как этим "добром" заставлены все магазины в городе, выбирай, какой хочешь. Да и рекламу унитазов я увидел наверное впервые, столь нелепо она выглядела у кого-то на блоге.

Что это было?
Ещё одно доказательство Матрицы или паранойя автора? Я конечно, всеми силами  гоню от себя такие крамольные мысли, не верю, что они уже умеют залезать в мозги! Но подозрения в неслучайности произошедшего всё таки останутся надолго!
Или мы сами уже можем управлять или моделировать свою реальность?! Я, если честно, в полнейшем недоумение и растерянности!

Друзья, поделитесь, может я напрасно паникую, и с вами тоже такое бывает? Ну, с дежавю, всё понятно, впрочем, тоже ни черта непонятно, одни предположения. Но ведь это совсем непохоже на дежавю, это вообще чёрт знает что!

Блин, и с головой вроде всё в порядке, ничего не употреблял. И параноиком никогда не был, вроде бы рано ещё!

Единственное "утешение" этому случаю - просто очень случайное совпадение мыслей и фактов, не более того!

В общем друзья, прошу сильно не пинать, я понимаю,(или хочу так думать?) что это чисто случайное совпадение, просто у меня впервые такое. Опять всё в кучу собрал, извиняюсь, ещё не отошёл.
Смотрим теперь Натальины доп. материалы, которые она любезно добавила в комментариях. Очень интересно, лично я, раньше их не встречал в сети. Спасибо, Наталия, ещё раз.

Наталия Чудикова

Читала об этих случаях, еще парочку забыли добавить. Китайский мальчик, известный под именем Юнг Ли Ченг, утверждал, что прибыл «из прошлого».

Эта история началась в 1987 году. Ученые столкнулись с необычным мальчиком, на котором была одежда жителей Древнего Китая. Он хорошо говорил на древнекитайском языке, владел историей прошлого Японии и Китая и мог легко пересказать детали из биографий давно умерших людей. Ребенка держали в научном комплексе, а через 9 лет он таинственным образом исчез, словно растворился в воздухе. Один из исследователей продолжил искать сведения об удивительном ребенке в древних рукописях. Инг Шао (иследователь)удалось обнаружить записи о ребенке, который пропал и вернулся через 10 лет после исчезновения. Он якобы рассказал то, что побывал в будущем, но ему никто не поверил. Лекари начали лечить ребёнка различными снадобьями, а после нескольких недель мальчика не стало. Подробнее можно прочесть в сети.

И второй случай.

Пассажиры поезда, следовавшего из британской столицы в Глазго, рассказывали странную историю, произошедшую с ними в пути.

Дело было в 1912 году. На ходу прямо в вагоне ниоткуда появился человек в странном одеянии. Очевидно, он решил пообедать, так как в одной руке держал уже надкусанный кусок хлеба, а в другой – длинный бич.
Еще более удивлен был сам пришелец. Первым делом он спросил: «Куда я попал?». А когда ему пояснили, что он в поезде, у мужчины началась настоящая истерика. «Отправьте меня обратно», — буквально молил он. Немного успокоившись, пришелец рассказал, что он – кучер из Четнема, зовут его – Пимп Дрейк, и живет он в ХVIII веке! Удивляться такому рассказу пассажирам поезда пришлось недолго. Всего через несколько минут путешественник во времени исчез таким же странным образом, как и появился. Однако в будущем он оставил несколько вещей, которые затем сдали в Национальный музей Великобритании. Там специалисты подтвердили подлинность артефактов, а затем решили проверить, существовал ли на самом деле кучер под таким именем, и есть ли в Англии названная им деревня. Имя Пимпа Дрейка действительно нашли в церковных книгах Четнема. И этот Пимп якобы утверждал что он был в брюхе адской, железной змеи и там было много других людей.

Фильм "Жена путешественника во времени" отличный фильм о судьбе мужчины. Он подходит под гипотезу черных дыр внутри человека.

А ещё я в детстве очень любила сказки британские, ирландские, скандинавские. Там было много историй о похищении людей эльфами. Очень хорошо помню историю о трех музыкантах.. Их музыка была хороша настолько что слава о них далеко пошла. И вот отыграв на очередной свадьбе в соседней деревне, пошли они домой. А путь лежал через холмы эльфов, и пользовались они дурной славой, там пропадали люди. Люди деревни уговаривали остаться их ночевать. Но им хотелось быстрее вернуться. Ночь застигла музыкантов в проклятом месте и они заночевали. Разожгли костёр и ужинали припасами со свадьбы. В темноте показались огоньки и раздался звон колокольчиков, музыкантов окружила странная процесия маленьких людей в зелёных костюмах. Один из эльфов обратился к музыкантам, он сказал что им выпала честь и их приглашают на свадьбу королевы эльфов, что их музыка хороша настолько что сама королева пожелала их послушать. Отказа они не потерпят,а сыграют три дня то их наградят. Музыканты согласились, вошли они куда-то в пещеры, и была веселая свадьба, они играли и играли. Королева предложила им остаться навсегда, но они хотели домой. Их отпустили. Когда они вернулись в свою деревню ,то нашли ветхие, разваливающиеся дома и несколько старых людей. Оказывается прошло около ста лет, один из стариков оказался внуком одного из музыкантов и поведал историю своего отца о деде, о том как трое музыкантов не вернулись со свадьбы и что их похитили эльфы. И тут во время разговора на глазах старика трое музыкантов стали быстро стареть и рассыпались в прах. Вот такая сказка... И таких очень много.

Взято: Тут

+3761066
  • 0
  • 10 836
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno