Gamuro

Как избавиться от старых вещей правильно? ( 2 фото )

Предотвратить проблемы можно, если избавиться от старых вещей. И экстрасенсы, и эксперты в области биоэнергетики в один голос утверждают, что, очищая окружающее пространство, человек улучшает свою жизнь. Разбираясь в вещах, мы разбираемся со всеми проблемами.

Как избавиться от старых вещей правильно? Тайны и мифы,вещи,дом,энергетика

Даже когда все идет хорошо, периодически важно устраивать небольшую ревизию.

Чем опасны старые вещи

Есть закон изобилия, который гласит: чтобы пришло новое, для начала нужно избавиться от старого. Вселенная не найдет места для новых вещей, если ваш дом забит старыми.

Хлам в доме и привязанность к нему — это самопрограммирование на нищету. Вспомните свои мысли, когда смотрите на шкаф, набитый одеждой, которую жалко выбросить. Обычно люди думают так: «Сейчас выброшу эту одежду, а новую купить не получится», — заранее обрекая себя на бедность. Подобные мысли приводят к тому, что вещи в доме лежат мертвым грузом, а нового не появляется. Вселенная видит, что у вас и так много всего: есть и обшарпанные кресла, и сломанная машина, и полный шкаф сколотой посуды, зачем вам что-то еще?

Помимо прочего, старые вещи захламляют пространство и не дают энергии жизни свободно циркулировать в доме. Это приводит к тому, что в квартире скапливается негатив, откликаясь проблемами со здоровьем, депрессией, ленью. Поэтому если вы хотите что-то поменять в своей жизни, начинать нужно с малого. Гармонии в жизни не будет, если нет гармонии в доме. Избавляясь от старых вещей и их негативной энергетики, мы впускаем в дом счастье, изобилие, процветание и удачу.

Как избавиться от старых вещей правильно? Тайны и мифы,вещи,дом,энергетика

Избавляемся от старых вещей правильно

Разберите полки с книгами. Книжки, которые обладают ценностью (антиквариат, просто любимые) можно оставить. Остальные необходимо отсортировать и передать в библиотеки, сдать на реализацию или подарить знакомым. Ветхие книги можно сложить в коробку и оставить возле мусорных баков.

Наведите порядок в семейных архивах. Не у каждого человека поднимется рука выкинуть детские рисунки, фотографии, рукописи и видеокассеты. Благо, мы живем в современном мире, и все памятные вещи можно оцифровать и поместить на электронный носитель: флешку, жесткий диск, ноутбук.

Разберитесь со старой мебелью. Тут вариантов немного: либо продать, либо отдать, либо обновить, подарив старому дивану вторую жизнь. Но прежде чем выносить мебель из своего дома, поинтересуйтесь ее ценностью. Не исключено, что старая люстра может принести немало денег, а старинная картина окажется уникальной находкой для коллекционеров.

Проведите ревизию на балконе, в кладовых, шкафах и чердаках. Сложите все найденные вещи в одну комнату и отсортируйте на «мне это нужно», «еще пригодится», «на выброс». Избавляйтесь от хлама не задумываясь. К списку вещей на выброс обязательно добавляются сколотая посуда и сломанная техника — им не место в вашем доме.

Старую одежду и дорогие вещи, которые давно лежат без дела, нужно постирать, погладить и отнести в комиссионные магазины. Считается, что таким образом вы очищаете свою карму и привлекаете удачу.

Взято: Тут

+27100
  • 0
  • 1 018
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno