Dolune

Шуба Alessandro Bosso ( 4 фото )


Шуба Alessandro Bosso стиль,мода,Мода и стиль,alessandro bosso,blackglama,Греция,Кастория,купить,шуба

Модели меховых изделий для компании  Alessandro  Bosso  разрабатывают ведущие модельеры Италии, которые специализируются именно в дизайне меховых изделий, что существенно отличается от других сфер моделирования.

Доброго времени суток, жители и гости сайта!

Хочу поделиться своей радостью в виде норковой шубы, вопрос приобретения которой стоял для меня не один год. Наверное, у меня, как у всех: что нравится — дорого, что по деньгам — тоже дорого), да еще и не к душе и отвратного качества. В поисках своей мечты я обошла практически все меховые салоны и привозные выставки города. К сожалению безрезультатно по указанным выше причинам. В один прекрасный момент, на просторах интернета нашла телефон девушки, которая продает шубы с минимальной наценкой. В принципе это логично, т. к. человек не тратит деньги на аренду, зарплату продавцов и т. д. Недолго думая, набрала заветные цифры и договорились о встрече. И вот я на пороге) Мне было предложено на выбор несколько моделей моего размера. Девушка, которую зовут Анна, рассказала о качестве меха, его производителе, ответила на все интересующие вопросы. Следует отметить, что я достаточно мерзкий покупатель, сомневающийся, долго и нудно задающий вопросы. Со стороны Анны исходил только позитив (в отличие от некоторых продавцов меховых салонов), мне было уделено более чем достаточное количество времени. Кроме того, меня никто, ничего не заставлял покупать, по принципу: раз приехали-берите! Меня никто не уговаривал, Анна рассказывала только про качество самого изделия. Кроме того, Анна подсказывала, если шуба не по размеру и плохо села. В моей практике был случай, когда шуба была мне явно велика, 44-46 размера, так окружившие меня продавцы, настойчиво рекомендовали изделие к приобретению, ссылаясь на то, что можно под шубу в обязательном порядке нужно одевать толстый свитер, сверху пиджак на плечиках и еще чего-нибудь, да потолще) После моего отказа в покупке кричали в спину, что на мой размер шуб не шьют! Никто и нигде! После предложений меховых салонов-магазинов, выставок, поняла, у Анны цены более чем адекватные, настолько, что даже скидку просить стыдно) Конечно же, мой выбор остановился на моей мечте — норковая шуба «Alessandro Bosso» [Алессандро Боссо] из BLACKGLAMA со вставками из натуральной кожи питона!

Шуба Alessandro Bosso стиль,мода,Мода и стиль,alessandro bosso,blackglama,Греция,Кастория,купить,шуба

Почему я купила шубу:

Мех. Теплый, ноский, густой, короткоостный, блестит и лоснится на солнце, создается эффект бархатного пальто. Встряхивала шубу, мех не осыпается, даже пробовала слегка пощипать ее, волосики в руках не остаются. Пробовала подуть на мех, шкурки не видно.

Подкладка шубы. Черного цвета с логотипом «Alessandro Bosso», точно подогнана по размеру шубы, низ подкладки не пришит к подолу (для просмотра изделия с изнанки). На подкладке шубы имеется надпись выложенная стразами — «Alessandro Bosso», подкладку и шкурки между собой соединяет цепочка со стразами.

Строчки швов. Ровные, аккуратные, в швах нет застроченных норковых волосков, на местах стыков не разваливаются. Шкурки прошиты между собой, не склеены.

Модель. Платье, ничего лишнего, актуальна во все времена, смотрится дорого.

Цвет. Черный, на солнце отливает в коричневый, свидетельствует о том, что шкурки не крашенные.

Срок носки. Носится такой мех очень долго, что следует из визуального осмотра качества меха, тактильным ощущениям, информации счастливых обладательниц шуб аналогичного качества.

Эксклюзивна. Модель шубы несмотря на свою простоту очень оригинальна, скомбинирована с натуральной кожей питона (за счет открытого подклада, тоже можно убедиться в его натуральности). Шкуры питона заметны только при движении, вышиты в разрезы на рукавах и в подол шубы. В своем городе, подобных шуб не встречала.

Шуба Alessandro Bosso стиль,мода,Мода и стиль,alessandro bosso,blackglama,Греция,Кастория,купить,шуба

Качество шкурок. Мездра белая, мягкая, эластичная. В районе проймы и плечевых швов, ворота (области максимальной нагрузки) набитые шкуры, никаких залысин. На шубе нет никаких вшитых животов. Прибывая в поиске, я лично видела такие изделия. Бывает, при пошиве шуб, в целях экономии животы не срезают, а мех на животах норок тоньше и реже, что приводит к быстрому изнашиванию и потере внешнего вида. Каждая шкурка имеет свой номер, лейбл тоже имеет идентификационный номер, что позволяет проверить подлинность на официальном сайте Blackglama

Цена. За такую цену, можно приобрести норку умершую от голода или старости, самой обычной модели «как у всех», отшитой в Китае.

Размер. Кто носит российский 40-й размер, тот меня поймет) Не знаю почему, но найти себе шубу в размер оказалось очень тяжело.

Шуба Alessandro Bosso стиль,мода,Мода и стиль,alessandro bosso,blackglama,Греция,Кастория,купить,шуба

Здесь я изложила все свои познания, которыми руководствовалась при приобретении шубы. Несколько слов по поводу приобретения шубы в шоуруме. У меня сомнений в качестве изделия нет, переплачивать деньги за хамское или безразличное отношение продавцов-консультантов нет желания! Кроме того, даже при наличии чека и, обнаружив в шубе недостатки, вернуть ее в магазин будет проблематично. Нужно быть готовым к написанию претензий, проведению экспертизы, судебным тяжбам. Про 3-дневные выставки говорить не хочу, думаю и так всем все понятно)

Шуба имеет определенный вес, но для меня это является плюсом, т. к. это свидетельствует о том, что шкуры не растянуты и не обесцвечивались, чтобы скрыть следы тонировки, окраски.

При примерке шубы, мне было жарко себя рассматривать, думаю, что даже в -30 в ней будет не холодно.

В первый раз в жизни жду наступления холодов)

Буду рекомендовать и шубу и продавца из соотношения цена-качество! Связаться с представителями фабрики можно через Instagram или Facebook

Про себя хочу отметить, что когда я одеваю свою шубу, по телу растекается не передаваемое, очень приятное ощущение роскоши)

Взято: Тут

+1332
  • 0
  • 1 570
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno