Dasha

Нерадивая мамаша Соболь спасается от ареста, прикрываясь дочерью ( 2 фото )


Нерадивая мамаша Соболь спасается от ареста, прикрываясь дочерью соболь, навальный, дети, цинизм, митинги, протесты, беспорядки, выборы, мосгордума, москва, провокации, хайп

Ради хайпа юрист т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь готова буквально на всё. По указке своего «шефа» - блогера Алексея Навального, блондинка даже пыталась пролезть в столичный парламент. Не вышло. Если бы Соболь действительно была заинтересована в улучшении жизни москвичей – наверняка она бы попыталась пообщаться с избирателями, честно собрать подписи. Вот только мамзель преследовала совсем другую цель: получить отказ в регистрации и в связи с этим обвинить властей «в кровавом режиме».

Для этого Соболь организовала «художественную мастерскую»: в обычной московской квартире группа молодых людей «штамповала» автографы в поддержку протеже Навального. В её подписных листах даже были найдены росчерки умерших людей.

Теперь Соболь то и дело участвует в каких-то грязных провокациях: то созывает народ на несанкционированный шабаш, то объявляет фейковую голодовку. Правда, в потуги хамоватой дамочки не верит ни один москвич. Поэтому с каждым разом Соболь старается действовать всё неадекватнее. Ну а чего, у неё есть дочь, не достигшая 14 лет, а значит – не арестуют. Протеже Навального бесцеремонно использует собственного ребёнка, чтобы прикрыть свой «зад».

Нерадивая мамаша Соболь спасается от ареста, прикрываясь дочерью соболь, навальный, дети, цинизм, митинги, протесты, беспорядки, выборы, мосгордума, москва, провокации, хайп

Она то и дело в соцсетях выставляет фото с дочкой и мужем, демонстрируя семейную идиллию. На деле же выяснилось, что в этой семье пятилетний ребёнок подвергается насилию. Соседка супругов Соболь-Мохов рассказала, как из их квартиры постоянно доносится детский плач, истошный ор матом и звуки падающих предметов. Выходит, что дочка нужна истеричной мамаше только для того, чтобы давить на жалость и вести политическую пропаганду в соцсетях.

В общем-то, и всю свою политическую карьеру Соболь начала с хайпа на детях. Она в какой-то момент очень заинтересовалась питанием в столичных школах: мол, после некоторых продуктов дети заболевают. Соболь имитировала бурную деятельность и выпускала фейковые расследования. Только вот найти виноватых недобросовестных поставщиков найти удалось и без неё.

А дочку Соболь действительно жалко. Пока мамаша шатается по митингам и бегает от полицейских, ребёнок находится в токсичной атмосфере с отцом-некрофилом.
+1319
  • 0
  • 994
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno