Dasha

Полупустые улицы Москвы: как прошел несогласованный митинг либералов за допуск независимых кандидатов ( 3 фото )


Полупустые улицы Москвы: как прошел несогласованный митинг либералов за допуск независимых кандидатов митинги, москва, протесты, хайп, навальный, соболь

Мосгоризбирком все еще ведет проверку подписей кандидатов, которые баллотируются в столичную Думу. По предварительным данным выдвиженцам из т.н. оппозиции в регистрации будет отказано в связи с тем, что подписи были собраны недобросовестно. Особенно тут отличились «навальнисты» - Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и иже с ними. Массовые фальсификации, к которым прибегали эти кандидаты - это, что называется, цветочки. К примеру, гражданочка Соболь очень креативно подошла к делу. Неизвестно, на что она рассчитывала, но в Мосгоризбирком протеже Навального принесла автографы умерших людей. Неудивительно, что процент брака подписей у Соболь превысил допустимую норму в 10%.

Этот исход хомякам Навального был только на руку. Либеральная тусовка тут же подорвалась и организовала несанкционированный митинг. Мол, давайте протестовать, «независимые» кандидаты должны сидеть в Мосгордуме. Желание в очередной раз хайпануть и привлечь внимание к своим персонам любым способом уже перестало удивлять. Только и здесь у «навальнистов» случился провал по всем фронтам: желающих поддержать либеральную тусовку нашлось немного. На митинге даже машин было больше, чем людей.

Полупустые улицы Москвы: как прошел несогласованный митинг либералов за допуск независимых кандидатов митинги, москва, протесты, хайп, навальный, соболь

Возможно, на «сходке» присутствовали фантомы умерших, чьи подписи кандидаты предоставили в Мосгоризбирком. Хотя даже такой расклад представляется весьма сомнительным.

В общем-то, никакая победа на самом деле ставленникам Навального не нужна. Напротив, они преследуют совсем другую цель – громко провалиться, чтобы потом как следует хайпануть на этой теме. Несанкционированные митинги, акции протеста, внимание западных СМИ, а после – щедрые гонорары за проделанную работу.

Причём, самое смешное, что из каждого утюга последыши Навального трубили о том, что им удалось собрать по несколько тысяч подписей, якобы за них действительно народ активно голосовал. Тогда почему все эти люди не пришли поддержать либералов? Очевидно, что и подписи, и рассказы о масштабной поддержке москвичей – не более чем очередное враньё.

Полупустые улицы Москвы: как прошел несогласованный митинг либералов за допуск независимых кандидатов митинги, москва, протесты, хайп, навальный, соболь

Да и митинг на самом деле нужен был «навальнятам» лишь для того, чтобы отчитаться перед западными кураторами. Вот, мол, картинки: народные волнения подняли, властей России очернили – платите денежки. А на проблемы москвичей кандидаты плевать хотели с высокой колокольни.
+67148
  • 1
  • 2 932
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    gebius
    gebius 14.07.2019 в 17:46
    0
    То есть,этим организаторам еще не отказали,а они уже митинг проводят...

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno