Flamesong

Влиятельные кланы Ротшильда и Рокфеллера купили русофобию Ходорковского ( 2 фото )


Влиятельные кланы Ротшильда и Рокфеллера купили русофобию Ходорковского Политика,запад,рокфеллеры,ротшильды,русофобия,спонсоры,ходорковский

Сегодня за мигрировавшим на Запад бывшим олигархом Ходорковским стоит густо сплетенная сеть британских и американских организаций, находящихся под управлением влиятельных американских кланов Ротшильда и Рокфеллера. Об этих связях подробно рассказал в собственном расследовании журналист «Регнума» Владимир Павленко.

МБХ не мешало бы изучить незавидную судьбу Бориса Березовского, также убежавшего в Лондон и мечтавшего гадить России из-за бугра. Но его история закончилась странной смертью, больше напоминающей инсценировку самоубийства. Перед этим из Березовского британские власти буквально выпотрошили все его деньги. Похоже, что Ходорковский идет той же дорожкой, что шел его «коллега».

Здесь же можно упомянуть историю бежавшего в Лондон писателя Александра Герцена. Его революционный журнал «Колокол» финансировался из кошелька клана Ротшильдов. Спустя годы диссидентской деятельности Герцен вдруг стал раскаиваться и засобирался на родину. В итоге не доехал и скончался при странных обстоятельствах, что весьма похоже на историю смерти Березовского.

Теперь на финансировании влиятельных кланов оказался Михаил Ходорковский. С его структурами сегодня идет настоящая война, поскольку их работа прямо направлена против России и общества. Не так давно в перечень иностранных НПО был внесен его Фонд «Свободная Россия» (Free Russia Foundation). Это название не случайно – оно символично относится еще к 1890-му году, когда в США и Великобритании было основано «Общество друзей русской свободы» (Society of Friends of Russian Freedom). Организация занималась поддержкой русских нигилистов-народовольцев. То есть, уже в те годы Запад целенаправленно «раскачивал лодку» внутри тогда еще императорской Руси.

Влиятельные кланы Ротшильда и Рокфеллера купили русофобию Ходорковского Политика,запад,рокфеллеры,ротшильды,русофобия,спонсоры,ходорковский

Но вернемся к нашим временам. «Свободная Россия» создавалась якобы некими «русскими эмигрантами», но за ширмой на деле стояли клан Рокфеллера, а также НПО Freedom House, Human’s Rights First, МРИ (Международный республиканский институт) и «Открытое общество» американского миллиардера Джорджа Сороса. Под крылом последнего также развивалась «Открытая Россия», продвигаемая Ходорковским. Не так давно эта организация объявила о роспуске в связи с разоблачением связей с зарубежными спонсорами. Среди кураторов оказались 3 НКО: две британские и одна американская под названием «Институт современной России» (ИСР). Ходорковский поставил главой ИСР своего сына Павла.

«Институт современной России» входил в группу учредителей Фонда «Свободная Россия». Ликвидировав обличенную «Открытую Россию», Ходорковский тут же передал ее функции британскому Фонду «Будущее России». Этим он как будто бы повысил статус антироссийского направления своей деятельности.

Как работает сегодня ИСР? По большому счету, организация имеет статус «прачечной» для денег на оппозиционную деятельность. Статус НКО позволяет не платить налоги, соответственно, через нее проходят любые суммы по любым адресам. Движение средств прикрывается «аналитические исследования» и прочей антироссийской шелухой.

Над всем процессом транслирования русофобии на восток стоит Госдепартамент США, который внимает мнению всех спонсоров и грантодателей. Это, как мы помним, Рокфеллеры, Сорос, Маккейн и т. д. Интересы всей группы в Госдепе представляет председатель совета директоров Дэвид Крамер, ранее работавший помощником самого экс-госсекретаря Кондолизы Райс. Этот персонаж давно работает по направлению постсоветского пространства с упором на Россию, Украину и Белоруссию. Также Крамера небеспочвенно связывают с международным мошенником Уильямом Браудером.

 Теперь Ходорковский намерен использовать Фонд «Будущее России» вместо «Открытой России». Кто же здесь находится в учредителях? Здесь практически все ключевые фигуры из ИСР. Также тут фигурируют Дональд Дженсен (сотрудник посольства США в СССР), Артур Хартман (экс-посол США в Москве). Среди сооснователей «Будущего России», помимо Ходорковского, Невзлина и Пиотровского есть лорд Джейкоб Ротшильд. А это, на минуту, глава британской ветви банкирского дома Ротшильдов.

«Услугами» Ходорковского на Западе заинтересовались после мая 2012-го года, когда между двумя непримиримыми соперниками – Джейкобом Ротшильдом и ныне покойным Дэвидом Рокфеллером – было подписано публичное соглашение. В это же время в России прошли президентские выборы, на которых к власти вернулся Владимир Путин. Поэтому марионетки МБХ пригодились быстро и кстати.

По всей видимости, Ходорковский не проводит параллелей с Березовским и Герценом. Он рассчитывает, что «партнеры» будут до конца честны и верны. Но в Лондоне держат беглого олигарха только потому, что это выгодно сегодня. Завтра он может в одночасье превратиться в «отработанный человеческий материал». Слишком опрометчиво полагаться на порядочность «натуральных людоедов», но Ходорковскому, видимо, не удастся в это поверить, пока не кинут лично его.

Взято: Тут

+2762
  • 0
  • 1 617
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno