Ironsmasher

Гостиница «Солнечная» ( 1 фото )


Гостиница «Солнечная» путешествия,Путешествие и отдых,Гостиница,Солнечная

На берегу Геленджикской бухты расположен один из лучших санаториев курорта, ЛОК «Солнечная». Удобное расположение в сочетании с высоким уровнем обслуживания создает максимальный комфорт отдыхающим.

Чистый морской воздух, пляж, аллеи парка, все это создает ни с чем несравнимую атмосферу, которую уже на протяжении многих лет, так высоко ценят гости оздоровительного комплекса.

Оригинальная планировка лечебно-оздоровительного комплекса в сочетании с уникальной растительностью, открывают незабываемый вид на море и городскую набережную.

Условия проживания

Оздоровительный комплекс отличается высоким уровнем гостеприимства. Вниманию отдыхающих предлагаются 4 и 7-этажные корпуса, общей численностью 700 мест, соединенные между собой крытыми переходами. Здесь же расположена столовая, бассейн, лечебный корпус и бювет. В свободное время можно посетить кинозал, библиотеку, бильярд и тренажерный зал. Все номера отвечают самым высоким требованиям. Отдыхающие смогут заселиться в номера от класса «стандарт» до «люкс», где имеются телевизор, холодильник, кондиционер, а также санузел, душ или ванна. В каждом номере есть балкон, откуда открывается незабываемый вид на красоту местной природы.

На сегодняшний день гостиница «Солнечная» предлагает своим посетителям такие номера:

  1. «Стандарт». Гостиничный номер, рассчитанный на двух человек и одно дополнительное место. В номере имеются две односпальные кровати, санузел, телевизор и сплит-система.
  2. «Стандарт двухкомнатный». Он предусматривает возможность размещения троих человек, с двумя односпальными кроватями и санузлом.
  3. «Комфорт». Номер на двух человек + одно место. В номере установлены две односпальные кровати. Также имеется санузел, холодильник и сплит-система.
Всем отдыхающим в ЛОК «Солнечная» предоставляется широкий спектр санаторно-оздоровительных услуг. В их перечень входит лечение органов дыхания, зрения, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. Особое внимание уделяется профилактике детской заболеваемости и общим оздоровительно-восстановительным курсам.

Цены на номера можно узнать на оф. сайте комплекса www.loksolnechnaya. Так же на территории комплекса можно арендовать коттед, цены вполне приемлемы.

Питание

Для гостей ЛОК организовано питание по системе «Шведский стол» три раза в день, в 3-х просторных залах столовой, на территории санатория. Также, в случае назначения доктором, отдыхающим предоставляется лечебное питание. В ежедневном меню более 100 видов различных блюд, а также свежие фрукты, овощи и натуральные соки. Неизменной популярностью пользуются овощные супы, кубанский борщ и солянка. Не оставят равнодушными гостей и блюда, приготовленные по оригинальным рецептам.

Пляж

Зона отдыха на побережье находится в 50 метрах от гостиницы. Прекрасный галичный берег, и песчаное морское дно создают максимально комфортные условия для отдыха на морском побережье. Современный пляж, оборудованный стационарными лежаками, шезлонгами и зонтами от солнца. На территории оборудован душ, туалет, и медицинский пункт. Любителям активного отдыха предлагаются прогулки на катерах, спортивные игры, дайвинг и рыбалка. Кроме этого на территории имеется современный открытый бассейн, а также закрытый, расположенный в главном корпусе.

Персонал гостиницы большое внимание уделяет проведению развлекательных мероприятий, как для детей, так и для взрослых. Для самых маленьких гостей работает игровая комната с дежурным воспитателем.

Дополнительные услуги

В качестве дополнительных, отдыхающие могут воспользоваться следующими услугами:

  • бесплатным WI-FI;
  • круглосуточной охраняемой стоянкой;
  • камерой хранения. Также гостям предоставляются индивидуальные сейфы для хранения ценных вещей;
  • аптекой;
  • пунктом проката, игровыми площадками для детей, кинотеатром, кафе, бильярдом;
  • Лобби-баром;
  • парикмахерской и косметическим кабинетом;
  • услугами стоматолога;
На территории лечебно-оздоровительного комплекса также находятся банкоматы и платежный терминал, магазины и киоск «Роспечати» и спортивные площадки.

Экскурсионные туры

Тех, кто предпочитает активный отдых могут воспользоватьсяплатными экскурсиями в дельфинарий, аквапарки «Бегемот» и «Золотая бухта», а также «Сафари-парк». Достаточно популярными являются туры по городам Краснодарского края, таким как Новороссийск, Сочи, Анапа и поселок Абрау-Дюрсо. Не оставит равнодушными гостей санатория, экскурсия в винсовхоз «Геленджик», с посещением уникальных виноградников, винных погребов и зала дегустации вина.

Незабываемое впечатление оставит посещение водопадов на Жане, вулканы и цветущие лотосы, а также ловля форели.

Основные преимущества

Главными преимуществами, которые отличают ЛОК «Солнечная» являются:

  • современные комфортабельные номера, отвечающие самым высоким требованиям отдыхающих;
  • собственный пляж, где созданы все условия для комфортного отдыха, расположенный в непосредственной близости от комплекса;
  • здоровое трехразовое питание в столовой на территории ЛОК, организованное по системе «Шведский стол»;
  • Комплекс процедур, направленных на лечение различных органов человека;
  • современные бассейны на территории санаторно-курортного комплекса, один из которых закрытый, расположенный в главном корпусе;
  • интересные экскурсионные туры по ближайшим городам и местам развлечений, которые можно заказать за дополнительную плату.
Как приехать в ЛОК «Солнечная». Услуги трансфера

Добраться к месту отдыха можно как самолетом, так и железнодорожным транспортом. Поездом нужно доехать до Новороссийска, Крымска или Анапы. Авиарейсы следуют до Анапы, Краснодара или Геленджика. Затем нужно пересесть на автобус и приехать в Геленджик.

Добраться непосредственно в «Солнечную» можно городскими автобусами № 1,3,5,7,12,13,15,16,29, до остановки АЗС или маршрутными такси № 1,10,21 до остановки «Солнечная».

Гостям данного комплекса предоставляются услуги переезда. Приезжающих встретят в любом городе Краснодарского края, куда приходят поезда или прилетают самолеты, а также доставят к месту отправления.

Взято: Тут

+2154
  • 0
  • 1 033
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno