Starweaver

Стоп, «Френдзона»! ( 12 фото )


Стоп, «Френдзона»! россия

Общественники Санкт-Петербурга призывают ответственные органы защитить детей от расчеловечивания на «пижамной вечеринке»

Не далее как 7 апреля, в ближайшее воскресенье, в Санкт-Петербурге запланирован концерт яркого представителя музыкальных вырожденцев – молодежных исполнителей, окунающих детей и подростков в пропаганду наркоты, алкоголя, половых извращений, асоциального образа жизни и, в конечном счете, полного саморазрушения. Речь идет о группе «Френдзона», концерты которой уже неоднократно отменялись в регионах России. Коллектив из подростков, которому без году неделя, активно раскручивается в соцсетях, на видеохостинге YouTube и завоевывает себя новых «френдиков», многим из которых не более 12-13 лет. Если нашим правоохранителем достанет чести и совести, то этот шабаш в Северной столице не должен состояться!

Для начала приведем несколько картинок из фан-арта «Френдзоны», взятых из многочисленных фан-групп «ВКонтакте». Здесь наглядно видно, какой посыл несет «творчество» этого коллектива и как оно отзывается в головах детей и подростков.

Стоп, «Френдзона»! россия

Стоп, «Френдзона»! россия

Стоп, «Френдзона»! россия

Стоп, «Френдзона»! россия

Стоп, «Френдзона»! россия

Прочие моменты, касающиеся непосредственно аудио- и видеоряда «Френдзоны», подробно разобраны в заявлении Общественного уполномоченного по защите детей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которое направлено в Роскомнадзор – инстанцию, чиновники которой ответственны за защиту наших детей от информационной грязи. От них в данном случае даже не требуется самим что-то выискивать в интернет-пространстве, мониторить соцсети и медиасферу (хотя и это тоже входит в их непосредственные обязанности) – родительская общественность и неравнодушные к будущему страны граждане сами выявляют грубые нарушения в рамках 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» – остается лишь принять соответствующие меры.

Стоп, «Френдзона»! россия

Стоп, «Френдзона»! россия

Стоп, «Френдзона»! россия

Пример воронежских родителей показывает, что в регионах РФ встречаются адекватные чиновники и депутаты. Там после заявления местного родительского комитета был отменен январский концерт «рэпера»-сатаниста Элджея, а защитники будущего России получили благодарность от зампредседателя Воронежской областной думы.

Стоп, «Френдзона»! россия

Впрочем, встречаются и обратные случаи. В том же Воронеже уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Попова И.Н. в ответ на требование родителей отменить концерт «Френдзоны» и предоставленные факты многочисленных нарушений законодательства решила заняться защитой прав детей (в возрасте от 12+)… на посещение сего действа. Оцените посыл отписки г-жи Поповой: дескать, Роскомнадзор свои экспертизы по «творчеству» данной группы не проводил, судебного решения о запрете ее концертов не было, а значит – нет никакого повода для реагирования со стороны этой дамы, инициирования собственных проверок и т.п. И далее последовал виртуозный перевод стрелок: мол, контроль над посещением детьми подобных мероприятий – прежде всего, обязанность родителей. А то, что нарушаются законы, растлеваются дети и подростки – это местного детского омбудсмена не интересует. Ну в самом деле, как может открытая пропаганда разврата и вырождения с полным букетом всех вредных привычек нарушать права детей? Если в регионах у вас работают такие же «защитники детей», рекомендуем общественникам обращаться непосредственно в Роскомнадзор, прокуратуру и МВД – органы, которые обязаны отреагировать оперативно и в соответствии с законом.

Стоп, «Френдзона»! россия

Стоп, «Френдзона»! россия

Накануне стало известно, что дегенеративный фестиваль VK Fest в Санкт-Петербурге, финансируемый «Газпром-Медиа» и через активы налогового резидента Великобритании («Мегафон», Mail.ru Group) Алишера Усманова, в нынешнем году вновь состоится, и российскую молодежь на нем «порадует» целая когорта печально известных музыкальных вырожденцев. Остается призвать всех неравнодушных граждан к бдительности и трезвомыслию – у нас есть все законные основания, что остановить эту тщательно спланированную и раскручиваемую в т.ч. зарубежными продюсерскими центрами диверсию против наших детей.

РИА Катюша

Взято: Тут

00
  • 0
  • 452
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno