Doomwind

Самые состоятельные музыканты 2019 года ( 11 фото )

Некоторые музыканты с мировым именем удивляют не только своим талантом, но и умением заработать огромные суммы на своем творчестве. Миллионы долларов на музыке — не мечта, а реальность для артистов, которые сумели построить бизнес на выпуске альбомов, основании собственных звукозаписывающих студий и брендов. Журнал Forbes опубликовал список самых богатых музыкантов планеты 2019 года.

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Они — талантливы, красивы, знамениты и очень богаты. Успешные артисты, которые сидят в золотых креслах на музыкальном Олимпе, сделали свои природные дарования источником огромной прибыли. Вот первая десятка самых богатых музыкантов этого года.

Мэрайя Кэри

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Певица с роскошными формами владеет 535-ю миллионами долларов. Она заработала эту огромную сумму в музыкальной сфере и на съемках в фильмах. Ее песни неоднократно занимали первые места в мировых музыкальных рейтингах, а уникальный голос с диапазоном в пять октав сделал Мэрайю одной из самых известных артисток современности.

Мадонна

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Мадонна, заработавшая 590 миллионов долларов, заняла в рейтинге девятое место. Она остается успешной певицей, начиная со старта своей музыкальной карьеры в 1980-х годах. Многочисленные награды подтверждают звездный статус артистки, а туго набитый кошелек — сноровку в бизнесе.

Боно

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Музыкант написал несколько песен с политическим настроем о жестоком конфликте между Республикой Ирландией и Объединенным Королевством, который длился несколько столетий и прекратился лишь два десятка лет назад. Кроме творческой карьеры, Боно состоялся как уважаемый филантроп и успешный бизнесмен.

Доктор Дре

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Известный музыкант начал свой путь в образе гангста-рэпера и пел вместе с товарищами по жанру — Снуп Догом и Эминемом. В последние годы Доктор Дре начал вести более спокойный образ жизни, редко появляясь в центре всеобщего внимания. Несмотря на это, он расположился на седьмой ступеньке денежной лестницы, заработав 740 миллионов долларов.

Селин Дион

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Исполнительница бессмертного хита «My Heart Will Go On», который стал саундтреком к не менее легендарному фильму «Титаник», построила впечатляющую карьеру. Она пять раз становилась обладательницей «Грэмми», исполняя синглы на разных языках и в разных жанрах. Ее доходы обеспечили певице с шикарным голосом шестую ступеньку рейтинга.

Дидди

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Рэпер и продюсер «засветился» на звездном небосклоне в конце 90-х и делает хорошую музыку до сих пор. Но сейчас основной доход ему приносит прибыль от модного бизнеса под маркой «Sean John». Кроме этого, Дидди продюсирует других артистов, создав собственный лейбл «Bad Boy Entertainment».

Герб Альперт

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Некоторые музыканты с мировым именем удивляют не только своим талантом, но и умением заработать огромные суммы на своем творчестве. Миллионы долларов на музыке — не мечта, а реальность для артистов, которые сумели построить бизнес на выпуске альбомов, основании собственных звукозаписывающих студий и брендов. Журнал Forbes опубликовал список самых богатых музыкантов планеты 2019 года. Смотрите дальше, кому из музыкантов удалось сколотить огромное состояние и попасть в первую десятку рейтинга. Они — талантливы, красивы, знамениты и очень богаты. Успешные артисты, которые сидят в золотых креслах на музыкальном Олимпе, сделали свои природные дарования источником огромной прибыли. Вот первая десятка самых богатых музыкантов этого года.

Джей-Зи

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Первую тройку самых богатых музыкантов мира открывает Джей-Зи с 900 миллионами долларов в кармане. 19 «Грэмми» и более ста миллионов альбомов, проданных по всему миру, говорят сами за себя. Помимо музыки, талантливый артист очень успешно управляет несколькими компаниями и продюсирует других певцов и певиц, среди которых были Рианна, Нас и Канье Уэст, под лейблом «Roc-A-Fella».

Пол Маккартни

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

На втором месте гордо восседает главный «битл» Пол Маккартни. Легендарные хиты, стабильные первые места в мировых хит-парадах и успешная музыкальная карьера, которая длится уже шестой десяток лет, принесли ему 1,2 миллиарда долларов чистой прибыли. Кроме музыки, Маккартни занят почти во всех сферах искусства: от театра до написания художественных произведений.

Эндрю Ллойд Уэббер

Самые состоятельные музыканты 2019 года  Интересное

Пальма первенства заслуженно принадлежит самому богатому музыканту в мире — Эндрю Ллойду Уэбберу. Его состояние оценивают в 1,28 миллиардов долларов. Имя знаменитого композитора уже стало синонимом мира Бродвея, поэтому нет ничего удивительного в том, что он заработал своим талантом такую огромную сумму. Блестящие мюзиклы, среди которых «Призрак оперы», «Иисус Христос — суперзвезда», «Эвита» и другие, прославили его на весь мир. Музыка и бизнес в современном мире идут под ручку друг с другом. Огромные суммы, которые звезды получают на своем творчестве, подтверждают, что искусство дорого ценится в буквальном смысле этого слова. Имя, заработанное талантом, помогает выстроить стиль жизни, где каждая нота — на вес золота.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 438
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno