Mikakora

Дети знаменитостей, которые работают с раннего возраста ( 6 фото )

Жизнь звездных детей не такая уж радужная, как может показаться. Многие из них с ранних лет работают наравне с родителями. Сделали для тебя подборку юных трудоголиков.

Маруся, дочь Ксении Бородиной

Дети знаменитостей, которые работают с раннего возраста Интересное

Телеведущая Ксения Бородина и ее дочка Маруся буквально неразлучны. Знаменитая мама всегда берет малышку с собой: на съемки «Дома-2», фотосессии и модные показы. Раньше Маруся только наблюдала за Ксенией, но, когда подросла, сама стала позировать фотографам.
Девочка много раз снималась в рекламе вместе с Бородиной, открывала показы на Mercedes-Benz Fashion Week Russia и появлялась на обложках журналов. В своем Instagram Ксения писала: «Хоть Маруся и очень устает на фотосессиях и по пути домой засыпает в машине, но все равно любит это дело». Что ж, можем только пожелать удачи юной модели.

Гном Гномыч, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Дети знаменитостей, которые работают с раннего возраста Интересное

Саша или, как его ласково называют близкие, Гном Гномыч, невероятно трудолюбивый мальчик. С двух лет он участвует в модных показах и съемках для обложек глянца. Как только Саша сделал первые шаги, знаменитый папа поставил его на коньки.
Сейчас Гном Гномыч наравне со взрослыми выступает в ледовых шоу «Щелкунчик» и «Лебединое озеро». Популярности маленького фигуриста можно только позавидовать: у Саши 330 тысяч подписчиков в Instagram. Страничку от его лица ведут родители — Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Варвара, дочь Светланы Пермяковой

Дети знаменитостей, которые работают с раннего возраста Интересное

Актриса и телеведущая Светлана Пермякова взяла дочь на съемки, когда той не было еще и года. Варя снялась в сериале «Интерны». Девочка сыграла роль Илюши — сына главных героев Анастасии Кисегач и Андрея Быкова.
«Я рада, что первым партнером Варюши стал Иван Охлобыстин. Это своего рода боевое крещение», — рассказывала Пермякова в интервью.
Съемочный день юной актрисы длился около трех часов, чтобы малышка не переутомлялась и не капризничала. Молодая мама гордилась дочерью, потому что девочка вела себя спокойно. На съемках «Интернов» Варя получила свой первый гонорар. Такому портфолио могут позавидовать многие профессиональные актеры.

Семен, сын Эвелины Бледанс

Дети знаменитостей, которые работают с раннего возраста Интересное

Сёма — особенный мальчик. Он родился с синдромом Дауна, но это абсолютно не мешает ему наслаждаться всеми радостями жизни.
В три года мальчик уже снялся в клипе «Любовь и доброта» коллектива «Непоседы». Ролик был посвящен детям с особенностями развития. Кроме того, Сёма принимал участие в рекламной кампании H&M Studio Kids и ходил по подиуму на Неделе моды в Москве.
Семен, как и полагается настоящей звезде, популярен в Instagram. Страничку мальчика ведет его папа. В профиле он делится новостями из жизни ребенка. «На примере Семёна мы показываем, как развивается такой ребенок, даем разные рекомендации, даем положительный настрой», — говорит отец Сёмы. Сейчас на страницу мальчика подписаны 232 тысячи человек.

Сара, дочь Веры Брежневой

Дети знаменитостей, которые работают с раннего возраста Интересное

Каждый клип Веры Брежневой наполнен любовью и добротой. Одним из самых трогательных считается видео на песню «Девочка моя». По сценарию в ролике должны были сниматься самые близкие для Веры женщины: ее мама, две дочери, три сестры и племянницы.
«Семья — это та безусловная ценность, к которой надо стремиться, которую нужно создавать», — рассказывала певица в интервью. Труднее всего съемки дались четырехлетней Саре, для которой они стали дебютными. Девочка капризничала и постоянно отвлекалась от работы, но это и неудивительно. Съемки начинались в 4 утра и проходили в жаркой Италии. Такой график не под силу даже многим взрослым артистам.

Женя, дочь Гоши Куценко

Дети знаменитостей, которые работают с раннего возраста Интересное

Актер и певец Гоша Куценко, как и Вера Брежнева, не стесняется снимать в клипах родных. В январе 2016 года он выпустил музыкальное видео на песню Space, где главную роль сыграла его маленькая дочь. Полуторагодовалая Женя предстала в образе девочки-космонавта, которая вернулась на Землю и своим теплом спасла брак родителей. «Детей непросто снимать: она подвижная, рано начала ходить, нужен глаз да глаз», — поделился Гоша после съемок.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 458
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno