Rageskin

Игры разума: как подготовиться к ЕГЭ, не расставаясь с гаджетом ( 3 фото + 1 видео )


Игры разума: как подготовиться к ЕГЭ, не расставаясь с гаджетом гаджеты

Сдача ЕГЭ — как сюжетная линия компьютерной игры, вот только вместо классов воина и волшебника выбирать придётся между армией и ВУЗом. Если к прокачке умений на плацу душа не лежит, впору готовиться к сдаче экзамена, до которого осталось всего около трёх месяцев. Вгрызаться в гранит науки проще с репетитором, но есть нюанс: о свободном времени придётся забыть, да и в экран любимого гаджета не залипнуть. Решить обе проблемы поможет 1С:Репетитор — разбираемся, как подтянуть точные науки, не расставаясь со смартфоном.

Игры разума: как подготовиться к ЕГЭ, не расставаясь с гаджетом гаджеты

В эпоху быстрого интернета обучение превратилось в интерактивный процесс. Больше необязательно часами напролёт бороться со сном в классе или аудитории — ведь знания доступны и дистанционно. В отличие от традиционных посиделок за партой, 1С: Репетитор позволит заниматься хоть на ходу, не выпуская смартфона из рук. Личный кабинет доступен с любого устройства — был бы интернет. С регистрацией тоже не придётся долго возиться: авторизация через социальные сети проходит в пару кликов без набора длинных паролей.

Начать можно с бесплатной части курса: решения задач 1 — 12 ЕГЭ с простым ответом. Такая тренировка поможет понять, как работает электронный репетитор и определиться с темами, которые стоит подтянуть. Обучающий процесс не сводится к банальному выбору готовых ответов: в случае затруднений можно воспользоваться подсказкой, получить подробное объяснение формулы и понять алгоритм решения аналогичных задач.

Игры разума: как подготовиться к ЕГЭ, не расставаясь с гаджетом гаджеты

Подготовка ко второй части разбита на два этапа: задания по алгебре (задачи 13 — 19 профильного ЕГЭ по математике) и геометрии (планиметрия и стереометрия, знание которых понадобится для решения задач 14 и 16). Чтобы не тратить время на повторение того, что уже понятно, можно после краткого тестирования выбрать тот предмет, знания по которому нужно освежить. Обучающий курс содержит только те задания, которые понадобятся для сдачи экзамена — забивать голову потоком лишней информации не придётся.

Разобраться в интерфейсе «1С: Репетитора» несложно. Все этапы обучения оформлены интуитивно понятно, часть заданий можно проверить на решение визуально с помощью интерактивных моделей. «Живые» геометрические построения помогут лучше понять принципы решения задач — с таким подходом проще запомнить материал. Теория чередуется с практикой, типовые примеры с интерактивными тренажёрами, а завершается каждая тема тестовыми упражнениями — они помогут проверить, хорошо ли усвоена очередная тема. В «арсенале» электронного репетитора также доступны обучающие видеокурсы по выбранным предметам.


Если в процессе решения возникнут сложности — всегда можно обратиться в чат поддержки. Готового ответа там, конечно, не дадут, зато подскажут, в какой раздел заглянуть, что почитать и где найти аналогичные задачи. При этом стоимость профильного курса по выбранному предмету составляет всего 2480 рублей — примерно полтора занятия с преподавателем по найму. А главное — в отличие от репетитора, над душой электронный курс стоять не станет: время и продолжительность занятий можно установить самостоятельно.

Взято: Тут

02
  • 0
  • 351
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno