Mill

Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы ( 7 фото )


Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы зверушки,живность,питомцы, Животные

Залогом здоровья, долгой жизни и бодрости домашнего питомца является сбалансированное и полноценное питание. Владельцы собак стараются грамотно подобрать корм, соответствующий их особенностям и потребностям. Среди широкого ассортимента зоопродукции выделяются сухие корма Go Natural Holistic, отличающиеся натуральным составом и высоким качеством.

Производитель

Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы зверушки,живность,питомцы, Животные

Марка кормов премиального бренда Go появилась на рынке зоотоваров в конце 1990-х годов. За прошедшие годы компания-производитель заняла лидирующие позиции, а ее продукция была признана одной из самых качественных в мире. Дистрибуцией кормов для собак Go Natural Holistic занимается компания Petcurian Pet Nutrition, а компания ООО «Пет-Продукт» является официальным представителем производителя на территории Российской Федерации и сотрудничает с юридическими лицами и крупными собачьими питомниками.

Особенности кормов

Производитель отмечает натуральный состав и высокое качество выпускаемых кормов Go Natural Holistic. В их состав входят природные ингредиенты — свежее мясо, овощи и бобовые культуры. Применяемая при обработке сырья низкотемпературная технология сохраняет полезные свойства продуктов. Специальные добавки — пробиотики, пребиотики и антиоксиданты — поддерживают здоровье питомца.

Производитель отмечает, что в процессе изготовления кормов используется не только натуральное, но и качественное сырье со всего мира. Например, океанская рыба доставляется из Австралии, оленина — из Новой Зеландии. Растительные компоненты выращиваются на канадских фермах.

Ассортимент продукции

Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы зверушки,живность,питомцы, Животные

Корма Go Natural Holistic представлены в широком ассортименте и изготовлены по рецептам, разработанным ветеринарами и зоотехнологами. Благодаря этому заводчики и хозяева собак могут подобрать для своих питомцев оптимальные по вкусовым и качественным характеристикам корма.

В линейку кормов Go Natural Holistic входит несколько видов продукции:

Go Fit+Free. Питание для собак разных возрастов — как щенков, так и взрослых особей, в том числе склонных к лишнему весу. В состав не входят зерновые культуры, поскольку иногда их употребление может привести к расстройству ЖКТ собаки.

Go Natural Holistic. Самый популярный и распространенный корм. Содержит высокое количество животных белков и минимальное — растительных. Производитель отмечает, что высокая калорийность и питательность корма понижают аппетит животного и употребление им питания.

Go Sensivity Shine для животных с проблемами пищеварения. Линейка кормов с различными вкусами, разработанная специально для питомцев с диагностированными заболеваниями пищеварительного тракта. В состав рациона входят жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, полезные для здоровья собаки.

Refresh+Renew. Специальные корма для собак разных возрастов, которым не подходят стандартные корма с высоким содержанием животных белков. Предлагаются разные вкусы — ягненка, курицы и индейки.

Go Daily Defence. Корм Go Natural Holistic для щенков и пожилых животных. В его состав входят компоненты, необходимые для роста и развития щенят и поддержания здоровья взрослых собак — овощи, свежее мясо, коричневый рис и фрукты.

Состав кормов

Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы зверушки,живность,питомцы, Животные

Go Natural Holistic — высококачественный рацион для собак, представленный в нескольких вкусах и содержащий в своем составе:

Белки. Минимальное содержание — 24 %, представлены в большинстве кормов мясом ягненка. Производитель уверяет, что мясное сырье проверяется на наличие вредных веществ и тяжелых металлов в составе.

Продукты, насыщенные растительными протеинами — коричневый рис и овсянка. В состав также могут добавляться льняные семена, рисовые отруби, люцерна, морковь и яблоки — они являются источниками полезной для организма собак клетчатки, содержание которой в кормах составляет 2,5 %.

Жиры. Корма Go Natural Holistic богаты жирами растительного происхождения, среди которых — каноловое масло. Его полезные свойства практически идентичны оливковому маслу: оно укрепляет кровеносную систему, обладает антиоксидантным эффектом и регулирует жировой обмен. В его состав входит минимальное количество насыщенных жиров и витамин Е, являющийся натуральным консервантом.

Дополнительные компоненты. В состав кормов входят полезные добавки — дрожжевой экстракт, лактобактерии, растительные продукты — люцерна, льняное семя, яблоки, морковь, розмарин, клюква, содержащие большое количество витамина С.

Витаминно-минеральный комплекс.

Преимущества и недостатки

Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы зверушки,живность,питомцы, Животные

Корма марки Go обладают как плюсами, так и минусами. Следует понимать, что принадлежность продукции к премиальной категории не гарантирует того, что она подойдет конкретному животному.

Преимущества кормов Go Natural Holistic:

Полноценный и здоровый рацион, снабжающий питомцев всеми необходимыми витаминами и минералами.

Снижение потребления рациона ввиду наличия в составе повышенного содержания белка, обеспечивающего насыщение животного.

Универсальность. Корма подходят для собак всех возрастов, пород, размеров и активности, что избавляет заводчиков и владельцев от приобретения различных кормов.

Впрочем, у кормов данного бренда есть и свои недостатки:

Может не подойти некоторым собакам ввиду индивидуальных особенностей, вкусовых пристрастий.

Высокая стоимость.

Не всегда имеется в продаже.

Отзывы владельцев собак

Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы зверушки,живность,питомцы, Животные

Разводчики и владельцы питомцев в отзывах о кормах для собак Go Natural Holistic отмечают, что продукция канадского изготовителя подходит даже самым привередливым животным, страдающим аллергией. Никаких проявлений аллергических реакций за время употребления корма отмечено не было, как и других проблем со здоровьем и в работе ЖКТ.

Хозяева собак, подверженных аллергии, в отзывах на корма Go Natural Holistic отмечают его полную гипоаллергенность. Корма-холистики советуют владельцам и заводчикам дерматологи и ветеринары как одни из самых качественных и питательных, без вредных компонентов в составе.

Отзывы ветеринаров

Профессиональные ветеринары и зоотехники положительно отзываются о кормах Go как о качественной и питательной продукции. Диетологи отмечают его натуральный состав и высокое содержание мясных ингредиентов, что важно для собак, являющихся хищными животными. Грамотно подобранная ветеринарами рецептура делает корма подходящими для питомцев, страдающих заболеваниями ЖКТ, аллергиями и непереносимостью определенных продуктов. Высокая питательность кормов понижает их расход, что выгодно для владельцев нескольких собак.

Резюме

Go Natural Holistic: корм для собак. Описание, состав и отзывы зверушки,живность,питомцы, Животные

Высококачественные корма для собак канадской марки Go являются залогом долгой жизни и здоровья питомцев. Сбалансированный состав богат натуральными компонентами и минерально-витаминными комплексами, поддерживающими иммунную систему животных. Отсутствие вредных добавок, высокая питательность и универсальность делают корма Go идеальным рационом для собак. Положительные отзывы ветеринаров и диетологов продукция марки заслужила благодаря гипоаллергенному составу, благотворному влиянию на организм питомцев, их настроение, активность и самочувствие.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 498
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno