Как отмечают Рождество и Новый год в Гонконге ( 3 фото )
Расскажу как отмечают Рождество и (не китайский) Новый год в Гонконге, и какое значения эти праздники имеют для местных жителей. В Материковом Китае Рождество не отмечают. Правительство считает этот праздник «западным» и официально не поддерживает его празднование. Новый год (не китайский, наш), если честно, тоже не особо важная дата.
