Три раза позвонил, а проверить, заводится ли машина - не сообразил
+83
3,6к
0
Morly Morly
28.07.2020

Три раза позвонил, а проверить, заводится ли машина - не сообразил ( 1 фото )

В каждом дворе, наверное, есть какая-нибудь старая колымага, которая стоит годами и только занимает такое ценное парковочное место. Фото не имеет отношения к рассказу, просто для иллюстрации У нас такие стоят постоянно.
Ни мимоз, ни гелей для душа: что мужчины предпочитали в этом году дарить женщинам
+103
5,2к
0
Barius Barius
09.03.2020

Ни мимоз, ни гелей для душа: что мужчины предпочитали в этом году дарить женщинам ( 6 фото )

Три дня в городе было не пройти от тюльпанов. Вот просто не пройти. На каждой дорожке, где ходят люди - по сто столов стояло, на которых валом лежали тюльпаны самых разных цветов. Это первый год, насколько я помню, когда хитом у уличных торговцев была не мимоза. А ведь столько лет продержалась, еще с советских времен была символом восьмого марта!
Почему такие грустные витрины в центре города, так хочется красок
+160
4,8к
0
Guru Guru
03.03.2020

Почему такие грустные витрины в центре города, так хочется красок ( 12 фото )

В последнее время стала все чаще обращать внимание, как грустно и неинтересно стали выглядеть витрины магазинов. Даже в самом центре города у дорогих магазинов витрины выглядят так, словно лучшие времена, как у кинозвезды семидесятых, давно прошли. Пройдемся по проспекту Независимости, бывшему Ленина, от площади Якуба Колоса к площади Победы.
Экзотика на улицах родного города
+170
4,8к
0
Tata75 Tata75
11.02.2020

Экзотика на улицах родного города ( 3 фото )

Субботним утром увидела на улицах родного города прекрасное - уличный певец в ярком головном уборе и легком джемпере под редким этой зимой снегом, включив на телефоне фонограмму минус один, пел в микрофон лирическую песенку о колечках, крылечках и прочих милых романтических вещицах. Вот он стоит у входа в кафе Мираж.
Вижу, мужик сидит в клетке на улице, а чего сидит - непонятно
+224
7,1к
0
Mikakora Mikakora
16.12.2019

Вижу, мужик сидит в клетке на улице, а чего сидит - непонятно ( 2 фото )

Фото сделано из окна автобуса, так что простите за неровный почерк и нечеткие конфигурации. Но я не могла удержаться и не сфотографировать этого славного представителя дорожных рабочих, сидящего в заточении. Самое интересное в этой ситуации то, что никаких дорожных работ поблизости не наблюдалось. И никаких коллег рабочего по его униформе тоже.
📱

Пожалуйста, переверните устройство